пятница, 19 апреля 2013 г.

Приколы нашего городка-2

Рассказала парикмахер.
Ввели ограничения на продажу алкоголя.
Заходит в ближайшую к дому лавку, принадлежащую жителю Азербайджана. Фрукты-овощи, булки-хлеб, «типа молочная» снедь – а на леске над головами посетителей появилась новинка: пакетик чипсов по цене 210 (двести десять) рублей. «Это», - спрашивает, - «с каких? Красная цена – 30 (тридцать) рублей!». «А там приписочка», – отвечает, - «к пакетику в подарок две бутылки пива. Я им не торгую – это бонус».
Такая же висит и зажигалка с алко-бонусом.
После скольких-то часов штатная выставка алкоголя закрывается шторкой, а чипсы с зажигалкой вывешиваются поближе к глазам покупателей.
С этой азиатской ордой и путинскими правохоронителями порядка в стране не будет. 

3 комментария:

  1. Спасибо!
    путиной кодле смотреть с утра до вечера. Проссутся - и опять смотреть

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылку.
    Это еще один пример того, как за наши деньги чиновники+путинские лже-депутаты изготавливают «законы» отвратительного качества и с заложенной в них коррупционной дыркой. В СССР это называлось «приуготовление к хищению».
    Что, трудно было указать «передача в коммерческом предприятии алкоголя в любой форме».
    А на улице будут «передавать» - так эти гниденыши «закон» изготовили про запреты на любые митинги. По которому двое тоящих рядом – уже против Путина. Вот путь и привлекают за антипутинский митинг с приуготовлением к распитию прилюдно.

    ОтветитьУдалить
  3. Если это действительно слова дьякона, то сомневаюсь, что человеку в сане позволяется использовать такие термины, как «гавно». Не то, что нам, мирянам..
    И про «сановного любовника» странно упоминание. Конечно, Содом и Гоморра упоминаются в Ветхом завете в осудительном наклонении, но вроде ныне РПЦ содомский грех приемлет и грехом уже не считает? Это от выступлений людей в рясах да путинских такое впечатление остается. Потому и вопрос: с чего бы дьякону осудительно содомита тыкать? Когда у них там на Лубянке при Путине бордели в монастырях работают: «На территории Сретенского монастыря обнаружен бордель. Столичная полиция нашла отель "для влюбленных" на территории Сретенского монастыря, который находится на улице Большая Лубянка в Москве» http://www.newsfiber.com/p/s/h?s=11&v=Ew4dwPq38X6E%3D+YRM%2F6rAIPVQ%3D&n=&y=

    ОтветитьУдалить