понедельник, 24 февраля 2014 г.

В Питере несовершеннолетних ставят на учет за экстремизм

http://olga-andronova.livejournal.com/431331.html
Это такое Жлобское ноу-хау. В дополнение к патрулям с этнопреступностью.
Пресс-релиз отадминистрации Калининского района Санкт-Петербурга от 14.02.2014 г.: «Несовершеннолетних будут ставить на учет за экстремизм. На антитеррористической комиссии обсудили итоги деятельности по борьбе с экстремизмом в 2013 году, профилактическую работу, ведущуюся в этом направлении, а также участие несовершеннолетних в несанкционированных акциях. В школах же с детьми проводят беседы на темы ксенофобии, экстремизма, национализма и нацизма. Начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД РФ по Калининскому району Елена Солтис сообщила, что в 2014 году на учет по подозрению в национальной нетерпимости и проявлению агрессии к лицам неславянской внешности поставлены восемь человек, пять из которых несовершеннолетние».
Пресс-секретарь Юлия Кирилловна Лебединова - 542-7475,
Чуете? – «участие несовершеннолетних в несанкционированных акциях». Вот чего боятся – Майдана. На всех вертолетов ворованное вывозить не хватит, да и тикать уже некуда – везде обгадились.
В декабре 2013 в том же Калининском районе некий «Общественный совет по вопросам гармонизации межэтнических и межкультурных отношений, профилактики проявлений ксенофобии, укрепления толерантности» отчитался за «создание группы правильных болельщиков». Раздобыли ж где-то в нормальном вообщем-то городе шлюх типа потупчица&якеменко.
Почему детей «учитывают» полицаи в околотке? - «каждая школа Калининского района является полиэтнической. … национальности, конечно, превалирует Средняя Азия и Кавказ … число иностранных учащихся доходит до 8%. … главной задачей является обучение этих детей русскому языку».
Ну да, ну да. Всему остальному они как-то и сами успевают. Навскидку только по Калининскому району за 15 минут насобирала:
26.09.2013 пятеро в масках ограбили магазин доме 52 по Пискаревскому пр., похитили выручку в 20 тысяч рублей. Сотрудники магазина утверждают, что преступники были «нерусские».
3.10.2013 около 4:20 трое преступников «азиатской» внешности ворвались в торговый павильон у дома 10 по улице Верности. Угрожая ножом продавцу заставили выдать из кассы 10 тысяч руб.
26.10.2013 Татуированный узбек зарезал 15-летнюю девушку и порезал её мать
31.10.2013 днем у дома 12 по проспекту Маршала Блюхера драка между 6ю гражданами Узбекистана, в т.ч. женщиной. Часть из них официально не работает, а двое являются водителями маршрутных такси. Задержанные доставлены в 21-й отдел полиции. В отношении 4х человек составлены протоколы об административном правонарушении по статьям 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и 20.14.1 (нарушение правил сертификации оружия и патронов к нему) КоАП РФ.
Так что ставить на учет русских мальчишек – самое оно. А то ведь еще матерей, сестер защищать попробуют. А в Жлобском Питерабаде всё должно быть спокойно как на Пискаревском кладбище.
Убивают? – не сопротивляйся, мудила-с-кадилом тебе отходную отпоет, хором и всем сразу. Насилуют? – скажи спасибо. Грабят? – отдал бы все чинуше и жил голеньким спокойно. Будешь сопротивляться - в полицайском околотке отучат.
Вообще-то как вспомню, сколько детишек в Великую Отечественную с гитлеровцами боролись – так правильно чинуши боятся.
P.S. про главу Калининского района А. Е. Дмитриева тоже недолго рыть – у него в анамнезе игорный бизнес , коррупция .

1 комментарий:

  1. Полностью согласна. И по-любому – молодежь не должна жертвовать собой в уничтожении коричневой мрази путина. Мы допустили – нам и чистить страну

    ОтветитьУдалить