воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Из переписки




На примере незаконного приговора полковнику Квачкову видим, на что способен Чубайс. А сейчас по большому счету сцепились именно чубайсята и русские (не всегда по национальности, а в основном по принципу проживания и владения). У чубайсовой шайки наборчик – оторви да брось. В качестве священника жулик от коммерции Берл Лазар (дело Аркадия Гайдамака и Льва Леваева по ангольским алмазам
) В качестве главы формального нацобразования педофил, установленный еще нормальным судом Борька Шпигель («Поможем сенатору отстоять честь, достоинство и деловую репутацию!» ). В качестве неформальной главы да еще за счет нашего бюджета Анатолий Б. Чубайс. Доящий будущее России под вывеской «нано».
Вот такой вот дракончик, с глубоко эшелонированным нападением. И все черпают из бюджета России руками и подгребают ногами. Убийц из Азии под названием «ваххабиты» и пр. азеров и хазар навезли тоже за наш счет.
Война, однако.
Первыми про войну против России поняли такие, как Квачков и молодежь, которая когда еще гробила уголовников-азиатов. Приморские партизаны, восставшие против ментов на прикупе у наркобарыг. Они раньше увидели и поняли. Это как кенари, которых в клетках в забои с собой шахтеры раньше брали. Они газ раньше всех чуяли, предупреждали, чем жизни спасали. Теперь не берут, а на автоматику всякие абрамовичи скупятся. Им же на яхты и многочисленное отродье не хватает, еще на жизни каких-то местных шахтеров тратиться. Если ж шахтеры бухтеть начнут – местные правоохренители и бандиты на окладе придушат. Как оно, собственно говоря, и происходит. Путин окрик тоже помогает «не мешайте абрамовичу, он шахту имеет себе в убыток, у него прибыли нет».
Вот этих кенарей чутьистых чубайсова нечисть и гнобит – чтоб не свиристели, народ не будили.
Теперь судьба передового отряда защитников Руси зависит от того, удастся ли вообще стране себя защитить. Или, как Кох указывает, «еще наше поколение увидит конец России как страны русских. Может быть и будет какая-то страна на этой земле. Но не страна Льва Толстого и Василия Шукшина. В лучшем случае - смесь Расула Гамзатова с Джамбулом Джибаевым». И с Мирзо Турсун Заде.
Я, когда хочу понять ситуацию, отстраиваюсь от «сегодня» и ищу аналогию в прошлом. Хорошо было в марте 1917? Конечно, на митинги можно было ходить и книжки запрещенные читать до полного самоудовлетворения. А в то же время троцкие и свердловы уже делили по указке шифов промышленность и добывающие предприятия староверов Руси. Концессии под армандов хаммеров прописывали на бумаге.
Те же, кому было положено защищать страну, военные в том числе, работали в белых перчатках, сиречь в рамках приличий. Нынешние историки на гарвардских окладах упрекают военную разведку и контрразведку России в том, что те пытались сговориться с англичанами. Типа «предатели». А это тогда был реальный шанс заставить хозяев большевичков отозвать свою кодлу – бланков, бронштейнов, розенфельдов, апфельбаумов. Потому как компромат был, но и предъявить не успели, и вообще «не комильфо» в большой политике грязными трусами трясти, так только на уровне Редля работали. С большими партнерами считалось неприличным так общаться. Вроде ж все джентльмены.
Ага. Чисто по-русски «иду на вы». Джентльмены – это английская сказка на вынос. Песни Редьярда Киплинга.
Вот пока наши белыми перчатками размахивали, нечисть нашу страну и схарчила. На 20 лет. Потом гитлера натравили – отбились как тысячу лет назад от хазар. И все с дикими людскими потерями.
Смотрим на нынешнюю ситуацию. Делаем выводы.
P.S. Из личного. Более 40 лет тому назад 14-летней девчонкой я однажды в интеллигентской тусовке на тему «судьбы Родины» примерно эту же точку зрения высказала. Именно как кенарь – без аргументов, от души. Маме потом пеняли за «недостатки в воспитании» и объясняли происхождением дочери (меня) по отцу от старообрядческих священника и промышленников. Получается вечная тема, хотя бы на примере моей личной судьбы. Господи, сколько ж еще наши будут на эту уловку попадаться?!
Прав Кох «У них (у нас!) уже страну почти спиздили, а они все еблом щелкают!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий