понедельник, 3 декабря 2012 г.

Путин в Турции-2

Ч.1.

Обсуждает запрос Турции в НАТО на поставку ей ракет Patriot.

50 лет тому назад был Карибский кризис. Амеры убрали свои ракеты из Турции. Шипели «да старые они» (ага, два года постояли – и на помойку, одно слово – у богатых свои причуды).

И 50 лет амеровских ракет в Турции не было.

Тогда был настоящий полковник ПГУ Феклисов Александр Семенович, рядом с которым имя этого шкета, сумевшего в СССР доскрестись только до полуполковника, даже упоминать неудобно. Он нашел слова «Вряд ли нашим дивизиям потребуется больше 24 часов, чтобы с помощью войск ГДР сломить сопротивление американского, английского и французского гарнизонов. Мы захватим Западный Берлин». И через голову посла достучался до Москвы.

Нынешний кроме «она утонула» ничем (не дай Бог бОльшего позора!) в истории не останется.

Тогда был Хрущев с его речами в ООН, мифическим ботинком - и завозом ядерных ракет на Кубу. Смешно ставить рядом с Хрущевым имя полуполковника, сумевшего только потрепаться в Мюнхене. И туда же направлявшего дочек-кабаевых-кого еще, слившегося за бабло и часики, и сдавшего все, до чего дотянулся.

Теперь дотянулся до итогов Карибского кризиса.

Надо отвязать светлое имя России от нестоячего болтуна, нывшего про вставание с колен, а поднявшегося не выше кубышки ЦБ РФ.

Ничего. Больше теряли. В 1612, в 1812 предатели и враги сидели в Кремле.

А мы их гнали до Парижа, до Берлина.

Только надо сначала Кремль почистить.

6 комментариев:

  1. Так им с тюлей и надо. Бог шельму (ов) метит

    ОтветитьУдалить
  2. Продал удачненько туркам нечто. Кусок нашей Родины по случаю

    ОтветитьУдалить
  3. В предыдущем тексте «Путин и Турция» разместила фото – ИМХО, ,no comments. Эрдоган наверно думал –не помочь ли еще ментально

    ОтветитьУдалить
  4. В литературе это называется «кочующий сюжет», в истории – циклом. Главное, что на Руси лжедмитриев вешают без жалости, так что тандему и депутатам приготовиться. В очередь, сукины сыны, в очередь!

    ОтветитьУдалить
  5. Это для успокоения народа треплют, что уйдет. Враги народа готовы что угодно под ноги бросить, лишь бы еще на денек посидеть и еще хоть миллиардик спереть.
    Вперед ногами такого выносить – и то скрюченными пальцами ног будет цепляться за место=бабло.

    ОтветитьУдалить
  6. Сходила по указанной Вами ссылке, ничего путного не нашла, общий треп. Потеряла время. Вы указывайте впредь тонную ссылку, а не просто адрес чьего-то ЖЖ.

    ОтветитьУдалить