среда, 12 февраля 2014 г.

Воры не цари: попилиада

http://olga-andronova.livejournal.com/426313.html
За 2013 год два раза писала о том, что гостиниц в Сочи не хватит. («Олимпиада не началась, а похороны уже пошли» и копия; «Сочи - Q.E.Dи копия).
Писала, что повторится позор АТЭС, когда бабло утекло, а жить гостей селили в специально подогнанные паромы для туристов. Сколько помните, так правохоронители и не выяснили, в чьи карманы инвестировали недострой АТЭС.

 Путин озвучил текст пиарастов про паромы в гавани – косил под Петра Iго. Разница? – к Петру I в гавань Петербурга пришли торговые суда. А в Сочи повторился фарс АТЭС: паромы вместо номеров в отелях, которые не готовы.
Петр царь учился, плотничал и жил в Домике Петра. Летний дворец императора страны, находящейся в сложных условиях. Холуи  – воровали. Царь у страны – нет.
 
Вовик везде опаздывал, врал, раздавал Россию, зато надыбал себе дворец в Прасковеевке на руинах народного хозяйства России.

 
Петр I заложил Санктъ-ПитербурхЪ и оставил в наследство Российскую Империю.
Вовик – обломки страны. Из-за его глупости и жадности сейчас уходит Украина. Вот Екатерина II его матом в гробу кроет. За Крым, Керчь, Севастополь и т.д.
И кто более матери-истории ценен?

 Да, чтоб два раза не вставать: путин треп про отдых семей с небольшими доходами – это отмаза про то, что он сейчас ворам еще из бюджета миллиардов отвалит на поправку штанов за невыгодный гешефт с олимпийскими стройками. Так вот по три раза шкуры с народа дерут. Потому что народ наш, надо честно сказать, - раб в массе.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий