вторник, 10 декабря 2013 г.

Надоели глупости за власть уцепившихся

http://olga-andronova.livejournal.com/392721.html
Периодически уши враньём властей переполняются, и я огрызаюсь. Достали же, убогие разумом и богатые нашей казной - соврать толком не умеют.

Фельдмебель. «Министр несядет за «Славянку». Протоколы допросов Сердюкова»
Не виновно чинушное рыло, ибо «уверяет на допросах, что сам не знает о подписанных им же (в том числе в выходные дни) директивах». Протоколы в статье приложены.
«Ваша ли подпись стоит под протоколом заседания ОАО «Красная Звезда» от 20 марта 2012года? (оригинал протокола заседания совета директоров ОАО «Красная Звезда» предъявляется свидетелю Сердюкову А. Э.)
Ответ свидетеля Сердюкова А.Э.: Я ознакомился с предъявленным мне документом, его суть и содержание мне понятно. Подпись в конце указанного документа похожа на мою.»
Надо ли ещё разъяснять, что министр обороны по статусу находится вместе со спецсвязью и охраной (которая тоже не без сотовых, и даже спутниковых мобил), координаты которых (приборов связи) фиксируются на карте с точностью до сантиметров? Ну, читайте, технически малограмотные: «АНБ ежедневно собирает по 5 млрд. записей о местонахожденииабонентов по всему миру». И если российская спецура не отслеживала – попросите у заклятых друзей, авось расщедрятся на координаты. И пусть тогда толстоморденький опять прикрывается 51м фиговым листком – место в кресле на конкретный день, час, минуту, секунду – будет документально зафиксировано для суда.

 С.Б. Иванов. Не связан с этническим криминалом, как фельдмебель с детства, служил там, где учат думать, а не нести гиль с порога, что с ним случилось?
«знал о хищениях приразработке ГЛОНАСС. "Где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так» …В начале 2010 года к (нему) обратился глава МВД Рашид Нургалиев и рассказал, что у него есть факты, говорящие о хищениях при разработке ГЛОНАСС. … принесли бумаги и схемы "ухода" денег. …Иванов пояснил, что старался не подавать вида о своей осведомленности, чтобы подозреваемые не начали заметать следы». С 2009 по 2012 прошло 4 года. 1460 дней терпел, пока из казны утекали деньги. Так ведь на этот случай УК РФ немножко, но имеет: исходя из той роли, которую выполняет каждый соучастник при совершении преступления, статья 33 УК РФ выделяет следующие виды соучастников: … пособник».
Вчера родил про кадры. Ему ль не знать - служил в управлении кадров Ленинградского управления КГБ. И что – за 13 лет впервые увидел, какое откровенное дерьмо скомплектовалось в вертикальку? А кто ж их туда магнитом собирал? Или по поверхности гребли – что всплыло, то и в кадры?

 Госдума обсудит штрафы за "резиновые квартиры" 11 декабря 2013. Уже писала на эту тему – людям в теме и просто в ЖЖ. Какие проблемы с выселением и наказанием? Идут на квартиру участковый, одесную роспотребнадзоровская тетенька, ошуюю – налоговая инспекторша.
У нас какая в городе норма жилья на душу? - Закон Санкт-Петербурга от 17 июня 2004 г. N 306-47 "О Социальной норме площади жилья в СПб"
Статья 1. установить в СПб размер социальной нормы площади жилья, приходящейся на одного человека:
1. Для отдельных квартир:
36 кв. м общей площади для одиноко проживающих граждан;
25 кв. м общей площади на каждого члена семьи из 2 человек;
20 кв м общей площади на каждого члена семьи, состоящей из 3 и более человек.
2. Для коммунальных квартир:
25 кв м жилой площади для одиноко проживающих граждан;
18 кв м жилой площади на каждого члена семьи, состоящей из 2 и более человек.
Всё, что сверху – вон, как нарушающее закон, права человеков (мы ж толерасты – гастеры тоже люди) и резко ухудшающее экологию среды невиновных петербуржцев.
Это было для той, что одесную и коли в адресе гопники-гастеры не появляются, а только числятся.
Если еще и таскаются ежедневно - налоговая, опросив бабусек на скамеечках у подъезда, устанавливает, сколько и как долго гастеров тут топчется, умножает на среднюю цену по городу (1500 рублями в месяц), оформляет вменённый доход на ИП, плюс штраф в пользу государства за неуплату в казну вовремя– и voila, жильё можно забирать за долги в пользу государства.
Аль Капоне штатовская налоговая словила, а тут слабО нерусь в кишлак вернуть? Разве что по нежеланию.

2 комментария:

  1. Про отсутствие фельдмебели 08.08.08. Да, про депутатский запрос по этому поводу помню. Но: а кто его не мог найти? Путин? Так фельдмебель не им усажен в кресло, не ему подчинялся и подчиняется. Может, он, как истинный выкормыш кавказской преступности, получал указивки от деда Хасана или еще какого кавказского «в законе». Может, от какого другого курда-йезида. Может, его нарочно держали в неведении, чтобы не сдал раньше времени. Вспомните фильм «Потерянный день» http://www.nakanune.tv/video/show/2890?id=3051 про то, что Медведев был «не в курсах», текст http://shurigin.livejournal.com/358414.html# о том, что фактически фельдмебель сорвал участие двух главкоматов.
    А жив он действительно пока молчит. Убрать его может либо тот, кто задвинул в эту позицию, либо русские. Которых во власти по факту и нет. Что – Зубков русский? Подельник врагов страны. Предатели не бывают русскими.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо бы. Турки знают эту породу, и пощады им не дают. Впрочем, на востоке с милостью вообще напряженка – нет там такой религии.

    ОтветитьУдалить