четверг, 5 декабря 2013 г.

Толерастость в Питере за 227 млн руб

Получила пресс-релиз от Администрации Калининского района Санкт-Петербурга за конец ноября 2013: «… прошло заседание Общественного совета по вопросам … бля-бля-бля… укрепления толерантности. Члены общественного совета признали положительной проделанную работу …Примером таких мероприятий стали создание группы «правильных» болельщиков, специальных курсов для лиц с ограниченными возможностями и привлечение их к различным культурным мероприятиям, …Особое внимание …необходимо уделять образовательным учреждениям и педагогам. … каждая школа Калининского района является полиэтнической. В школах представлены различные национальности, конечно, превалирует Средняя Азия и Кавказ. В некоторых школах число иностранных учащихся доходит до 8%. … главной задачей является обучение этих детей русскому языку».
Это вот «В школе пол классане русские, что делать?» - Москва.

И фото оттуда.
А у меня вопросы:
- «правильные» болельщики с чем по Питеру ходят – заточками, битами, удостоверениями младогадов или сразу ПЖиВными? Один такой давеча отца Адельгейма убил, а эти на кого нацелены?
- дети с ограниченными возможностями будут исполнять роли жертвы или подставы?
- что делают в русской школе за наши деньги не владеющие нашим языком?
И почему на всю его жопу незаконный «типа презик» смеет что-то советовать русским родителям? Он ведь не более чем узурпатор, то есть – уголовник. И вот этому отдали судьбы наших детей.

3 комментария:

  1. Я вот думаю: какая же это невыносимая азиатская сволота к нам рвется, если у себя дома сами с собой они никак не способны ужиться, и прутся на чужбину. Ведь нормальному человеку и дома хорошо. А они так изгадили свой дом, так засрали свою землю, такими человеческими отходами стали, что от собственной вони удрали.

    ОтветитьУдалить
  2. Выше отписала: нет смысла азиатов в школу таскать, не в ишака конь. Пример – путин. Учили его в русской школе, а вышел враг и предатель страны. По-русски только читать научился, и оо не очень, все время на сленг уголовников, привычный шнырю под дедом Хасаном, сбивается. И зачем силы тратили?

    ОтветитьУдалить
  3. Это в Киргизии высказался глава полиции, что русские такие гадкие – понавысылали уголовников-киргизов обратно, тюрьма уже переполнена. А должны были толерастенько за свой счет у себя в зоне подержать.
    Под путиным покровительством охамели в край. Еще б – своего человека паханом над русскими поставили, азиатам теперь все можно – на Руси.

    ОтветитьУдалить