воскресенье, 19 января 2014 г.

Сволочи

http://olga-andronova.livejournal.com/414831.html
Стоило народу в Рунет задать вопрос «что это у путина за теракты такие – никто ничего не требует, никто ни о чем не заявляет?» - и вот оно, подсуетились: «Радикальная исламистская группировка "Ансар аль-Сунна" взяла на себя ответственность за два теракта, произведенные в Волгограде в конце декабря 2013г». Вранье списали на Deutsche Welle.
А что ж не сразу списком: и убийство самолета в Казани, и «наконец-то» взрывы домов в Москве в 1999м, Волгодонск в ту же серию, и, само собой, тренировочку в Рязани. Что уж порожняком гонять…

Тогда войны в Ираке еще не было? – так когда вас глупость останавливала.

3 комментария:

  1. Так и я о том же. В мире, где идут постоянные войны и войнушки, иметь властью жадных и глупых убийц – смерти подобно.
    Вот на ином, вроде мирном, примере: возврат более-менее нормального времени как цугцванг. Кого падлы дурят? – время двигали ради поднятия тарифов в энергетике на ~ 15%. Кормятся с того много, в т.ч. тандемчик и их откатные орудия типа тех же дагов- билаловых, и прочих чубайсов. Деньги с народа выпутиниздили, а итог? Всё равно накрылись жопой – нефть на высоте, а бюджет с дырой в $10 млрд, долги страны на 15% выросли, только из из регионов за рубеж 500 млрд рублями снесло, путина никто и реальных ни в грош не ставит по типу «мели, емеля, а какой именно - будем посмотреть», да и хохлы дорогу кажут – вот и решили хоть чем-то снизить давление в котле. В дому пожар, а они веники крутят. Ну не дураки?
    Россия сейчас не может позволить себе иметь во власти убийц-дураков.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо на добром слове.
    Но: страной, ее богатствами, жизнями людей ныне распоряжаются убийцы. Я в начале 90х всякое повидала, про многое друзья-менты рассказывали. Убийца – это диагноз. Недаром есть подразделения по раскрытию убийств. Недаром зверей-людоедов уничтожают, а не в зоопарки пристраивают. У ментов поговорка есть «волкодав прав, а людоед – нет». Это я к тому, что нынешние путины подельники не могут быть использованы в жизни страны ни в каком виде. И никакого сосуществования с ними быть не может. Думаю, Вы меня поняли. А как только эта мысль дойдет до определенной доли населения – поток уже не остановишь. Для того такие вот явные глупости с иракскими боевиками – самое то. Мы с Вами сравниваем информацию и думаем. Простоте нужна картинка (информацию получают глазами до 70%). Такая кретинская картинка и до работяг дойдет.
    Их Бог точно хочет уничтожить, потому лишил разума.

    ОтветитьУдалить
  3. Списывание терактов от фэйсов подводят под это вот http://inotv.rt.com/2014-01-04/Vzrivi-v-Volgograde---eho. Чтобы было чем отмазать потом расширение террора внутри России против ее населения в защиту дальнейшего чинушного воровства.

    ОтветитьУдалить