воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Украина освободилась. Можно и улыбнуться

http://olga-andronova.livejournal.com/430632.html
Получила вчера письмо от старого знакомого:

На излете Союза, в тот год он и кончился, мы довольно большой командой были в Киеве на компьютерной выставке. Отстояв на стенде положенное, и, в течение дня выпив как следует, мы отправились поглазеть на митинг РУХа. Выглядело все мирно и радостно, присутствующие в большом количестве менты агрессии не проявляли. Сейчас не помню, на какой площади собралась здоровенная, по-моему, как и мы изрядно выпившая толпа, в центре с импровизированной трибуны выступали разгоряченные ораторы, в основном о самостийности и незалежности. Многие крыли москалей. типа, кабы б не москали, у нас бы было как у Фоанции, им аплодировали. Один из выступающих, здоровый такой харизматичный дядька, произнеся речь, о том, что москали всегда грабили ридну Украйну, сошел с трибуны, стал рядом с нами. Мы разговорились. Он рассказал нам, в чем смысл жовто-блакитного прапора, что означает украинский сокол и трезуб. Ругательски ругал москалей, спросил нас, подозрительно поглядывая на наши еврейские физиономии, откуда сами будем... Из Питера, говорим. Он заулыбался - Ленинград, хороший город, у него, говорит, там много друзей, бывал в командировках, питерцы не москали... В это время, я, хлебнув в очередной раз коньяку из фляги, спрашиваю у дядьки - Ну с москалями понятно, а когда жидив бить будете? - Дядька посерьезнел, даже посуровел... - Да, говорит, не до жидив сейчас, не время, с москалями надо сейчас разобраться!!! ... Посмеялись тогда...

 Вот боюсь, как бы время не пришло, не побили бы жидков новоявленные европейцы...

 

2 комментария:

  1. Эльвира, во-первых и в главных, у украинцев теперь есть выбор. За 3 месяца разберутся. Надо будет – еще раз перевыберут. Вы не за них волнуйтесь, а за нас.
    Это у России выбора нет – власть, т.е. наши деньги и богатства захватила ОПГ под коллективной кликухой «путин», сплошь убийцы и воры. Они воруют ресурсы всей страны.
    На местах воруют убийцы и воры регионального рОзлива – гораздо мельче, но народу-то и вовсе мало остается.
    Давеча rusanalit сказал, что опять увидел бабок, роющихся в помойках.
    Это иная нищета, чем в Украине. Это голод руками лично путина и шайки деланый. И, к сожалению, количество таких голодных нарастать будет очень быстро. И не очень утешает, что путино отродье мрёт по лондонам от наркоты и выпивки.
    Народ наш раб. Способных восстать против убийц и наркодилеров как приморские партизаны – единицы. Таких, как орлята ФСОшники – тоже единицы. Навальный вообще один.
    Путина шайка убивает всех, кто мог бы освободить Россию от рабства. Даже таких, как Шебаршин («Причудливо тасуется колода карт» http://olga-andronova.livejournal.com/260342.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/01/blog-post_1998.html).
    От Украины русским ныне одна радость – талантливая молодежь сможет удирать через ее границу с путиной тюрьмой. Пусть бегут – не всем же сдохнуть на путиной зоне.
    Да, и «не читайте советских газет» (с) М.А, Булгаков. Решают не те, кто болтает – это путины пропагандоны ездят по мозгам.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня как раз на эту тему говорила. Обычно нормальных активных людей в популяции примерно 15%. В РФ хуже – вырезали при Сталине, вытоптали при СССР, потом молодежь в бега подалась и осталось в стране в лучшем случае сейчас 5%. Причем молодых, потому что все эти алексеевы и лукины давно и прочно ошлюшились. В том и горе, что эти 5% - молодые. Нельзя их путиным уголовникам скармливать. Надо как-то самим. Самое доступное – не общаться с подонками. Они и так себе организовали замкнутый карасик, так вот эту самоизоляцию можно превратить в полную изоляцию. Пущай путин и его убийцы онанизмом утешаются с киселевыми, соловьевыми, митковыми и прочими проститутками. Вон как путина СМИ орту про олимпиаду – а мы ее называем попилиадой, и только. Яндекс давно скурвился – но есть поиск Google. И судят по нему.
    Каждый может принять посильное словесное участие в плетении сети на убийц и воров. Это хотя бы бескровное дело, не русский бунт.
    Реально с путиной бандой уже воюют всерьез – достаточно посмотреть сводку происшествий по стране. Просто путин пытается вытереть информацию, а люди поумнели после убийств партизан и посадки Квачкова и Хабарова.
    Плохо то, что загнанные в угол путины крысы убивают чем дальше, тем больше. Украинцы еще малой кровью отделались. В РФ как ворую вагонами, так и убивают тысячами.
    Это на Украине можно вслух произнести лозунг «Слава Украине». У нас при оголтело антирусской травле населения страны со стороны путиной банды, боюсь, остается только «Удачи нам всем».

    ОтветитьУдалить