вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым Годом, товарищи

http://olga-andronova.livejournal.com/407285.html
Поздравляю своих читателей и авторов текстов, которых читаю сама.
Начинала свой ЖЖ для детей и мужа, потом его содержание расширилось для решения некоторых задач, потом появились люди, читать которых мне интересно и полезно, потом возникли уже чисто человеческие связи, хотя лица этих людей вижу только на маленьких картинках.
Теперь мне скучно без вас.
Вчера стояла в магазинной очереди минут 40, и слушала разговор двух молоденьких девчонок передо мной. Они простенькие, но хорошие девочки – делились рассказами о своих дедушках и бабушках, кому что надо завезти, кого когда успевают поздравить. Обе русые и голубоглазые, речь петербуржская, эталон русской речи.
И вот одна сказала про свою бабку «заезжаю – она сидит в темноте одна. Я ей говорю, чтобы хоть телик посмотрела – а она просто сидит».
Так вот – нам с вами это не грозит. Да, ТВ изнахрачено путиными засланцами в конец, там кроме старых советских фильмов и смотреть-то нечего. Разве что для контент-анализа, т.е. профессионально. А профессионалы и анализы кала разбирают J.
А у нас есть общение – по Сети. Есть люди, которым не все равно, как путина шайка убивает и мучает Россию. Есть люди, способные видеть и понимать, общаться и дружить.
Самая большая роскошь в мире – это роскошь человеческого общения.
Живы будем – не умрем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий