четверг, 13 декабря 2012 г.

Родственные… теперь и адвокат «курда в законе» Гофштейн




 
 
Ч.1. и копия Как они блёкнут: Евгения Васильева в суде
В разборках с бывшим министром обороны Анатолием Эдуардовичем Сердюковым чем дальше в лес – тем толще партизаны. И смех и грех.
Из смешного – Сердюкова пустили наконец ночевать к Васильевой, и сказки ее папани про некоего «молодого миллионера» стухли прямо на глазах /. Если приглядятся журналисты – то и про деньги растетёхи Васильевой кое-что поймут (Родственные … Сердюков, Васильевы, Пластком, Севкабель ). Раздербанить старое предприятие, со времен СССР поставлявшее более 50% продукции в своем секторе рынка, – дело не хитрое, это дело подлое, воровское.
А вот с грехом любопытнее: теперь интересы чиновницы представляет адвокат Гофштейн  и здесь .
Этот Александр Гофштейн Сердюкову близкий минимум со времен борьбы Испании с криминалом из Азиатской части бывшего СССР.
Читаем: «23 ноября 2006 года Гофштейн был задержан в здании мадридской тюрьмы Сото-дель-Реаль, куда он приехал на встречу к своему подзащитному - гражданину Грузии Захарию Калашову, подозреваемому в создании организованной преступной группы и отмывании денег. По мнению испанской полиции, Гофштейн передавал приказы Калашова на волю, а также перевозил из России в Испанию крупные суммы наличных денег, принадлежавших преступникам. 25 ноября Национальная судебная палата Испании выдала санкцию на арест российского адвоката…в конце октября 2008 года испанская прокуратура передала дело Калашова, по которому проходил и Гофштейн, в суд. При этом сообщалось, что адвокат мог быть приговорен к семи годам и трем месяцам тюремного заключения .. 1 июня 2010 года Калашов "вор в законе" был осужден на 7,5 лет заключения и 20 миллионов евро штрафа, … Гофштейн был оправдан». За Гофштейна вписывались два бессменных депутата – Хинштейн с Митрофановым. Не удивительно.
У испанской прокуратуры в теме были еще Геннадий Петров – та же масть, но из Петербурга, Герман Греф из Сбербанка.
И Сердюков. В 2009 году писали «Русская мафия в Испании оказалась связанной с правительством России и лично министром обороны РФ, пишет El Pais » перевод : «- Может быть, испанская прокуратура захочет допросить министра?
- Нет, это внутреннее дело России. Для испанского правосудия весь этот российский бизнес –  не наша проблема. Единственное, что сделает Испания – установит имена всех причастных к этому делу и передаст их российской прокуратуре. Это будет сделано в автоматическом режиме». Так и не допросили испанцы Сердюкова, без него Шакро на годы сел. Интересно, а путинские следаки сподобятся?

Вор в законе Шакро – молодой, он же Калашов Захари Князевич, уголовная кличка: Шакро, Шакро молодой, курд, 20.03.1953, г. р., ур. Грузия Тбилиси, адрес: Москва, Россия, Северный б-р, 3, 6; Москва, Россия, Воронежская, 26, 2, 115; Москва, Россия, Варшавское шоссе, 114, 3, 342; г. Тбилиси, Варкетильский массив, 4 квартал, 1, 30; паспорт (серия, номер) : 7 СБ И 625008 выдан о/м "ЧертановоСеверное" 06.01. 93 ОПГ - грузинская; связи )
Что любопытно: Шакро курд-йезид по национальности.
Так и А.Э. Сердюков тоже курд-йезид, по маме. Это такая закрытая этническая группировкаК ней же принадлежит Усоян (дед Хасан).
Такой вот интересный компот из курдов, уголовников, адвоката одного на всех и Васильевой, наконец-то заполучившей себе на ночь Фельдмебеля.
То-то общаком запахло из этих компотов.
P.S. Пустячок – а приятно. «Российские "авторитеты" сбежали от испанского суда» , и «Прокуратура Майорки передала центру инвалидов дом, принадлежавший Геннадию Петрову - сбежавшему в Россию лидеру тамбовской преступной группировки» . Заступались за сбежавшего Петрова как всегда подельники из ПЖиВ – резники с грызлом.

5 комментариев:

  1. Еще бы. В стране этническая не-русская преступность сидит во власти. Такого даже при татаро-монгольской Орде 800 лет назад не было, и при войне с хазарами тысячу лет назад не было.
    Криминал, по хазарской методе, поднанял парнишку, жадного и подлого до крайней степени, на роль морды режима. Ему воровская обслуга накатала спичишки типа «с колен встаем, а пока терпите». Мы-то на коленах и не стояли – это они перед хазарскими ворами ползали ("Я хочу...-- замялся Путин.-- Я хочу быть Березовским Журнал "Коммерсантъ Власть", №22 (726), 11.06.2007 http://www.kommersant.ru/vlast/36568).
    Вот теперь и думаем, как страну спасать

    ОтветитьУдалить
  2. Эта деваха с виду - типичная прошмандовка со СтароНевского. Хотя, конечно, может и дочка.
    Перепощу сюда из своего другого ответа («Яблочко далеко не катится, когда яблонька с гнильцой» http://olga-andronova.livejournal.com/240427.html).
    В середине 2000х в Москве пошла мода заводить себе к деньгам так наз. «дочек» и просто блядей. Первых селят в съемных квартирах (иной раз по нескольку сразу – не тратить же бабло на каждую), второе подразделение возится по нужде (половой) на всякие деловые выезды. Селят отдельно, берут на пьянки – как Прохоров в Куршевель, если что, услужит партнеру/клиенту. Как- то раз муж на Hanover messe взял с собой старшую дочь - Рэй как раз умирал, и умер таки до их приезда, и я оставалась с ним. В разговоре упомянул, что взял с собой дочку – показал ей Путина (он тот год был на выставке со Шредером, оттуда у меня и фото с полуметровой дистанции). Собеседники аж поперхнулись и удивлялись, пока не поняли, что речь про настоящую дочку. Тогда я спросила, и мне наша тусовка разъяснили новую московскую моду.
    Так что поездка Чубкиной с Якуниным в Париж на положении штатной эскорт-усоуги вроде проходит по второму подразделению. http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=49401, ttp://www.newsru.com/world/11dec2012/rzd.html
    Наши знакомые честнее - платят девкам из своих.

    ОтветитьУдалить
  3. Амеры включили в список Магнитского – и продолжат это делать – не врагов России, ведь того же коллективного Путина они поддерживают пока он грабит страну и сдает им наши ресурсы и наши интересы. Сколько Путин соподельники навредил обороне страны – со времен Орды таого не было.
    Они включили в список Магнитского крупных воров, которых не хотят категорически видеть у себя. Так же как мы требуем, чтобы незаконная путинская власть не завозила к нам на Русь этнический криминал из Азии и с Северного Кавказа.
    Амеры отнимают у криминальных воров имущество, чтобы награбивший в России криминал не ломал им структуру общества. Там все-таки на уровне идеологии надо работать, а воры из России, с Путиным во главе, являются живой пропагандой уголовного мышления и действий: грабь людей, убивай (как Магнитского) и прессуй (как Навального) всех, кто пытается мешать обворовывать страну. Вот путинской пропаганды уголовщины им не надо, возможности на награбленное прессовать население в США – им не надо.
    Уже писала – амеры фактически списком как Шерлок Холмс выгнали гадюк обратно к нам. А убрать криминал из жизни страны можем только мы. С учетом, что «Генерал МВД: в России произошло полное сращивание государства с криминалом» http://www.ekonbez.ru/news/cat/15086.
    То есть незаконная власть вдвойне незаконна – на весь наш УК РФ

    ОтветитьУдалить
  4. Не согласна.
    1. Вспыльчивость у русских и прочих разная. Мы живем в очень сложном климате, потому искони сложилась привычка не бросаться в омут очертя голову – кто-то должен и рожь сеять, и корову доить. У русских никогда не было привки играть в войнушку, как в Европе. Это там можно было повоевать, взять в плен, оговорить выкуп и отпустить – воевать против своих вроде соратников и копить бабло на выкуп. Который вполне можно было на поле брани содрать со своих же соратников. Такая вот «рыцарская честь». Русские в шутку не воевали никогда. Долго запрягаем? Да, ступенчатая характеристика. Зато размахнувшись смахиваме врага до Парижа-Берлина. Недаром маршал Баграмян говорил, что если в формируемой на войне воинской части русских меньше половины- она НЕ БОЕСПСОБНА. Вот так армянин оценивал качества всех этих азиатов, хазар и пр.
    2. Россия бухтит, если в Москве этого не видно – спросите у И.В. Пономарева, он по регионам поездил. Но регионалов не пустили в нынешний КСО, а Москва народ России видит только в составе народного ополчения с Мининым и Пожарским. ИМХО, все действительное разумно, все равно это не оппозиция в массе, а собчаки запутинские. Вот пусть и лупят свои своих. (К Навальному, Ашуркову и Чириковой это не относится никоим образом). Гнилые путинские чинуши ситуацию оценивают куда точнее Вас: «Шувалов поправил Путина насчет спада протестов: опасность потерять власть реальна» http://www.newsru.com/russia/14dec2012/shuvalov.html
    3.Если Вас так волнуют «доверенные», разберитесь с их биографией. На Михалкове клейма ставить негде. Некий трепач Эдик Багиров - Доверенное лицо Путина о Петербурге: «Быдлогород! Еще одну блокаду бы устроил!» И еще: «Сжёг бы собственными руками. Заживо» http://www.nr2.ru/northwest/371914.html
    Разбирайтесь – я то в сортах гавна предпочитаю не копаться без особой ндобности.
    4. Прежде чем спрашивать с других - прикиньте, что вы успели сделать. Есть чем похвастаться?

    ОтветитьУдалить
  5. В Питере Путин и 30% не собрал. Но я с его фальсификациями не связывалась, потому что в ЕСПЧ эти иски не рассматривают. Причина проста: РФ (Ебенева) НЕ ПОДПИСАЛА согласия судить про фальсификации под задом презика. Знали гавнюки что делали.
    По выборам в ГД РФ и местный ЗакС – пидорасы=ЕР получили те же 30%. Ровнёхонько. Этот иск у меня в ЕСПЧ приняли уже 08.11.12. http://www.spasipiter.ru/documents/04122011_elections.htm
    Мы ищем бескровное решение, потому путинские подонки еще живы. Не удержим – сдохнут непростой смертью. Жалко, конечно, не их – людей.
    Теперь про регионы. Не один раз слышала от людей с региональными бизнесами: а нам на Москву плевать (говорят и грубее). Там свои расклады, свои завязки. Своя криминально-денежная система. И Москва уже сейчас не очень-то на них влияет. Отсюда и потуги запутинских следаков «побороться с коррупцией». Путинская мразь нарастила криминал на местах, и теперь бессильна перед ним. Пример: Кущевская. Крику было – а почти всех отмазали. Потому что бастрыкинские сами в гавне по губы, а то и с головой. И так – по всем правоохренителям.
    Вляпались мы всей страной в путькино дерьмо, главные уголовники в чинушных креслах. Отмоемся, но нелегко.
    Про то, как бухтят – а у нас уголовная статистика не соответствует действительности. В СМИ вылетают только случаи с топором. А сколько убивают втихаря? То-то Шувалов и задергался.
    И напоследок про шоу-бизнес. Знаете, почему их не хоронили внутри церковной ограды? То-то и оно. Это ж марионетки. Человек нормальный зарабатывает за счет ума и рук, они – за счет морды и задницы. Как сказал сын Игоря Талькова – в шоу-бизнесе ширинка сзади.

    ОтветитьУдалить