четверг, 16 мая 2013 г.

Что означает решение КС РФ 8-П/2013 по нашей жалобе


Вот наши разъяснения по принятому Конституционным судом РФ 22 апреля 2013 года Постановлению 8-П/2013:
1. «Оспаривать итоги выборов уже поздно?!» Эфир «Эха Москвы в Санкт-Петербурге, разъяснения давали автор жалобы корпоративный юрист Елизавета Павловна Напара и я, аудио
2. Разъяснения по ситуации с КС РФ и ЕСПЧ у «Наблюдателей Петербурга», О. О. Андронова, видео, 650 МБ, ftp
3. Разъяснения по ситуации с КС РФ и ЕСПЧ на SocialForum в Вене, 06.05.13,
4. Анализ Постановления КСРФ 8-П2013 от 22.04.2013, юрист, автор жалобы Напара Елизавета Павловна,
5. «Доказательство незаконности гопоты в ГосДуре и кремлях»
6. Выводы адвоката Шамиля Сеид-Селимовича Ахаева и корпоративного юриста Елизаветы Павловны Напары
Вывешиваю потому, что пошел вал текстов от непричастных к нашему делу штатных правозащитников на окладах, и просто мудозвонов, вкупе торопящихся отпиариться на действительно значащем для судьбы страны судебном решении.
Оно бы и наплевать, что талмудисты напишут. Ведь реально драка идёт между людьми понимающими. И на этом уровне в СМИшных глупостях нужды нет.
А для запудривания того, что у людей мозгами считается, время не пришло.
Но демократ я, что тут поделаешь.
Итак, реальные выводы.
А) Мы выдернули госдумовские кресла из-под задов депутатов. Они зависли в воздухе, вне зависимости от всяких пехтингов. Если дураки с депутатскими значками пока того не понимают – это их проблема. Они реально – объекты, а не субъекты российской действительности и будущего страны.
Б) И это даже важнее. Нынешняя Конституция России подстроена была под задницу Ебеня. И она дает полномочия по разбазариванию имущества и территории Руси шире царских. Вечно пьяный дурень сдох, а его отродье с сожителями = иностранные агенты - уже не при делах. Но паскуду вместо себя Ебень-комми + АбрАмович оставили Руси как трудно извлекаемую атомную мину. И «фонит» эта гадость уже 13ый год.
Так вот: с помощью решения КС РФ 8-П/2013 от 22.04.2013 мы выдернули кресло из под одного конкретного презика с суперполномочиями с 06.05.2013 – Путина Владимира Владимировича (или того клона, которого под его именем таскают по стране и ТВ-каналам).
Мы добилась законных оснований отменить все путькины предательства с 04.03.2012 как минимум. Шиш ему, а не иудины бабки.

2 комментария:

  1. Это и называется волонтерство. Вспомните драку за Охтинский мыс. Кто чем, кто с чем - а в итоге полстакановну из Города выгнали (ну, извините, что вверх, а не вниз, так дерьмо всплывает, такая у него физическая характеристика), газпрёму ручонки прищемили. И Бог даст – добьем.

    ОтветитьУдалить
  2. Так у нее весь приход был от «молодого талантливого бизнесмена» - госимущество за копейку спереть, за доллари сбыть, разницу на карман. Ну, там, от китайцев за «инфраструктурное обеспечение девелоперства» мелочишка на харчишки. Кончилась возможность тащить из госки – кончился и талант у молодого ценителя наркоты и чартерных перелетов. А на зарплату жить да ходить в обносках, по два раза одну и ту же тряпку натягивать – горе-то какое у твари приключилося.

    ОтветитьУдалить