пятница, 21 декабря 2012 г.

ФСКН признал: среди самых опасных дилеров нет ни одного русского

Взяла здесь

Опубликованные на сайте Федеральной службы наркоконтроля списки самых опасных разыскиваемых и осужденных наркодилеров могут шокировать самого бывалого скинхеда. Из фигурантов обоих списков 72 гражданина Таджикистана, 19 граждан Азербайджана, 10 граждан Киргизии, 9 граждан Узбекистана, по 2 граждан Афганистана и Казахстана, и по одному представителю Армении и Грузии. Еще в списках имеются граждане России Абдул Сабур Афшар, Гулам Хайдар Афшар и Атобек Гульмамадов, а также лица без гражданства – Физули Гасанов, Надир Гусейнов и Тигран Саркисов (Итого: 2 бывших гражданина Афганистана, таджик, 2 азербайджанца и армянин). Надеемся, теперь понятно, почему президент Путин категорически против публикации в СМИ национальности преступников, а «Единая Россия» добивается вручения российских паспортов любому желающему с постсоветского пространства?

Некоторые предыдущие публикации:

«Голосуем против выдачи гражданства криминалу»

«Гастеровский банкет за счет Руси. Соучастник – Сафаралиев Гаджимет»

«Кому мешает «Русский марш»: к вопросу о русском национализме»

«Гостям пора восвояси»

«Почему так легко отделался Мирзаев?»

Надоело однако путинская любовь к криминальной азиатчине.

6 комментариев:

  1. С наркотой Ройзман борется. ФСКН, сколько в СМИ не мониторю, торгуют.
    «Проведенное спецкомиссией тестирование показало, что десятки стражей порядка Петербурга страдали наркотической зависимостью. 100 копов уволены за употребление наркотиков». Октябрь 31, 2012. http://lifenews.ru/news/105061

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно. Амеры нагребленное на галерах выгребли из потных ручонок путлы, остается стерхецу только в дубаи всякие шхериться и в сингапуры. А там народ жОсткий, им большой Папа завещал не взаймы давать, а только в долю входить. Вот он нашей Россией и расплачивается – больше-то уже нечем.

    ОтветитьУдалить
  3. В 1917 власть снесли в военном угаре. Сейчас незаконная власть войнушку с русским народом сама начала – заждалась, видать, пенделя на выход.

    ОтветитьУдалить
  4. чтоб чужие ушли И криминал ушел
    Потому что опийный мак в Ленобласти, да и вообще на Северо-Западе Руси как-то плоховато разрастается…
    Потому что ем меньше этой мрази – тем лучше
    Потому что само противопоставление этих понятий выдает 85рублевого
    И насчет платных писук. Мне тут анонимные, в Интернет не отображаемые писуны, не нужны. Мой ЖЖ – не сортир, где путин мочится.

    ОтветитьУдалить
  5. Немного проще – во время блокады у девушек и женщин не было месячных – организм сокращал все затраты, кроме поддержания основных жизненных функций – дышать, работать и воевать.
    Потому врачи и говорили девочкам, как моей маме, например, сразу после войны, что они вряд ли смогут забеременеть и родить. Но прошло совсем немного времени – год-два и все восстановилось.
    По всем физиологическим расчетам количества калорий, поступавших в организме ежедневно, не хватало для жизни.
    А они выстояли. Дети работали. И еще жители расчищали лопатами улицы города, по которым ночам шли войска и техника – на фронт. Который был рядом – за городской околицей.
    Трупы тысячами складировали в сараях и пристройках на улицах в отведенных на то местах. Кого могли – вывозили в печи на сжигание.
    И в Городе не было никаких инфекций, когда в апреле все начало таять. А гитлеровцы так надеялись, что Город вымрет от заразы. Раз уж от голода ленинградцы никак не хотели вымирать.
    А теперь нашествие путинских подонков нам разъясняет, что улицы нельзя очистить, потому что это «в принципе невозможно» и «не нужно». А мифические до зарезу необходимые путинской чинушной кодле мигранты-гастеры в количестве 8500 штук куда-то испаряются с каждым снегопадом.

    ОтветитьУдалить
  6. 800 лет назад было – называлось нашествие татаро-монгольской Орды. Взимать дань приезжали баскаки татарские, а отбирали для них имущество и выколачивали дань у русских подручные продавшихся князей – ну, как сейчас губернаторы, правоохренители, налоговые и наркоконтролеры. А церковь, попы продажные, орали на людей, что противоречить татарам нельзя, что они насланы Божьим попущением за то, что мало попам давали деньгами и вещами. И что надо более лучше работать, чтобы платить и им, попам, и татарам, да и князю неплохо бы подбросить вещами и деньгами. А на том свету наживетесь еще – с женами, детишками, родителями старыми. А пока жену отдай дяде, а сам как-нибудь
    Причем хуже всего гнулись именно московские князья, именно они чаще всех наводили Орду на Русь, и сами грабили, что оставалось от раскосых.
    На Северо-Западе татар отбили, туда один отряд татаро-монгол дошел, там и остался, в Орду не вернулся, где-то в лесах подох . Тверь первая восстала – москвичи помогли их убить татарам.
    Потом москвичи возглавили протест, когда это стало выгоднее.
    Так что русская история учит, что надо объединяться по низам, по регионам, и – никаких «договоренностей» с предателями. Потому что предадут, продадут, и в Орду оттащат на мучения.

    ОтветитьУдалить