среда, 11 декабря 2013 г.

Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках

http://olga-andronova.livejournal.com/394967.html


Из документального фильма ТВЦ «Слабый должен умереть» (13.11.2013
Вот же врал на пару с астаховым-американским 05 января 2011г. «Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. … действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными… Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей».

Ой, да что это с ним случивши? Что это он в лице переменивши? А всего-то от корыта отогнали.
P.S.
В школе Московского района СПб на медкабинете было вывешено объявление – приглашение старшеклассниц на прививку «от рака матки» и «бесплодия», о которой и рассказывает Онищенко. Сегодня секретарь рассказала. Б (матом) и.

 

8 комментариев:

  1. Извините за резкость, но написали Вы глупость. Я обычно стараюсь вести дискуссии без определений в личность, но в данном случае речь идет о жизнях детей.
    Есть проверенные веками прививки, от которых отказываются за исчезновением болезни – оспа, например.
    8 мая 1980 года XXXIII Генеральная ассамблея ООН заявила о полной победе человечества над страшным заболеванием.
    В 2001 г. президент США Джордж Буш-мл. приказал привить оспу всем военнослужащим, после того как были разосланы споры сибирской язвы и возникла угроза применения оспы как биологического оружия.
    Затем в 2002 году в США возобновили прививки для военнослужащих - кто проходил службу в Ираке. По тем же причинам примеру США последовали Великобритания и Австралия.
    Отмена прививки в США и Великобритании в начале 70-х гг. была СВЯЗАНА С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРИ ФАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ САМОЙ БОЛЕЗНИ, а с ними и числа исков и выплаченных компенсаций.
    Онищенко в 2011 потребовал сохранить лабораторные коллекции штаммов вируса натуральной оспы - как американской, хранящейся в Центре контроля и профилактики заболеваний в Атланте (CDC), так и российской, в НПО «Вектор». http://www.abc-gid.ru/news/show/1763/
    Еще раз: ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП РИСКА. Хотя РФ путиными подлостями превратились в проходной двор, и группой риска можно полноправно считать всех русских, все-таки детям вредить нельзя Проще все-тки санитарный кордо от азиатов выставить, а не губить жизни «дарахих рассеян» ради прибылей от героинового наркотрафика.
    По другим болезням – погуглите сами, в Гугле «прививки детям вред или польза». 59300 ссылок. Можно и на английском пошукать.
    Прививка прививке рознь, - например, продолжаются прививки против кори, свинки и краснухи в Финляндии, хотя этих болезней там уже несколько лет не регистрируется.
    Я – отказывалась от ненужных прививок, результат – здоровье. Почитайте, если в самом деле интересно – тут у меня в текстах про медицину. Мою правоту подтвердили в личных беседах врачи с советским опытом.
    Всё – диалог на эту тему закрыт, потому эта тема не для трепа.

    ОтветитьУдалить
  2. Тут – «Сравнение медицинских систем РФ и Германии. Ч.1.» http://olga-andronova.livejournal.com/155983.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/05/1.html
    Дети, привитые КДС, с осложнениями умирали у меня на глазах. Та старая врач-завотделением так и говорила: прививают от дифтерита, а потом все равно болеют. Я ей верю, а не безответственному трепу.

    ОтветитьУдалить
  3. Для Вас. Без обид. Вы сколько детей вырастили, каким опытом располагаете в этой теме? Не надо матерям, которые пережили болезни своих детей, советы давать. Лучше один разик посидите, как я, на тябуреточке размером 20х20 см 5 суток без пересыпу.
    Кстати, аллергия у сына была следствием врачебной ошибки в роддоме - Снегиревке. Мой хороший анализ крови они по ошибке прикрепили другой женщине, а мне двое суток гнали антибиоткики канистрами. Потом, когда ошибка выяснилась, на меня ж врачи и окрысились «ты лучше об той бабе думай, которой твой хороший анализ попал – вот ей плохо». Ага, а мои 42 градуса были легким развлечением. И вот все молоко, не сцедивши, мне велели выкормить сыну. И с оценкой 9/9 по шкале Апгар он с одной дойки получил антибиотиковый шок. Вылечила, и даже врачи живы остались – времени не было тогда разбираться. Но с той поры избытком глупой доброты страдать перестала, так что вы действительно в других темах пишите..

    ОтветитьУдалить
  4. Но самое интересное для тех, для кого призыв - это шняга, касающаяся кого-то другого, это следующая информация о вакцине от полиомиелита (за што купила - за то продаю, не ждите доказательств и научной терминологии, подтверждённой дипломом, я не врач, а мама):
    информация о "побочных" эффектах вакцины от полиомиелита была закрыта в начале 80х годов (если я правильно помню со слов судмедэксперта - в 1981). При конструировании вакцины в неё был внедрён компонент, который, после введения вакцины, удалял какой-то другой компонент из какого-то "плеча ДНК" вакцинируемого. Цель - заставить организм среагировать на вакцину (насколько я понимаю - выработать антитела), а не тупо прогнать её по коридору "рот-жопа" пинками неизуродованного благими медицинскими намерениями иммунитета. И "постнатальная дисплазия" как раз и явилась одним из "побочных" эффектов. Судмедэкперт почерпнула эту информацию во время профильного обучения из документа под грифом "перед прочтением сжечь".
    Среди непосредственных проявлений этих "побочных" эффектов она назвала мне и неспособность выносить плод здоровыми во всех отношениях и вовсе не бесплодными молодыми женщинами, поскольку нарушается эластичность и соединительных тканей внутренних органов. Сюда же попадают проблемы с сосудами, сердцем и разным ливером. А разнообразные "бытовые" проявления вы можете обозреть по ссылке в ВИКИ. То есть вы думали, што ваш ребёнок просто тупой и гиперактивный и лечится тока табуретом по голове, а на самом деле он, вполне возможно, лечится превентивной аннигиляцией вакцинаторов в роддоме и последующим планомерным воздействием отцовского кулака не на ребёнка, а на "квалифицированных медицинских сотрудников детских дошкольных и школьных учреждений".
    Предлагаю прочитать внимательно: http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/nmiller.htm
    Зато рекомендации и разные "Да-да-да! Обязательно!" вы можете найти на порталах "о красоте и здоровье" среди профилактик целлюлита, цветов одежды для карьеры и распознавания мужских измен. Как вот, например, здесь: http://www.uraldoctor.ru/index.php?page=info&pid=3518
    Или вот тут обратите внимание, как легко, как два пальца обоссать, описываются осложнения после вакцинации новорожденных: http://prizvanie.su/?p=1333
    Можете поиграть своим новорожденным в русскую рулетку.
    Но самое патологическое в этом всём следующее (с моей точки зрения):
    Действительно – вместо цитат читайте кому надо: http://mas-smu.livejournal.com/568043.html
    Выводы в конце поддерживаю полностью

    ОтветитьУдалить
  5. Ещё нашла:
    Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
    http://ruslekar.info/Protivostolbnyachnaya-vaktsina-Rokfeller-i-VOZ-50.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ему уже не поможет – он свой ум и совесть продал тому назад много лет. Так, сейчас трепыхается перед смертью, пытается вымолить прощение.

    ОтветитьУдалить
  7. Эльвира, как раз сегодня довесила фразу, из-за чего я взорвалась. Это у моей секретарши в школе старшую дочку зазывали на прививку. НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ, но, впрочем, в школе учатся дети более-менее среднего класса родителей. А что делать молодым, глупым и бедным? Их дочки не виноваты в том, что родились не в той семье, но, безусловно, имеют право на здоровую жизнь и репродукцию. Чтоб не сказать хуже.

    ОтветитьУдалить
  8. «вакцины - импортные и непонятного качества» - и я о том же. А чинуши существуют за наш счет для того, в т.ч., чтобы качество вводимого было проверено. На Прасковеевку, часишки и поблядух путиой кодле и ему лично хватает. Берут со здоровья наших детей – я так понимаю. Сами-то чинуши ничего не производят полезного.

    ОтветитьУдалить