четверг, 6 февраля 2014 г.

Дурости нашего городка

http://olga-andronova.livejournal.com/422012.html
Губер решил наряду с полицаями отдать Город под контроль этнических организаций. То есть так получается, что к федеральной власти в лице ГУ МВД он добавляет местную – в лице ЛКН. И для того только что провел через бескрылого серафима «типо закон» о праве их финансировать из питерского бюджета.
В городе зарегистрировано более 200 национальных объединений. И что – в патрули также пойдут китайцы, узбеки, киргизы, и даже, не  в обиду примите, табасараны?
Или у губера только ЛКН совершают тяжкие – убийства и изнасилования? Так ошибается точно – пенсионеров грабил и убивал узбек. Детей насиловал таджик.
Даже стесняюсь спросить – а евреев пригласят иль нет? Коли нет - тогда диагностируем антисемитизм у губера и его советничков.
Размер патруля из 200 человек + 1 русский губер как себе представляет? В Питере улицы и проспекты широкие, но шеренгу в 201 человека как-то смутно вижу.
А может, вдобавок к Макарову с его неудачно- удачными взрывами домов в Москве и Рязани съедет от нас наконец и губер - путин засланец? И заберет до кучи Кичеджи с его так и не объясненными культуркой и историей поездочки авто за шлюхой-малолеткой? Да, не забыть мудилу с кадилом – пусть москвичи не обижаются, но у нас таких шутов гороховых даже при императорской власти не водилось, так что забирайте его поближе к гундяю. Детям  и беременным парк Малиновка останется.
А мы уж тут как-нибудь сами, отдохнувши от 10летки хохляцкого самоуправства, наладим потихоньку жизнь нашего городишки. Не самого плохого в России, да так неудачливо начавшего XXI столетие.

1 комментарий:

  1. Я думаю, кто бы и что бы не кричал – реакция полицаев будет определяться степенью опасности слов и действий для коррупционеров-чинуш, в погонах и без. К законным интересам граждан поведение и преступления полицаев всех видов и родов отношения за последние годы не имеет. Это мое мнение как налогоплательщика, гражданина РФ. :-)!

    ОтветитьУдалить