суббота, 27 апреля 2013 г.

Доказательство незаконности гопоты в ГосДуре и кремлях



        Подготовку к выборам я начала за год. В выборах значим результат, результаты аккумулируются в ГАС «Выборы, поэтому и занялась этой системой. Моя последняя советская должность – главный технолог республиканских автоматизированных информационных систем.


Собрала информацию, проанализировала, пришла к выводу: система не расчетная, а прогнозная. Предложила, что делать. Опубликовала у себя и в Интернет.

«ГАС "Выборы": компьютеры врут меньше людей», ;

«Веб-камеры на выборах: как будут нас обманывать;

«Веб-камеры на выборах: как нас обманывали. Но не обманули»,

Отослала в «Голос» Мелконянцу. Напрасно: то ли не поняли, то ли не захотели понять, то ли не смогли реализовать.
В общем как всегда: хочешь, чтобы было сделано хорошо – делай сама.
И я попросила своих юристов посмотреть законодательство РФ – прямые законы и в системной связи со всеми кодексами - УК, УПК, ГК, ГПК, КоАП, и, конечно, с Конституцией.
Они проанализировали, нашли дыры, оставленные по глупости или злонамеренности – для искажения воли народа в интересах узурпаторов.
Крысиные дырки в законодательстве надо закрывать, но воры, жулики и убийцы сами того не сделают, а только по принуждению.
Мирно принудить может только судебное решение – это с начала времен установлено.
И общий принцип – нет наказания без преступления. Пусть сначала путина клика принародно обгадится.
Поэтому определились со сбором доказательств. В качестве простого, очевидного, доступного любому суду и уму доказательства выбрали протоколы. Драки, крики, вопли, вбросы бюллетеней и выносы тел надо суметь зафиксировать и затем изложить суду доходчиво, однозначно ясным языком.
Протокол – документ, а документ судья на любом языке прочтет.
Теперь по процедуре.
Чтобы получить нужный ответ, надо правильно задать вопрос. «Много счастья всем и совершенно даром» - это не в суде.
Поэтому для каждого суда, властного разрешить нашу задачу, мы формировали план работ, собирали доказательства, и формулировали вопрос. Свой – для каждого. Тут экономить силы и умы не приходится.
И мы получили требуемый нам ответ от КС РФ – читайте Лизу (Анализ Постановления КС РФ 8-П2013 от 22.04.2013   и копия)   и Шамиля (там тексты их обоих).
Итак, обеспечить порядок выборов обязано государство=чиновники. Не сделали – признано КС РФ. Значит, юридически выборов не было – ведь их итоги нельзя определить достоверно.
Отсюда следует, что ГосДура незаконна.
Отсюда следует, что презик из путина – никакой, так, узурпатор. Мы не могли оспорить фальсификацию выборов президента в ЕСПЧ, т.к. РФ не подписалась под обязательством честно их проводить. Но КС РФ вынес нужное для признания нелегитимности, незаконности Путина решение=Постановление 8-П2013. Спасибо судьям.
Это и есть тот мирный путь для России, о котором я молилась. Бог не фраер. А уж кто там вовке онкологию послал – Богородица или его подельник-чёрт, не столь важно.
Главное – от всей души всем народом помолились.

7 комментариев:

  1. Ваш вывод, подытоживающий текст, абсолютно правилен с точки зрения законов.

    ОтветитьУдалить
  2. А это уж каждый выбирает для себя – женщину, религию, дорогу. Я не нанималась рыбку для лентяев и дураков ловить. Я изготавливаю удочки, и ловлю то, что мне нужно.
    В настоящее время мне нужна нормальная жизнь в России – и по ходу нормализации изготовила законопроект по гастерам. Теперь буду его пропихивать через госдуру, хотя этот процесс сильно напоминает засовывание гадюки с рабочего конца удаву в грызло.

    ОтветитьУдалить
  3. У нас четверо детей, внучка (надеюсь, еще будут). Юристы молодые, ровесники нашим детям – они мне теперь как родные. Нельзя оставлять им страну в путинском гавне. Так что мне отступать некуда.

    ОтветитьУдалить
  4. У нас четверо детей, внучка (надеюсь, еще будут). Юристы молодые, ровесники нашим детям – они мне теперь как родные. Нельзя оставлять им страну в путинском гавне. Так что мне отступать некуда.

    ОтветитьУдалить
  5. Не стала указывать всех правозащитников, к которым обращалась с предложением в начале проекта с выборами, в т.ч. и по ГАС Выборы. Но и к Навальному тоже. Я с его юристом была на одном сейшне за границей. Без толку. Москвичи предпочитают митинговую и медиа активность, упорный труд с судами – им тошен.
    Это ментальная разница: стрелецкие бои или дворцовые перевороты. Я-то питерская.
    A pro pos – в Праге, пожалев Чирикову с ее лесом, сказала ей, что так и быть, скажу своим юристам разработать для нее проект по оспариванию ситуации. Денег, конечно, жалко было, но ее пожалела. Мой юрист на вскидку спросила ее «вы закон о публичных слушаниях свой смотрели?». Женя ответила, что суды – это долго, муторно, скучно, они и так вопрос решат. Давеча один циник мне и резюмировал «все по чесноку – она без леса, вы – без газоскреба».
    По антикоррупционной активности Навального мне несколько раз люди рассказывали со смехом о попытках наезда его бригады. Как наехали – так и отъехали, потому как понимания технологий бизнеса у его юристов нет. Во всяком случае, у тех, с кем контактировали. Это секреты Полишинеля, в принципе элементарно, но если в бизнесе не крутиться – надо быть умным, чтобы понять.
    Спасибо за соображения по технологиям голосования, думаю, технически этот вопрос действительно решен будет в течение года. То есть технически-то он уже решен – сайт госуслуги ведь работает. Загвоздка в состоянии страны.
    К электронному голосованию КОИБы приучили, остается выдать контроль за вводом всем партиям. А на выборы ходит максимум любая половина.
    К протоколам хорошо бы голограмму или RFID метку приклеить. Хотя я предпочитаю настаивать на позиции «обязанность государства – выдать нормальный юридически значимый протокол». Хоть за пазуху его наблюдателям засовывайте, с печатями и подписями. А нет – выборы не состоялись.
    Про партии. Не стала сразу писать, это уже у малое – но решение К РФ это еще и юридический инструмент отстранения всей жирико-зюго-левичево=мироновской нечисти. И Явлинского им в придачу.
    Само по себе голосование только технология легитимизации и упокоения страны. Условие необходимое.
    С достаточными сложнее, но если б ограничить долю государства (состоящее из вороватых чинуш, а других и не бывает на свете) в экономике, - выправимся, полагаю. Вот жить с такой дырой в боку, как нынешняя путина необразованная, бескультурная, жадная и глупая кодла – нельзя.
    Я у «Наблюдателей Петербурга» (на записи в конце) сказала, что дальнейшие планы не раскрываю. И здесь не напишу. Но естественно, что Постановление 8-П/2013 – это этап.
    Еще раз спасибо за соображения.

    ОтветитьУдалить
  6. Вы где прочли про у меня «резкое» про партии? Несколько стершихся негодяев – это отнюдь не партия. Но, по опыту Прохорова видно, как непросто выкинуть старое гавно из игры. Например, в Екатеринбурге сын полковника Хабарова возглавлял местное отделение СР. И что – ему с левичевыми/мироновыми общаться? Так я облегчила задачу.

    ОтветитьУдалить
  7. Еще одно юридическое следствие из Постановления КС РФ № 8-П/2013 от 22.04.2013 = партии должны проходить суды за восстановление правильности подсчета голосов. Если не делают – совершают правонарушение, т.к. пособничают нарушению прав граждан по ст3 Конституции.
    Как говорят юристы «статья такая-то через такую-то»  В принципе это достаточное условие для отстранения от власти в партии.
    Но это пусть политики делают. Во Прохлрову во власть неймётся – деньги у него есть - пущай нанимает юристов и в бой.
    А то все ебене-путины олигархи хороши только из бюджета тырить да конкурентов заказывать. Могут ведь и поработать.
    С юристами горе. В судах не закон правит, а размер взятки. Их умы, память, изворотливость – не нужны в насквозь прогнившей судейской системе. Нужен доступ к решале около суда. Так что остались единицы, которым обидно свой талант зарывать. Я таких и нашла.

    ОтветитьУдалить