среда, 12 декабря 2012 г.

Яблочко далеко не катится, когда яблонька с гнильцой





В Сети нашла компромат на внучку Зубкова.
Так поверишь и «религию индусов», что подлости предков наказывают потомков.

Дочку свою Зубков дважды пристраивал к мужикам, которые как-то были от него зависимы.
Про первого – Похлебенина – одноклассники по школе №5 в Приозерске вспоминали его «бурный роман с первой школьной красавицей-модницей». Говорили про неудачный брак . Блондин, плечистый, улыбчивый, всегда одетый с иголочки. Но десятиклассник “был занят” — дружил с одной из школьных красавиц-модниц. «Мы не успели понять, когда у них закрутился роман, — разводят руками ребята–одноклассники…. Виктор Алексеевич Зубков в то время перешел в Ленинградский обком КПСС, где заведовал аграрным направлением, отделом сельского хозяйства и пищевой промышленности».
Какой может получиться итог от мальчика, который женится не там, где хочется, а там, где «Отцы Юли и Коли занимали одинаковые должности. И в результате породнились» ?
А вот такой: «Внучка Зубкова оказалась неравнодушной к жеребцам»,
zubkov-dura-03-5
Так и со вторым мужиком та же канитель:
«С 2000 г. Сердюков поддерживает интимные отношения с Т.В. Шевцовой, 1969 г.р. … с его помощью выросла из нач. отдела ГНИ по Центральному району СПб в нач. межрайонной инспекции МНС РФ № 10 по городу. В Москву Сердюков взял ее с собой в руководители департамента крупнейших налогоплательщиков МНС РФ. Дочку родила. Перешла в Минобороны РФ опять под Сердюкова. «Карьера, хером строенная» , «Как прапорщик министра остановил»
Но женился на дочке Зубкова, в то время возглавлявшим питерскую налоговую, и резко пошел в гору. Аж только через 12 лет остановили.
Так у внучки Зубковой еще и знаний нет при гоноре много выше среднего:
«Не хочу обидеть, но можно спросить как человек который не имеет к армии никакого отноения может быть министром обороны?
- Так же как люди, которые не имея отношения к политике, берутся рассуждать о ней».
Этакое непонимание сути политики, в которую вовлечены точно все граждане страны. Хотя бы потому что своими налогами, работой, мы и создаем деньги, распределяемые затем политиками как бы на общие нужды. В понимании внучки Зубкова – кто пристроился наши деньги делить без учета наших интересов – это и есть политик? Видимо у Зубковых это врожденное: «…в Питере за ним закрепилось прозвище «Витёк-отдай миллион… Тогда Зубкова двинули по политической линии» 
.

Для будущего юриста слова внучки – свидетельство глупости и профнепригодности. А диссертация у мамашки была (только громко не смейтесь!): Похлебенина Ю.В. Гарантии прав и свобод человека и гражданина в сфере правосудия: теоретический и сравнительно-правовой анализ. Это 2006 год.
Более того, у них есть еще одна привычка прямо-таки семейная – проживаться за госсчет:
«Ты на ЮрФаке на бюджете или на платном? - На целевом».
Видимо, проживание с отчимом А.Э. Сердюковым сказывается. Тот умудрился приехать в Ленинград учиться по целевому направлению, имея в анамнезе пребывание малолеткой на учете в отделе милиции.
Да, все какие-то лошади троянские из околопутиной среды выходят. собчак
 P.S. Вот про обучение отродья за наши деньги. «Внуки авторитетов, генералов и чиновников пополняют самый элитный факультет страны, минуя сдачу экзаменов» http://www.rospres.com/dossier/11579/. ИМХО, корм не впрок

4 комментария:

  1. Как говаривала моя мама в детстве «если б тебя так накрасить – выиграла б конкурс красоты. Но ты лучше учись – надежней будет».
    Эти придурки дорвались до народных денег, и думают, что навсегда. Их отродье и вовсе не понимает, что надо работать и зарабатывать. Жизнь накажет – и не жалко. Все равно гнилье неживое.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть и другое предположение: современные миски страшны как смертный грех в ближайшем рассмотрении, если отмыть все нарисованное. И, сколько я этих девок видела – так оно и есть.
    А видеть их приходится иной раз в совершенно для съемных шлюх не подходящей обстановке.
    В середине 2000х в Москве пошла мода заводить себе к деньгам так наз. «дочек» и просто блядей. Первых селят в съемных квартирах (иной раз по нескольку сразу – не тратить же бабло на каждую), второе подразделение возится по нужде (половой) на всякие деловые выезды. Селят отдельно, берут на пьянки – как Прохоров в Куршевель, если что, услужит партнеру/клиенту. Как- то раз муж на Hanover messe взял с собой старшую дочь - Рэй как раз умирал, и умер таки до их приезда, и я оставалась с ним. В разговоре упомянул, что взял с собой дочку – показал ей Путина (он тот год был на выставке со Шредером, оттуда у меня и фото с полуметровой дистанции). Собеседники аж поперхнулись и удивлялись, пока не поняли, что речь про настоящую дочку. Тогда я спросила, и мне наша тусовка разъяснили новую московскую моду.
    Так что поездка Чубкиной с Якуниным в Париж на положении штатной эскорт-усоуги вроде проходит по второму подразделению. http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=49401, ttp://www.newsru.com/world/11dec2012/rzd.html
    Наши знакомые честнее - платят девкам из своих.
    Приглядитесь к ее роже без краски

    ОтветитьУдалить
  3. – до Натали Гончаровой далековато будет. Уж слишком простонародна. Румпель выдающийся, но это видимо национальное. Брови нарисованы. Из всех достоинств – видимо, гибкая, ноги широко расставлять умеет. А в СМИ называют «самой красивой девкой при Сердюкове».

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже претензии к своим детям исчезают, когда знакомлюсь с кошмарами отродий из нынешней элитки

    ОтветитьУдалить