среда, 26 февраля 2014 г.

Зачем «беркутов» зовут - путиных садистов и так хоть отбавляй


http://olga-andronova.livejournal.com/432824.html
Политзек Алексей Полихович был сильно избит после суда

Алексей Полихович был избит до потери сознания сразу же после оглашения приговора по «болотному делу».
Об этом сообщает Дмитрий Гудков, который только что говорил с отцом Алексея. Он все подтвердил. Прошу всех распространить информацию.
Вот, вкратце история, сообщение от отца Полиховича Гудкову:
"Уважаемый Дмитрий случилась беда. 24 февраля после заседания суда один из конвойных – старший сержант избил Алексея Полиховича до потери сознания.
В суде Алексея заставили расписаться в получении на руки приговора, но приговор на руки не дали, а когда он потребовал дать на руки приговор, то охранники поволокли его в автозак. Он стал требовать, чтобы ему отдали приговор, но один из охранников самый здоровый стал его оскорблять, а когда Полихович потребовал нормального отношения и прекращения оскорблений, то его избил до потери сознания. Полихович в тюремной медчасти снял результаты побоев.
Если есть возможность необходимо наверно потребовать фамилию этого конвойного. Потребовать к привлечению к ответственности начальника конвоя и самого конвойного-садиста.
Нам, скорее всего ответа не дадут, а возможно, что Ваше вмешательство может оказать содействие. Возможно, необходимо дать информацию в прессу, чтобы не замяли ее. Мы ее дадим на своем и родственных сайтах, но желательно знать должность и фамилию садиста в погонах".

1 комментарий:

  1. Это хорошо, что сознания не потерял – значит, помнит садиста в харю.
    Это как же били, если гематома – на ВНУТРЕННЕЙ стороне колена
    Это кто разрешил пакостнику в форме руки распускать? За такое в зону однозначно надо бы. Пущай со своими такими же чикатилами попарится

    ОтветитьУдалить