пятница, 21 декабря 2012 г.

Шойгу продолжил Сердюкова…

в предательстве интересов России, развале её военного судостроения и разрушении её обороны.

Моё! Оценочное! Суждение!

Основания для выводов.

Новое руководство Минобороны отказалось от двух вертолетоносцев Mistral: «речь идет о двух французских кораблях, которые должны были построить в России. Два других судна, которые строятся во Франции, будут достроены».

Это означает, что Е1,2 млрд по минимуму, уйдут во Францию на подъем её экономики в кризис.

Это означает, что заявленной в обосновании заказа кораблей во Франции передачи Францией новых технологий в Россию не будет.

Путин отдал петербургские судоверфи своему «православному банкиру» Сергею Пугачеву и 96 млрд руб из ЦБ РФ в придачу. Итог известен:

- денег нет, прокуратура со следаками иностранного агента Бастрыкина делает невнятные телодвижения на территории Европы в попытках «замок продать в счет долгов»,

- Балтийский завод, завод полного цикла в СССР, при путе в ауте и еле восстанавливается, Путин 02.12.2011 перед выборами ездил на завод с Д.Н. Козаком уговаривать рабочих не бастовать, обещал им чудеса нарушения законодательства («Путин раскрыл "схему Козака" по банкротству Балтийского завода, задолжавшего 15 миллиардов» ),

- деньги Объединенной судостроительной корпорации, госкорпорации, выведены в Финляндию и там построено «совместное предприятие ОСК и южнокорейской корпорации STX – верфь Archtech HelsinkiShipyard Oy в Хельсинки» /.

Ну и на хрена нам такой бизнесуй, который наши деньги сует за пределы России? На него и подельников никакого закона Магнитского не напасёшься – они хитят быстрее, чем амеры ловят.

Шойгу идет дорогой Сердюкова в направлении, указанном хозяевами Путина.

4 комментария:

  1. Вдобавок ни для одного из троицы Русская армия не является родной по крови. Для еврея Шойгу - национальность у евреев по матери считается, так что сыну Ривкиной по любому Моссад роднее. Для сына курдки-йезидки (может, турчанки?) Сердюкова православное воинство точно не родное. Ему дед Хасан, Кавказ роднее при любом раскладе. Про Путина вообще неизвестно в какой капусте нашли. Потому может в своих этнических группировках их героями и считают, но нам-то с какой радости это иностранное иго терпеть?
    Разве то с перепугу.
    В данном случае уместно полагаю уместным упоминание национальности всей троицы, хотя конечно кто-нибудь опять начнет холокостом тыкать.

    ОтветитьУдалить
  2. Которые с лицами были – сами ушли. Как генерал, давший пощечину Сердюкову.

    ОтветитьУдалить
  3. И не он один. Я вот думаю – на Почетную Роту наберётся?

    ОтветитьУдалить
  4. Потому что наши заводы были бы с работой и технологии передали бы, хоть частично. Можно было б и с французами попередоговариваться – оставить 2 и те у нас. Сейчас кризис – лучше что-то получат, чем ничего. Да вот беда – откаты-то поди уже получены. Недаром табуретка именно во Францию сбёгла перед отставкой

    ОтветитьУдалить