вторник, 18 февраля 2014 г.

Стандарты для партии жуликов и воров

http://olga-andronova.livejournal.com/428459.html
И примкнувших к ним жириковцев, эсеровцев, зюгановцев и пр. чинушной швали.
Нагадить/награбить/наглупить за годы путина правления они успели столько, что по 14му году количество перешло в качество. И забил фонтан гавна выше Кремля. Что ни день то знамения. Диссер всплывет кверху пузом (особо конечно пикантен хор мальчиков Аванесова - Абдуалиевич Васильев из педросов и Абельцевиз-под Жирика ). Жилье за границей у очередного поцреота вспухнет. Отродье глупость какую в соцсети вывесит. Чудеса фотошопятся - частный самолётик у чинуши, часики на православнутых ручонках. Стерхец, на глазах меняя личины, шмулём материализуются одномоментно, как по щелчку пальцев, в разных частях страны. Знать бы еще, чьи пальцы щёлкают…
Поскольку паскудство каждого пживчика чем дальше тем шире видно всем (перефразируя Петра Iго), а ничего умнее «правввваааакацЫя!» они орать не умеют, как временную заплатку на бесстыдство предлагаю:
изготовить одну диссертацию, эталонную, так сказать. И защищать ее по очереди (а можно и хором). Название: кандидатская (п)едирастическая и примкнувших к ним подшипиловых.
  1. в расширение путина признания острова Кипр неоффшорной частью РФ (с 01.01.2013г. вступил в силу приказ Министерства финансов РФ от августа 2012 года, исключающий Кипр из "черного списка" офшоров ) объявить территорию размещения денег педиросов и примкнувших к ним неоффшорной зоной интересов запутиной Роисси.
  2. т.к. Международный консорциум журналистов (ICIJ) опубликовал в Интернет базу данных Offshore leaks оффшорных фирм и связанных с ними ФИО, а полностью закрыть населению РФ доступ в Интернет гэбью пока не удалось, то обозначить территорию недвижимости педиросов и примкнувших к ним зоной жизненно-важных интересов запутиной Роисси и присвоить ей звание «Рашка». Защищать Рашку всеми средствами ЦБ РФ – ФНБ, РезФо и прочая, и прочая, и прочая – т.е. всем, что удалось спереть у населения Руси.

Время действия советов – доколе свободным волеизъявлением народов России выгодоприобретателей Роисси не объявят вне закона.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий