четверг, 23 января 2014 г.

Украина. Доигрались, сволочи

http://olga-andronova.livejournal.com/416482.html
Яныковым ворам амеры зажали яйца в мясорубку и давят. Требуя не убивать украинцев, а яныкову власть они тогда и сами сметут. Потому как эта генерация воров и убийц отыгралась.
Всё, просрала путина банда, причем по-крупному.
Потуги, допустим, что бесплатные, найти мозг в жопе говорят, в лучшем, повторюсь, случае о надеждах июня 41го. До ночи с 21 на 22ое. Заигравшихся идиотов. Ныне еще и жадных.
Они пытаются изобразить надежду «Под видом олимпийских объектов и их защиты была построена необходимая инженерная и даже военная инфраструктура в ключевом для России регионе...". Себе или толпе? Там вавилонское столпотворение было в натуре – посмотрите вопли одного из таких обиженных другими ушлястиками шакала . Там строили гастеры, какая, нахрен, оборона?
Там ВПП нормальных нет. Даже в Краснодаре дериписькааэропорт запасной не сделал.
Скорее это отмаза и подстилка из соломки под путино вранье о коррупции: «сколь странными и необъяснимыми являются фантастические по своим объемам затраты на саму Олимпиаду и строительство олимпийских объектов. Сумма, даже никем особо не скрываемая, настолько гигантская, что едва ли олимпийские Игры на Луне стоили бы дороже» .
Времени нет на убогих - «Киев бомбили, нам объявили, что началась…»
Еще раз: доигрались, голубки.
Нам-то войны не надо, нам бы отношения удержать, как стране, но с российской стороны сейчас нет договороспособных.
Только б без войны, без крови удержать, а уже мажут, даже если искренне («Запах Путина и «пепел незваного гостя» ).
Путина банда сгинет – пойдем на новый круг. Но отбросил нас путинизм назад – на века. До Переславской рады.

9 комментариев:

  1. Я тоже надеюсь. Но такие кадры, как избиение голого человека беркутовцами на морозе будут приписаны русским. И это – на годы, коли не на век. И потом мы можем зачитывать Пушкина, Слово о законе и благодати, ссылаться на Тарковского и Достоевского – без толку. У людей в памяти будет стоять тот мужик.
    Я не определяю, кто прав, кто виноват, т.е. не высказываю свое мнение о ситуации в Украине. Я про то, чего делать нельзя ни при каком раскладе. Убивать – можно, мучить – нельзя. Даже чикатилу.
    И вот этот кошмар в довесок к реальным экономическим и социальным проблемам сейчас повесили русским на шею. Спорить можно о деньгах и вещах, рулит вековечное «волкодав прав, а людоед – нет».
    Путиным попущением (янык – его креатура) русским вешают ярлык ордынцев, фашистов, маньяков и т.п. и т.д. Допиарился, пи.добол.
    Я бы хотела, чтобы русскоязычные и русскими населенные части отошли к России. Не нынешней – упаси Бог под путины муки людей совать – но мы все-таки были одним народом. По живому отрезают два долбоеба – путин&янык.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага. Только что подал: «Генштаб получил дополнительные полномочия, подготовил план перехода РФ на условия военного времени» http://www.newsru.com/russia/25jan2014/genshtab.html
    Закономерно. Власти в РФ сейчас нет. Путин похоже совсем плох – руками/ногами машет так, будто у эксзоскелета на смазку масла не хватает, зажилили кожинские. Кло(у) – это для ТВ. Вблизи не сработает.
    Каждый путнский бандюк тырит из последних сил. Давеча рассказывали, как голикова у Познера лепила, что потому она задницу из кресла в кресло таскает, что «скамейка короткая». То есть, переводя на русский язык – путина банда сжалась от полутора десятков тысяч до размера парочки тысяч. А это уже убирается на раз.
    И что? Как Вы представляете себе страну с ЯО и АЭС без каких-либо властей вообще? ГосДура-то мало что нелегитмна, так еще и дураков-дурищ там через край. Из депутатов власть будет как из гавна палка, когда народ попрет на рожон. Жириновского с Яровой уже б хватило для раздражения людей, а там их под несколько сотен. Стало быть, и они никакой законности изобразить не смогут. Пример: позавчера наш местечковый клоун – глава ЗакСа, бескрылый серафим, заорал дурным голосом, что ЗакС распускать нельзя, он «типо законный». С каких дел его словесный понос пробрал? – а вот с тех же, что и цитируемый Вами документ родили-выложили.
    Чинуши за власть законную уже сейчас не держат. И кто остается? Как будут выглядеть разборки Татарстана с Башкирией? Сибири с До-Уральем? Приморье с китайцами как разбираться будет? И вся страна с Москвой?
    Кто-то должен будет парочку тысяч вышеупомянутых сволочей на время интернировать, потому как живыми они до границы все не доберутся, а размазывать кровь по стране - дело гиблое.
    Это в Украине – майдан. Россия поболе будет. Полицаи – голимый криминал, им войнушка в стране – только нажива. Фэйсов перед людьми можно только на убой выводить. Они и 25 лет назад чудом уцелели.
    Кроме армии никто не удержит.

    ОтветитьУдалить
  3. Есть еще вариант: suum quique, н в чем плохом незамазанный.
    Просто в РФ ныне этот «каждый» с группой бандюков захапал как свое – чужое, общенародное. И должен быть освобожден от незаконно нагребленного ASAP, пока народ сам не попёр. Потому как тогда дележка получится уже с кровью, и никому мало не покажется. Вова же с ума съехал, похоже, окончательно, да и его не-други тоже, и от дележки защищаются подельниками-полицаями. Тут оно и навернуться может, со всякими плохими последствиями.
    Та же экономика Украины трудами путина бездаря Яныка последние годы ложилась под воров из РФ. Батька керимова отшкурил, баумгертнера посадил, а виталик только себе на карман отклячивал. И теперь имеем Майдан и угрюмое молчание русской части Украины - закономерное.
    Вот Вам u малое: «Рыбка из мутной воды» http://olga-andronova.livejournal.com/386873.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/11/blog-post_29.html, а у хохлов местечкова братва еще и не то понавытворяла, как в захваченной и проданной территории. Думаете, путины бандюки только в России куролесят как гитлеровские оккупанты? Ага – везде. У всей этой абрамовичевой- вексельберговой -дерипасковой- …далее по алфавиту - сволоты отношение к людям везде плевое.
    Просто хохлы взмутились, а русские терпят.

    ОтветитьУдалить
  4. Видео видела. Даже яныковы врали не осмелились сказать, что не было. Нравится – вставайте завтра голеньким на Дворцовой, подойдем полюбуемся. Температура примерно та же.
    Трупы в Украине по моргам лежат. Можно и туда мотнуться, влОжите персты в раны, как Форма неверующий. Только… того… охрану прихватите, это ж не на клаве из укрытия бацать, могут и в голову шибануть. Родители там, родственники, друзья убитых – они сейчас дуже нелюбезные.

    ОтветитьУдалить
  5. Я его уже просветила – вместо гугла.

    ОтветитьУдалить
  6. Раздели и стояли смотрели на мороз, как человек aka генерал Карбышев загибается. Бо тулупчиком заячьим поделиться руководство не велело, а сами-то они местные, и Пушкина в детстве не читали. Потому и палачами выросли, да?
    И да – я б в тот фургончик тоже не торопилась на его месте. Лучше умереть стоя на морозе, чем терпеть, как тебе яйца спогом давят. Или палку в зад засовывают, как это полицаи в России делают.

    ОтветитьУдалить
  7. Вы писали, что ничего «такого» с мужиком палачи=беркуты не делали? – Изучайте http://rons-inform.livejournal.com/1357110.html, примерьте на себя, самый простой способ: "Сотрудники спецназа напали на меня и стали бить дубинками, они били так, как будто хотели убить меня прямо там же. Они меня раздели и стали колотить по голове, как если бы это был футбольный мяч. Они прыгали и показывали, какие они герои. Они друг друга фотографировали, пока я лежал голый на снегу, и еще они вставали мне на голову... Заставляли, приказывали, чтобы я кричал, как я их люблю».
    Понравилось? Так бегом до матери городов русских, там обеспечат, а можно ближе – в Симферополь, к ним на помощь «ночные волки» щаз мчатся с путина пинка под зад. Помогут уставшим беркутам, а то палачи, видать, уставать стали.

    ОтветитьУдалить
  8. Вы Фому неверующего разыгрывали? – Изучайте, чтобы впредь потоньше троллить:
    http://rons-inform.livejournal.com/1357110.html, примерьте на себя, самый простой способ: "Сотрудники спецназа напали на меня и стали бить дубинками, они били так, как будто хотели убить меня прямо там же. Они меня раздели и стали колотить по голове, как если бы это был футбольный мяч. Они прыгали и показывали, какие они герои. Они друг друга фотографировали, пока я лежал голый на снегу, и еще они вставали мне на голову... Заставляли, приказывали, чтобы я кричал, как я их люблю».
    Старайтесь сохранять хоть в подлости осанку благородства

    ОтветитьУдалить
  9. В ряде случаев вживленный чип может помочь и даже спасти жизнь.
    Дед моего мужа к глубокой старости передвигался уже не очень хорошо. А уследить, чтобы он из дому уходил, не всегда получалось. Не могли ж мы у него ключи отнять? – он так-то вполне нормальный был. И вот я с маленьким отъехала на свою квартиру (в СССР ребенка врач осматривал по месту прописки), в дверь звонят, открываю – парень лет 35-ти, под руку держит Василия Пименовича. И мне со злостью «что ж ты деда в магазин дальний послала? Он упал, я его подобрали и с «Гостинки» до вас довез. Совесть имей». Что мне ему было объяснять – что дед сам из центра, с Песков, поехал к нам, по пути плохо себя почувствовал и упал, а я в том ни сном, ни духом? Что дед уже не помнил, за чем из дому выходил? Поблагодарила, затащила Василия Пименовича, отпоила чаем, собрала ребенка и поехала с ним в квартиру мужа в центр. Там от метро «Пл Восстания» еще минут 15-20 пешком. Чип нам бы очень помог.
    Детям чип не помешает, которые после школы сами ходят в кружки. Когда денег заработала, наняла женщину ходить по кружкам – во Дворец пионеров, в дом технического творчества. А до того – надёргалась, когда бегала по трем работам одновременно в самом начале 90х.
    Моя подруга как-то бегала всей школой в поисках третьеклассника, которого украли после занятий. Их вышло трое, ее и второй дошли до дому, а третьего на глазах свидетелей запихали в Жигули редкого – зеленого – цвета, увезли, что называется, «в неизвестном направлении» – и так и не нашли. Был бы маячок – хоть знали бы то «направление». С маячком я свою украденную машину за 15 минут нашла на карте.
    Около Сосновки маньяк увел двоих мальчиков, по 4 примерно года, со двора. С отцом одного из них муж работал на кафедре. Поднялись все, прочесывали Сосновку, прошли мимо трупиков, как потом выяснилось, в нескольких метрах. Был бы маячок – нашли бы, и может, успели живых. Потому как мама одного из них, сослуживца мужа, беременная на 7 месяце, выглядывала регулярно на улицу, и заметила, когда ее сын исчез. По ее сигналу менты и ЛЭТИШники и вышли на прочесывание. Отдельно – вечное проклятие тем бабкам, что видели, как маньяк под предлогом «поиграть в тарелочку» утащил детей в сторону Сосновки.
    Потому чипирование желательно – для некоторых категорий граждан.

    ОтветитьУдалить