вторник, 4 декабря 2012 г.

Народ России теперь имеет право знать

Тааааак: презик Путин подписал Федеральный конституционный закон от 03.12.2012 № 4-ФКЗ "О внесении изменений в статью 10 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации"

23 ноября 2012 Госдума РФ в третьем чтении утвердила законопроект «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

В том числе при несоответствии расходов доходам прокуратура через суд будет требовать конфискации незаконно приобретенной собственности.

Вот теперь мы имеем право знать:
- где и на какие средства живет жена нынешнего третьеразрядного презика Л.В. Путина, – чтобы проверить соответствие ее доходов ее же расходам.

- где где и на какие средства живут дочери нынешнего третьеразрядного презика М.В. Путина и Е.В. Путина, – чтобы проверить соответствие их доходов их же расходам.

Мы имеем право знать, существуют ли и где проживают незаконнорожденные дети ….см. выше.

Ну, вообщем так же и про наличие любовниц/любовников (в последнем случае можно будет рассмотреть на применимость милоновского закона о пропаганде гейства – все-таки все данные о презике распространяют СМИ, как и о Мадонне, так что вдруг кому зачешется?).

Народ РФ с 04.12.2012 ИМЕЕТ ПРАВО знать, проверять, считать и сравнивать.

Ждем от Пескова подробностей.

руккопожатие если Крупская будет возражать, женой назначим товарища Арманд» )

6 комментариев:

  1. Это если дочери перешли на собственный кошт – т.е. замуж вышли и живут своим заведением. И все равно, если на них потрачены деньги стерхеца и сделаны дорогие подарки – за цугундер и в студию. Народ имеет право знать!

    ОтветитьУдалить
  2. Так мы и этого не знаем – на свои ли живут с замками, бентлями, часиками, яхтами и пр. А теперь можем спросить – в СМИ, например. «А правда, что дочка живет в мюнхенском поместье за ХХХ млн евро? И это точно не вы ей купили?». И так по всему списку вертикального отродья.

    ОтветитьУдалить
  3. Видимо, родня чеченцу «Суркову».

    ОтветитьУдалить
  4. Варианта два – обращение в прокуратуру, они не ответят – по 125ой в суд признавать незаконным их бездействие. Далее – в ЕСПЧ на нарушение Ваших гражданских прав.
    Второй путь – сразу в суд, далее – туда же в ЕСПЧ.
    И запрос на лишение этой чинуши Шенгенской визы – «Полезный опыт омичей» http://olga-andronova.livejournal.com/229570.html Судье Советского районного суда г. Омска Отт Натальи Владимировны запрещен въезд в страны Шенгенской визы. Подробности тут http://zasudili.ru/misdemeanors/detail.php?ID=2782 Официальный документ тут http://zasudili.ru/document/ott.jpg
    Причем сразу и на чинушу и на судью

    ОтветитьУдалить
  5. Это вряд ли (с) красноармеец Сухов. Скорей подельники замочили – на сегодня оглашение приговора уже отложили. А там – шах, ишак, весь аул – но кто-нибудь еще сдохнет

    ОтветитьУдалить