суббота, 21 декабря 2013 г.

Для питерских детей места в больницах нет


 Новости Купчино
ДГБ №5 переполнена. МЕСТ НЕТ, причём даже в приёмном покое. Очередь из "скорых", врачей не хватает, помощь оказать не могут. Привезли ребёнка с пневмонией, нас отправили домой, сославшись на то, что все боксы в инфекционном отделении забиты целыми семьями узбеков и таджиков с кишечными инфекциями.
Марина Белявская
вчера в 23:04

 
 «Это расизм! - пишет возмущённая мать. - Потому что в больницу приняли нигде не работающую узбечку без прописки с тремя детьми, дрищущими кровью. А для моего ребёнка с пневмонией даже платно не нашлось врача, который хотя бы осмотрел его и оценил степень тяжести состояния. А я работаю и плачу налоги, в отличие от этих узбекских дристунов!!!! И я у себя в стране имею право получать медицинскую помощь для себя и своего ребёнка!!!!!»
«У меня очень большая просьба в этой теме!!!! Если в Купчино есть компетентный детский врач, который готов ПЛАТНО взять под свой контроль надомное лечение пневмонии у ребёнка - пишите мне в личку. Мой ребёнок не может ждать, когда в больнице появится свободный бокс в приёмом покое и свободный врач, чтоб назначить лечение. НАМ СЕЙЧАС НУЖНА МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ!!!!»


http://ru-nsn.livejournal.com/3948834.html



Не знаю, ходила ли эта мать на митинги против криминальных путиных мигрантов
Не знаю, сопротивлялась ли эта мать диким фальсификациям на выборах, из-за которых в нашем ЗакСе и Госдуре/ФедСходняке сидят ПЖиВчики всех мастей, а в кресле презика – набор тяжких статей УК РФ в виде трясущегося рамоли
Знает ли она о приморских партизанах, о сагринцах, о Данииле Константинове, об орловских страдальцах, о муках тысяч русских девчонок и ребят, которых пытают и убивают эстаповцы под предлогом 282ой и многих – прямо сейчас
Ей больно и она кричит. Ответ известен давно  и он прост:
не хотите бороться с путиной бандой – готовьтесь хоронить ваших детей
Dura lex – sed lex
 

10 комментариев:

  1. Начнем сначала. Трудами русских врачей в азиатских странах были во время СССР излечены отвратительные их болезни грязных рук и пристрастия к ишакам. Мне не верите – вот, «Профессор Шамов : Пятьсот лет исламизации поставили Дагестан на грань вымирания» http://kavkazpress.ru/archives/23697 2010-08-06 и во всех этих –станах тоже. Потом при начале перестройки они убивали, насиловали, грабили русских, и врачей в том числе. Кому некуда было удирать – тем орали в лицо «русские наши рабоы, сдохните здесь, нам служить будете». Знаю таких людей. Детский врач, она их упрекала «я же ваших детей лечу, от смерти сколько спасала». Ответ тот же «сдохните». А надо бы ответить – по другому!
    Второе. Мы как папы Карло сделали законопроект в том числе и по этому вопросу, чтобы освободить нашу медицину от необходимости задаром обслуживать чужую грязь. http://www.spasipiter.ru/documents/russprocess_migrant.htm
    За 10 месяцев 2012 г Питер потратил 600 (шестьсот) миллионов на лечение этих грязнуль. Они привезли к нам брюшной тиф – его с Блокады не было. Туберкулез. Наши малыши заражаются в роддомах от этих грязных мамаш, которые имеют набор таких вензаболеваний, о которых мы и слыхо не слышали. И даже наши ветеринары.
    По договорам 1993 они сами обязаны оплачивать медуслуги, их консульства и посольства. Не платили ни разу. Все задаром.
    Законопроект ушел от имени нашего ЗакСа в Госдуру. Наш закон завалили пидорасы, жулики и воры – читайте здесь либо на СпасиПитер.
    За смерть русского ребенка никто из чинуш даже не чихнет. А за неоказание помощи дрищущим кровью криминальным понаехавшим, которые просто не умеют мыть руки и едят теми же пальцами, что а заднице чешут – уволят, еще и наорут.

    ОтветитьУдалить
  2. Если приходится пить кофе или есть что-то вне дома – сначала смотрю на лица обслуги. Если вижу азиатов – не пью и не ем. Давеча обнаружила гастеров, ни бе ни ме по-русски, в здании пункта общественного питания городского суда на Бассейной. Бюджету содержание этого монстра «правосудия» обходится в десятки миллионов. Как судьям и приставам самим не страшно есть и пить из рук такой обслуги? Полированный камень, огромная статуя тётки с повязкой и весами во внутреннем дворище, затемнённое стекло, шикарная мебель – вся эта роскошь нивелируется шансами на дизентерию, туберкулез, вензаболевания, от которых привычный гриппер им покажется детской простудой.
    Вспомнила юность. Я тогда в процессе написания диссера пыталась развернуть систему автоматизированного составления информационных выдач для сотрудников, ведущих НИОКР. Исходный материал - переводы и резюме по отечественным разработкам изготавливали в Москве. Потому ездила в командировки в ВЦП, ВНТИЦ и ВИНИТИ. И вот как-то в жару едем с московским спецом из одного центра в другой, он на улице подходит в аппарату розлива газировки, наливает стакан за 3 коп и протягивает мне. Я на его предложение качаю головой «нет». Мама с детства учила «стаканы трогает кто угодно, микробы тарантеллу пляшут, никогда, лучше от жажды помучайся». И Саша отрубает «чего ты боишься, так легко не подцепишь». Я ему напомнила горлитовский перечень в части редих заболеваний, обсудили вероятность, похихикали.
    С тех пор, действительно, работающая в СССР система предотвращения эпидемий разрушена, уже не до хиханек.

    ОтветитьУдалить
  3. Эльвира, и в СССР азиатов лечили/содержали за наш с Вами счет. Но тогда хоть как-то контролировали их преступность и распространения грязных болезней. Хоть как-то присыпали дустом очаги заразы. Население «южных», в терминологии путина, республик работало, что позволяло хоть на сколько-то компенсировать расходы на них русского бюджета. Теперь они по-прежнему пользуются системами образования и медицины, нашим жильем и ЖКХ - за наш счет, в ущерб населению РФ, которые весь банкет оплачивает. Но прибыли от наркотрафика, который и является целью неконтролируемой миграции на территорию РФ, присваивает горстка чинуш. Попутно завозят себе киллеров для исполнения разных поручений.

    ОтветитьУдалить
  4. Выше ссылку давала на законопроект, который мы сделали и от имени питерского ЗакСа он ушел в Москву. В нем как раз и решены эти задачи: как без визы, раз уж путину героиновый трафик жизней россиян дороже, снизить нагрузку на наш бюджет и эпидемиологическую опасность.
    Мои юристы – смею утверждать – лучшие молодые юристы России. Их и моя работа ушла никуда. Спасибопутинузаэто.

    ОтветитьУдалить
  5. Попробуйте «прорваться» в питерский Комздрав – получите минимум 2 (две) статьи УК РФ, и даже не надейтесь, что судья Вас пожалеет. Это за убийство русских судья сплошь и рядом дает условно, или два-три года реальной отсидки. Убийцы и насильники нынешним властям социально близкие, это не жертвы «болотной» провокации, не воевавшие за Россию полковники Квачков и Хабаров, они оккупантов вполне устраивают. Так что в лучшем случае – полицай родителей при входе отоварит дубинкой.
    Главврач? Не хочу быть голословной, но одно из содержащих отъявленную ложь ответов губернатора Полтавченко на вопросы «почему питерским детям не оказывают положенную им по законам высокотехнологичную медпомощь?» был в файле с именем «леванович». В Питере есть такой – «Ректор Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии». Других детских врачей с такой фамилией и уровня, позволяющего готовить ответа за губера на питерских горизонтах не знаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Можно и все эти фэйковые «женитьбы» ради паспорта РФ оспорить. На раз можно – было бы желание. Сошлюсь на опыт лично мне знакомых в США – проверяют, живут ли вместе. Немцы ужесточили законодательство.
    Можно и у нас – было б желание властей. Суды такие приговоры и решения штампуют – с нарушениям ряда статей ГПК РФ, чему я сама свидетель. Неуж, если им дать указивку, не смогут решить вопрос? – Да в легкую.

    ОтветитьУдалить
  7. В принципе можно с кем-то вдвоем и с диктофоном сходить в эту булочную, зафиксировать факт неполного содержимого, написать жалобу и подать заявление полицаям, местным чинушам и в местные отделения Роспотреб, - Росздрав, - надзоры и в об-во защиты прав потребителей. Полицаи скорей всего возьмут взятку и даже ответа на жалобу не дадут. Чинуши тоже не побеспокоятся максимум взятку стянут с булочной. Надзоры – может быть, позвонят и предупредят, чтоб не борзели. На какое-то время Ваши дети будут приносить целые упаковки.
    Режим оккупационный надо менять и следить за руками чинуш в погонах и без. Чтобы они – депутаты и чинуши – жили как кошки с собаками. Сговориться они и устроить стабильность могут только за наш счет.

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, пятерочка. Несколько лет тому назад мы купили там бутылку Боржоми, и обнаружили внутри нее в воде грязь, а на ВНУТРЕННИХ стенках – отпечатки пальца. Бутылку мне не вскрывали, обратились в питерское общество защиты прав потребителей. Показали бутылку, сотрудники общ-ва заахали-заохали, предложили отправить на экспертизу. В экспертизе потребовали отдать им чек от магазина. Отдали. После чего экспертиза ответила, что ничего не обнаружила. Надо, конечно, было сделать фотографии при свидетелях, скопировать и заверить нотариально чек и т.д. и т.п. Спросила знакомых ментов – те ответили, что владельцы сети дали взятку, чтобы по товарам из их магазина всчегда все было ОК. С той поры в пятерочку – ни ногой.

    ОтветитьУдалить
  9. В нынешней путиной вертикальке сплошь хазары и азиаты. Посмотрите хоть на питерскую горадминистрацию и посчитайте. Те, у кого ФИО «типо русский», тесно сотрудничают с криминальными азиатами против русских. («Пиаразмы-2. В апрашке китайцы договорились с афганцами» http://olga-andronova.livejournal.com/372832.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/10/2_31.html). Так что интересы русской нации во власти точно никого не интересуют, и, более того, они им нахер не нужны.
    Так что для самообороны договариваться надо с текми, кто рядом. Иначе сжуют совсем.

    ОтветитьУдалить
  10. Вы правы. Но так наз правохоронители работают под оккупантов, кои – не русские этнически. Нормальных русских увольняют и гнобят: «Доцент Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России полковник Юрий Менжега уволен за возбуждение ненависти и вражды… неоднократно высказывал негативное отношение к религии, а также лицам неславянской национальности.» 19 декабря 2013, http://police-russia.info/index.php/2013/12/19/docent-sankt-peterburgskogo-voennogo-instituta-vnutrennix-vojsk-mvd-rossii-polkovnik-yurij-menzhega-uvolen-za-vozbuzhdenie-nenavisti-i-vrazhdy/
    Назвала б я судей и его сослуживцев термином, да его только что в запретный список путина вертикалька занесла. А так - да, продажные падшие женщины коллективного доступа

    ОтветитьУдалить