пятница, 28 декабря 2012 г.

Показаний еще не дал, но уже соврал



http://olga-andronova.livejournal.com/249956.html

«Он ссылался на то, что, будучи главой военного ведомства, подписывал до 7 тысяч документов в день. И потому не упомнит всех фактов и документов, которые интересуют следствие» .


Документ может состоять из одного листочка, из ста листов, из тома пояснительных записок и не одного. Сильно облегчим подсчет: примем, что в среднем Сердюков тратил 1 (одну) минуту на изучение того, что ему принесли и принятие решения о том, стоит ли подписывать.
Считаем: 7000 минут : 60 минут в часе = 116 часов и 36 минут в периоде.
А в сутках всего 24 часа. То есть этот фигляр жил сутки за пять. Надеюсь, срок ему не так засчитывать будут.
Итого.
Во-первых, поздравляем неуважаемого г-на соврамши.
Во-вторых, может и впрямь не врёт отец Васильевой, когда уверяет, что у нее молодой миллионер в любовниках, а вовсе не эта разжиревшая старая морда? Ну, в самом деле, если за сутки пыжиться выделать работу почти шести суток, на бабу уж не залезешь, тем более на такую мордатенькую. тушаИ когда Сердюкова в 6 утра на квартире у Васильевой обнаружили (http/twitter.com/Khinshtein=Александр Хинштейн В действительности, когда к Е.Васильевой поутру пришли с обыском, дверь ОСГ открыл министр. Он был в китайском шелковом халате), и когда Васильева у суда клянчила разрешение жить у нее на постое Сердюкову на время ареста,
прошение блядиэто она только обязанности начальницы бывшего министра аппарата исполнять хотела. Ну, халтурка такая, не оставаться ж безработной, а то и до статуса бомжихи докатиться недолго. А молодой миллионер есть, пользуется, и папаня его вот-вот предъявит. Только штаны подтянет и с духом соберется. А то прошлый раз его интервью как-то конфузливо пошло – враз решением суда накрыло и ложь посыпалась.

Папаша Евгении Васильевой врет как уголовник на допросе» 13 Декабря 2012 ).
В-третьих, колика наверно не только Падву прихватила. Похоже, показания надо во всех инстанциях согласовывать,
с путей2а там то ли спина, то ли колика, то ли инсульт. Всего и не предусмотришь.

3 комментария:

  1. Тоже думаю, что инсульт. По особенностям ходьбы, губы, руки. И, Ваша правда, по вспыльчивости. Пример – когда с Меркель на Петербургском диалоге говорили, и придурню задали вопрос о Pussy Riot, он аж затрясся. И понес откровенную ахинею. И так-то косноязычен, изливает эмоции и поллюции, а не мысли. Но можно списать на то, что не дано человеку понять и отразить мало-мальски сложное понятие. Однако тут уж вовсе скандал вышел.

    ОтветитьУдалить
  2. Горьким смехом моим посмеюся :-)
    P.S. По укоренившейся привычке полезла в гугл проверить цитату и автора, и набрела на прелесть - http://yakov-krotov.livejournal.com/727658.html
    Любопытно – придурень наемный в рясе Чаплин этого сетевого хомячка-священника тоже в армию загонит?

    ОтветитьУдалить
  3. Обозначения башни-небашни не мое, а А.А. Пионтковского. Я в сортах гавна не разбираюсь. Про Толкиеновские еще что-то помню, но читала давно, могу и ошибиться:-)
    Но я знаю, что командует ФСО президент РФ. Стало быть нынешний незаконный перзик и есть подельник.
    Что подтверждает данные испанской прокуратуры при расследовании дела «Тройка», в котором и были озвучены имена преступников из курдско-армянско-грузинской-еврейской мафии, действовавшей в России и на территории Европы-США. Там, где адвокатом был Гофштейн из бюро Падвы.

    ОтветитьУдалить