четверг, 13 декабря 2012 г.

Настоящие суки






На фоне всех этих девок сердюковых, якуниных, шойгиных и прочей кодлы мои суки, умные, красивые, верные, - душу радуют.

Венди&Габи


Это мама Венди с дочкой Габи во дворе года 2 назад. Если приглядеться – видно, что они пинаются задними лапами, а дочура вцепилась маме в щеку. А так – они дружно живут. Пока Габи не наглеет. Но так все дети…

3 комментария:

  1. Мне обидно, когда словом «суки» называют продажных баб, не годных ни к какому нормальному женскому труду: ни любить, ни детей растить, ни дом прибрать, ни верной подругой быть. Съемные потаскухи без мозгов, талантов, совести. А если отмыть и напугать – так и вовсе вместо лица ряхи.
    Надо для них другие термины использовать. До «сук» им как до Луны пешком.

    ОтветитьУдалить
  2. Мечты сбываются!
    Мы тоже собаку завели когда условия позволили. И по необходимости: перестройка, ребенок с мамой дома один, по домам ходили всякие мелкие уголовники, а мама моя дверь открывала всегда «людям нужно, раз просят!». Ага….
    Потом, после смерти Рэя, думали, что все – никогда больше, такого все равно не найти. Венди нашла нас сама – полугодовалым брошенным щеночком, замученная страхом, голодом, ужасом бездомности. А выросла такая красавица! У меня про всю ее историю по тэгу Живой мир.
    Так что собак нам посылает судьба.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    Что любопытно – они по-разному обращаются за лаской.
    Венди подходит, цапает лапой за колено «погладь меня!»
    Габи с разбегу ставит лапы на плечи, быстро облизывает лицо и тут же срывается куда-то дальше за новыми развлечениями. Я всегда тороплюсь к чему-нибудь прислониться, когда Габи вижу (она с семьей дочки живет, к нам в гости заявляется с внучкой на прогулку).

    ОтветитьУдалить