воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Экстремизм, терроризм и пр. - под крышей Дерипаски



http://olga-andronova.livejournal.com/271075.html

08.02.2013 в Санкт-Петербурге спецслужбы извлекли из здания в Апраксином Дворе порядка 800 человек, которые находились в России незаконно, нарушали законы РФ.

Наконец-то по делу была использована 282ая – не все ж по ней арестовывать русских за попытки защитить свои семьи и самих себя от тяжких телесных со стороны азиатского криминала. Вроде наиболее буйных даже высылают.
азиаты

В кучке обнауржились сотрудник фонтанки.ру, «глава таджикской диаспоры в Петербурге Абдурахман Акилов» (вишь, у нас на территории целая чужая глава имеется. И что ему дома не сидится, чем ему родня нагадила и чем он - ей?). Кого к себе константинов понанимал и в каком качестве его сотрудники вместо нормального молельного дома в какие-то потайные ходят – то вопрос к «бандитскому петербургу». Зато его сотрудник засвидетельствовал: «складывали на «торпеду» ножи, заточки».
Вот с таким набором азиаты по нашему городу ходят. Русских правоохренители на нашем бюджете давно б уже обыскали и заточили в узилище. Этих – впервые.
Кстати, когда этот Акилов увидел людей с оружием – и сам не вякнул, и другим повелел заткнуться. А ведь как ловко они убивают (рЭжут) нас в других случаях, как залупаются, какие слова кидают, как грабят. И надо же – «20 бойцов "Града" ФСБ и по 40 человек от СОБРа "Гранит" и ОМОН "Бастион" – всего 100 человек сумели обеспечить тишину и спокойствие 800 азиатов. Упаковали на раз. Что ж им всем раньше мешало?
Как до правоохренителей дошло, что незаконные власти нам навезли голимый криминал под предлогом работничков? Не иначе, у кого родню изнасиловали: «В центре Петербурга в 23.10 у дома 27-летний узбек Обиджон Аликулов пытался изнасиловать 57-летнюю женщину. Азиат официально нигде не работает, имеет временную регистрацию в Петербурге.
А вообще-то бедлам-байрам там давненько. Вот фото с 2010 г.
2010MINI
А-дMINI1
азиаты1
Для не-питерцев подробности топографии места.
Апраксин Двор расположен в центре города. Рядом Фонтанка с техцентром ФСБ,
фсб1
Невский проспект, Гостиный двор, Публичная библиотека, Педагогический институт, Александринский театр.

Кто ж нам развел эту нечисть, когда уже и клопы с тараканами в центре города редко встречаются?
Дерипаска в лице (или рыле?) фирмы «Главстрой» дерипьска
выиграл конкурс и отхватил Апраксин двор в 2008 г. Как-то ловко олигархи у вальки выигрывали. матва
В поддавки, наверно, играла matv_abram(в дверях яхты абрамовича).

Ох уж и наработался там олигрех.
«Администрация Петербурга не намерена продлевать договор на право реконструкции Апраксина двора.. Концепция развития Апраксина двора в ее нынешнем виде не нацелена на решение задач развития этой территории. Так как иной концепции инвестором не представлено, городом принято решение не продлевать сроки действия соглашения». Наконец-то. И всего то 5 лет понадобилось, чтоб понять.
В принципе, когда у человека из его дома извлекают набор криминальных элементов, его привозят в околоток и вытрясают подробности. А вдруг чего получил за крышевание уголовников? Надо бы и с Дерипаски потрясти. пара гадов
P.S. Про операцию в мечети Апраксиного двора
 

2 комментария:

  1. …а если гэбьё ничего не видело рядом со своим техцентром 5 (пять) лет, то зарплату вернуть в кассу – и строевым нахер.

    ОтветитьУдалить
  2. У народа подслушивать привыкли, а не слушать и слушаться кормильца. И с каким видом вездесуЧие будут признаваться в незнании реалий жизни? Пока их убивать не придут, все будут строчить объективки да указивки, все будут вынюхивать, как там в верхах, все будут звездоки выглядывать… в пустом стакане

    ОтветитьУдалить