воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Супер Кино

http://www.youtube.com/watch?v=jv7VxdQadGo&feature=player_embedded

 Оригинал взят у sewer93 в весёлые новости http://sewer93.livejournal.com/535435.html
Митингующие создали в КГГА революционный штаб
Митингующие, захватившие здание Киевской городской государственной администрации, заявили о создании в этом здании революционного штаба, сообщает "Общественное телевидение".
Фото сюда - не знаю, как его в ответ вставить

 

7 комментариев:

  1. http://www.kp.ru/daily/26163.5/3050895/
    Мы хотим объединяться с Россией, но, простите, мы не хотим объединяться с Северным Кавказом и с миллионами ваших любимых гастарбайтеров из Азии

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Бог шельму метит. И еще – дурака и в алтаре бьют.

    ОтветитьУдалить
  3. Это рядовая картинка из Ашана.
    Белому человеку пройти уже трудно – они стоят кучками. Перегораживают проход, и не подумают отодвинуться, чтобы дать другим пройти. Их бабы и вовсе бредут как коровы широким фронтом, сметая по пути нас, петербуржцев. Ржут, громко базарят. Нам этот запутиназиаткриминал мешает – Вы полагаете, что хохлам оно надо?

    ОтветитьУдалить
  4. Техномад -платный, он для меня не источник.
    Во френдах у меня давно записан volgota. Он вчера ездил в Киев, обещал фото вывесить. Людей там действительно много.
    Про всю ситуацию – плохо для России. Но если б я смотрела на Россию со стороны – никогда б с таким бедламом не связалась. Сумасшедшим надо быть, чтобы с запутиной РФ хоть какие дела иметь. Страну обворовывают по вся дни, людей морят, насилуют, грабят, убивают – и не только путины олигархи/менты/прокуроры/следаки и разная гэбистская сволочь, но теперь еще и азиаты. Те детки, что убивали наших 20 лет тому назад, те, что орали убиваемым и насилуемым в лицо «русские наши рабы» - они теперь путиной милостью здесь, среди нас, и русские отданы им на растерзание. Менты не защищают – только деньги берут с азиатов, наркотрафик кормит всю путину вертикальку вкупе с ее навершием, медицины нашим нет – заезжая азиатчина с грязными болезнями поселилась в наших роддомах, орут и приказывают, а питерские женщины по стеночке, по стеночке, чтоб не обеспокоить заезжую брюхатую нечисть. В прямом смысле слова нечисть – с брюшным тифом, туберкулезом, сифилисом и прочими вензаболеваниями, которых мы и названий то не знали.
    И Жлоб из наших карманов выгреб 227 миллионов на «толерастость». Вдобавок к деньгам на медпомощь, которые потратил на азиатов же.
    В детсадах мест катастрофически не хватает – вся азиатчина туда пристроилась.
    В школах классы есть, где по-русски говорить отказываются. Ищи им за наш счет их-говорящих.
    Вы в такой кошмар пошли бы?
    Нет, пока путина сволота страну корежит – все с нами брезгуют общаться. В лучшем случае жалеют.

    ОтветитьУдалить
  5. Эльвира, ну бред же – как только путинахаря куда влезет – все, финиш, скандалы, воровство, нарушения тяжких статей УК. Этот мелкий человечишка, ни на что полезное не годный, семью не сумевший удержать – он крупен только подлостью и умением нагадить.
    Сейчас смотрю – в Армению покатил. Что-то мне за армян тревожно. Путин&миллер = как бы чего гадкого не вышло. Я всерьёз.

    ОтветитьУдалить
  6. Да что-то я в Библии особого пиетета к царю Ироду и не припомню :-)

    ОтветитьУдалить
  7. У людей зачастую интуиция заменяет аналитику. А уж на путю и миллера глянуть – и у любого нормального шерсть дыбом встанет. У них лица как пособие из учебника по криминалистике.

    ОтветитьУдалить