четверг, 20 февраля 2014 г.

Народ Украины против наймитов-палачей

http://olga-andronova.livejournal.com/429771.html
 Оригинал взят у cuban_okt в
 "Мои тетки пишут из Киева (вчера вечером):
Оля чувствует себя хорошо, только глаза красные (газом попапо - Т.Д.). Вчера мы были слишком потрясены, с трудом пережили ночь, не отрываясь от телика и компов. Удивительно, как несколько сот человек раз за разом отражали атаки до зубов вооруженных беркутовцев, с их гранатами, БТР-ми и водометами. У одного нашего парня 3 попадания, к счастью, травматическими, а не боевыми пулями. Он был в бронежилете, но все равно на теле страшные гематомы. И пришел после полутора суток борьбы, поспал 3 часа и снова на майдане. Сегодня в ночь мы их даже не ждем, надеемся на утро. Ввели негласное чрезвычайное положение, метро не работает, перевозит только беркутовцев. Въезд в Киев закрыт, и по городу разгуливают бандиты. Киевляне взбесились, и любыми способами добираются на майдан. Беркут сжег столовую со всеми припасами и полевой госпиталь, так сегодня с утра толпы народа тащили еду и медикаменты. Представляешь, и все пешком, тк метро не работало. Оленька тоже понесла еду и все это наблюдала, всех этих бабулек с сидорами. В город любыми способами добирается народ, к нам сегодня утром приехал еще один парень из Львова, и сразу на майдан. Кажется, что-то переменилось и не так страшно. Надеемся победить. Всех раненых народ разбирает по домам, наша подружка пыталась, так ей не достался. Надеюсь, их не будет много. Надо ночь пережить. Обнимаю, не волнуйтесь. Перешли, пожалуйста, это Шурику. Аня, Оля и остальные".

1 комментарий:

  1. Ой, не попусти Господи горю! Мальчик судя по всему хороший, жалко их всех как своих. Всех украинцев жалко, но мы люди взрослые, отчасти сами виноваты, что гитлеровцев-путинцев кой год терпим. А молодым за наши грехи получается страдать пришлось.
    Я эту муку терпела, когда на публичные слушания по Охта-центру=Газпрому в неьшой зал протиснулись с ментами бандиты и начали избивать людей в зале – сломали кому руку, кому нос, кому ступню, кому по голове попало. Моих детей тоже избили - сына за ноги тащили по проходу, его народ еле отбил. Дочка сверху на него бросилась, телом закрыла от избиений- ее по голове ударили.
    У нас пока не Украина, где уже снайперы убивают и озверевшие в край беркутяне. Но тоже с уголовниками живем бок о бок. Вчера народ на сносе Аракчеевских казарм под экскаваторы лег. Полицаи их выскребали и волокли в околоток на расправу. Хотя и суд и закон на стороне граждан, у которых дома уже трещат от коммерсовой разрухи. Но Питером правит запутин Жлоб, он православнутый как вся путина нечисть, то есть убивать людей - легко, лишь бы дали бюджет спускать себе на карман под крышей «афонских святынь». Какие уж это «святыни» не знаю, а недвижка в Испании на курортах регулярно нарастает с тех поясков, даров и прочей хренотени.
    Вчера на Espreso Live смотрела живую трансляцию с Майдана, там священники читали молитвы, песнопения. И один батюшка сказал, то, чему моя бабушка меня учила: Бог посылает испытание и дает силы его нести. Батюшка сказал «Боле сил наших не даст. Нам испытание нести только грехи наши могут помешать».
    Бабушка тоже говорила, что по грехам наказует. Вот путин и его фэйковая православнутая сволота и есть такой общий грех.

    ОтветитьУдалить