среда, 22 мая 2013 г.

Клёвого клифта для мазы мало


Решила не портить текст «Испания. Гранада. Дома» http://olga-andronova.livejournal.com/303693.html, http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/05/blog-post_9735.html о красивом городе еще одним воспроизведением Путина. Так что вынесла в новый.
Смотрите. Как здание делает фасад, так и человека – выражение лица. Помнится, в детективе подлинного Николая Леонова про сыщика Гурова давался совет: хочешь замаскироваться, изменить внешность до неузнаваемости – меняй статус и выражение глаз.

2 мая 2013 у того, кто бродил под названием путина в толпе и был заснят корреспондентом Ъ, выражение глаз мелкого жулика. Такие вот обманом протираются на party, суетятся у подносов с выпивкой и за столом «официант, еще ириску пока не началось!». А в глазах страх - сейчас security опознает и - начнётся.

21 мая 2013 размазывали по путинТВ очередные отмазы про то, почему судпром России развален в хлам, а судостроительство уплыло коммерсам Южной Кореи и Финляндии. Свита упорно играла короля. Но сам-то… Глаза проштрафившегося менеджОра «намазывать и размазывать уже можно… есть еще нельзя… еще разок поверьте… гадом буду… но наказывать себя не дам…..».
Сравнивайте. Вроде и статус есть, а глазки-то того-с… не прокатывают. Да, клёвого клифта для мазы мало.
Этот вот Фадеев-данко лучше бы сыграл.

 
Да, и кстати – почему гладкая на банкете 2 мая 2013 г. морда поросла какими-то прыщами и волдырями через 2 недели?

Комментариев нет:

Отправить комментарий