пятница, 22 февраля 2013 г.

Госдума запретила Д.А. Медведеву иметь счета за рубежом

«Госдума приняла в первом чтении поправки, запрещающие главе правительства и членам его кабинета иметь счета и активы за рубежом. Соответствующие изменения предлагается внести ст.11 федерального конституционного закона "О правительстве РФ".
Законопроектом предусматривается, что председатель правительства РФ, его заместители, федеральные министры, их супруги и несовершеннолетние дети не вправе открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, и иметь государственные ценные бумаги иностранных государств, облигации и акции иных иностранных эмитентов на праве собственности.
Контроль за соблюдением этого запрета будет осуществляться в порядке, предусмотренном указами президента РФ».
Ну вот. Эта штучка посильнее насморка Дворковича, приключившегося после публичного ТВшного вскрытия связки магомедовы-биля(а)ловы-дворковичи.
Потому как сдать пособника – дело привычное, а вот лишиться в одночасье всего забугорного, нажитого непосильным трудом на пропаже русских лесов, денег, нефти, газа… Ну, вообщем, всего что у нас на Руси плохо лежит и в воровские руки легко попадает.
А деньги те миллиардами зелени считаются. Начиная с продажи «Илим Палп». Кстати, даже по ебеневым меркам там убийств чрезмерно. То есть бизнес у них сплошь через трупы. (Кто изнасиловал и убил Анжелу Крисп?, «Зингаревичи» ).
Кому, когда и на каких условиях (передача в траст? продажа?) перешла принадлежавшая Д.Медведеву 20% доля в "Илим Палпе", официально не сообщалось. В ЗАО «Финцелл» Медведеву принадлежало 50 %, в «Илим Палп Энтерпрайз» - 20 %. Затем 50 % зарегистрированной в Швейцарии Ilim Holding, которая владела более чем 75 % плюс 1 акция целлюлозно-бумажных активов «Илим Палпа», купила американская лесопромышленная компания International Paper. При этом лесоперерабатывающие активы «Илим Палпа» в сделку не вошли. В 2007 году лесоперерабатывающие активы «Илима» были выделены в отдельную компанию «Илим Тимбер Индастри».
«Американский кошелек скромного миллиардера Д. Медведева. Через «Сбербанк» команда президента России выводит государственные деньги в США, по пути превращая их в свою частную собственность».
Да, всякое лыко в строку – убийство банкира Козлова: «Чьи деньги отмывал Алексей Френкель? Убийство Андрея Андреевича Козлова обнажает неприглядную изнанку банковского бизнеса. В качестве членов совета директоров «Диаманта» называют также братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых. Что ж, поехало.
P.S. грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры

7 комментариев:

  1. Это война за свою страну. Не та, что в КСО со шлюхами собчаковыми вперемешку и прочими правозащитничковыми тусами, а та, что реальная и со смертельными угрозами.
    Я ж ссылки привела, что там за бизнесуи – убийца на убийце. Понятие совести папа забыл в зародыш положить, а у мамы такого в матке не было и в заводе.
    В импортных главах – Берл Лазар, жулик, просто жулик. Одесский привоз отдыхает.
    Из местных - Борька Шпигель, педофил, полагаете, ему на зоне совесть за такую неавторитетную статью вложили или забыли?
    Вот так.
    Вы на готовенькое придете или свое место в строю ищете?
    А про «верю-не верю» - это не здесь.

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше поздно, чем никогда. Русское свойство –
    «От границы мы Землю вертели назад –
    Было дело, сначала.
    Но обратно ее закрутил наш комбат,
    Оттолкнувшись ногой от Урала»
    Еще раз: претензии можно выдвигать только себе - что терпели. Теперь определяйтесь побыстрее - на готовенькое придете или свое место в строю ищете

    ОтветитьУдалить
  3. Не всё сразу. И он – один, а тут целое гнездо тараканов накрывают.
    Я бы тоже хотела зараз всю избу почистить. А то неизвестно, кто раньше успеет – мы Русь ее народу вернуть или клопы последнюю кровь высосут.

    ОтветитьУдалить
  4. Вроде нет. Но это ж первое чтение – может, еще внесут? Хотя ИМХО этот закон заточен именно на медведёвую свору. По ФСБшникам и прочим вроде раньше был указ правительства.

    ОтветитьУдалить
  5. Меня нету в Твиттере. Может, в другом каком месте знакомились?

    ОтветитьУдалить
  6. Да, конечно!!!! Узнали по растениям в саду?:-)

    ОтветитьУдалить