среда, 18 декабря 2013 г.

У Путина новая болезнь?




Здесь взяла ссылку на официальное видео беседы Путин и Януковича .
Вырезали говорящую голову Яныка, остались куски с мимикой и телодвижениями кло(у)на.
Смотрите: человек, изображающий путина, неспособен усидеть спокойно. Это особенно заметно по сравнению с тушей спокойно угнездившегося в кресле Яныка.

Кло(у)н дергает левой ногой, поднимает к груди руки, трёт их и делает ими движения омовения.
Причем движение омовения рук машинальное – то есть естественное для того, кто выступает в роли путина. Кто-то помнит такие движения у путина?
Одутловатое лицо тоже не похоже на недавно фигурировавшего по поводу сборища ОНФ и в Сочи.
Что это за новая болезнь, когда левая нога всё время дёргается? Есть в Интернет врачи – подскажите. Что-то с моче-половой системой, так? Не может ведь быть, что ему штаны выдали от более худого варианта и заставили носить на презентации.

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Сейчас поищу описание симптомов указанной Вами болезни.
    Может ли от остеохондроза отекать лицо?
    А «слишком тяжелый груз» - это малолетние проститутки на сексоргиях у Берлускони, что ли?

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет шапки Мономаха – это не по адресу. Путин – типичный Бунша:
    «Бунша — Царь знает что делает! Государство не обеднеет. Забирайте»
    Вот только Милославских – нас – откровенно мало
    «Жорж Милославский Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Этак никаких волостей не напасёшься!»
    Ссылок море, навскидку http://smart-lab.ru/blog/155249.php
    По земле тоже много. Китаю http://nnm.me/blogs/yurasha59/putin_otdal_ostrova_a_kitay_na_nih_stroit_megapolis/
    А, впрочем, погуглите. Расстройство одно смотреть, как мелкий питерский воришка стал крупным расхитителем богатств России.

    ОтветитьУдалить
  4. вечером посмотрю раскадровку и сравню хари по точкам

    ОтветитьУдалить
  5. Болезнь либо актёр сильно нервничает – тема-то важная, а вдруг Янык, который с предыдущей версией путина встречался не один раз, опознает подмену и обозлившись, навесит кулаком в глаз? Он ведь тоже волнуется, нервы могут и не выдержать. И кроме синяков от ботокса-гиалурона, расцветет у путина левый глаз. Как тут обставляться? :-) 
    Кстати, первый раз синяк у пути зафиксировали в 2010 году именно в Украине . Когда обсуждали фэйковые «договоры» по газу с Косатой.
    :-)
    Сейчас поужинаю и раскадровки посмотрю. Еще статьи две надо написать. Вот путин гад – на такое гавно приходится отвлекаться :-(.

    ОтветитьУдалить
  6. Знакомый адвокат в кампания переоформления презиком отметил «путя стал лицом двигать как мои клиенты – уголовники. Они так втирают свою версию преступления – вроде как «верьте мне, бля буду».

    ОтветитьУдалить
  7. По словам знакомых немцев у него опухоль головного мозга, прооперированная, обещают продержать лет 6 на химио,- и прочих терапиях, потом поменять печень. Два лучших в мире центра радиотерапии – Германия и Южная Корея.
    Но, как цитирует один мой знакомый, «близок Господь в наказании». Какой-то псалом.
    Тут у меня есть несколько текстов, как мы боролись за сохранение больницы №31, где на 35 койках лечат 36 детей. Там процент ремиссий чуть ли не выше мирового, а путины ворюги ее собрались закрыть, детей нахер, взрослых – 370 мест – туда же. Земля там дорогая. Туда наши байкеры, сдав кровь, возят игрушки. Там мы всем городом (не считая губера Жлоба и некоорых подручных чинуш) встали живым щитом. А приехавшие менты мне сказали «если без флагов – мы вас не тронем». А потом мы вцепились в губера, прокурора, Астахова и Бастрыкина – смотрите тут по по ключу ВМП и тут http://www.spasipiter.ru/documents/russprocess_med.htm, потому что из 4000 квот 3 последних года как минимум по 13-14% больных детей уходит в никуда. А губер не считает нужным поинтересоваться, куда. И астахов с бастрыкиным наплевали на жизни детей.
    И спасибопутинузаэто. Потому – всё справедливо. По его грехам еще мало будет.

    ОтветитьУдалить
  8. Газотранспортная система Украины и дураки
    http://olga-andronova.livejournal.com/402114.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/12/blog-post_9086.html

    ОтветитьУдалить