пятница, 17 мая 2013 г.

И это все о нем


Официальная власть завралась полностью. Информацию приходится собирать по косвенным.
Итак. Почему в стране порядка нет? Что творится с властью, пусть и незаконной, но в креслах регулярно подъедающейся – с презиком и министрами-капиталистами, про пехтингов в ГД и полстакановну уж и не говорю?
Рыба гниет с головы. Посмотрим, до чего ж дотухла.
Свежачок-с.
Мы смеялись над анекдотом о трупе в багажнике, и последней воле покойного, письменно зафиксировавшего такой способ перевозки? Улыбались над фразой ментов у Кивинова «какой циничный способ самоубийства»?
А 5 ножевых ударов в сердце как способ самоубийства на КАД в компании с замначальника зоны в Горелово Алексеем Зоновым, той самой, куда погибшего Григория Кочнева упрятали за найденные смутными полицаями граммами наркотика, и некими дагестанцами Абдуллаевыми, савсым слючайно, мамай кыланус, приехавшими ровно в ту же точку КАД – бывает ли не циничнее самоубийство?!

Причем свидетель - ни с кем не знакомый водитель «Audi», «по его словам, этого момента (самоубийства аж 5 ударами ножа!) не видел».
Изописания версии следаков торчат даже не нитки – а канаты. Вранья. . Это уже система, криминальная насквозь. Диагноз: такое не лечится – только хирургическим путем.

Из другой оперы: «Провал России стал главной сенсацией 1/4 финала ЧМ по хоккею» . Это тоже симптом: как только стерхец стал изображаться на фоне хоккея – пиздец виду спорта. Ничего, кроме позора больше нет и не будет. Верная примета – посмотрите на последние 13 лет, все, к чему ради самопиара притронется, гниет и рушится неостановимо и невосстановимо.

Потому хошь-не хошь, а приходится вглядываться в харю вурадалака, высасывающего из России силы и деньги. Потому что кодла им прикрывается.


Смотрите: зубы торчат как-то по отдельности. Глаза в раскорячку. Постоянная мина неуверенности и страха. Грим не наложили – и кожа в каких-то прыщах и припухлостях. Не успела сфотографировать вид сзади при подходе с негром к конторкам – а стоило бы. Ибо зад ощутимо погрузнел и увеличился в размерах. Такое бывает, если под костюмом экзоскелет.
Задумалась, почему у стерхеца рожа стала столь откровенно трусливой. Может, конечно, это кло9у)н боится, что сыграет плохо, тогда его придушат – другого возьмут.
А может, реализован сценарий Владимира Голышева, описанный им 2 года тому назад в пьесе «Пребиотики» (интервью с ним http://www.kasparov.ru/material.php?id=4DDB6511424E6).
Причиной страха первой версии может быть то, что Голышев не угадал с персоной – крышей-то был Аслан Усоян, он же дед Хасан. Таки убитый.

Кадыров-мл. – то жив, и вон преступников из тюрем способен вытаскивать , хотя и не без проблем .

Итак, если перешел в статус объекта, то кто марионеткой вертит – вопрос. Или никто особо – оттуда и трепыхания вертикали, оттуда и раздрай в стране. А сил хватает только на внешнем рейде держаться мало-мальски.

Вообщем, натянули бульдожки ковер поплотнее.

1 комментарий:

  1. Ага. Особенно «смешно» жене Григория Кочнева двумя малышами. Вот уж насмеялась досыти.
    Не знаю, за что на него правохоронители ополчились, видать, какие-то дела там были. Вот и расправились.
    Знаю только, что верить им нельзя – потому как уже лет 5 последних из их среды ничего хорошего не видно, не слышно. Все пОтуги путиных СМИ изобразить кого-нибудь из них нормальным человеком как правило затем покрывается очередным безобразием того же персонажа.
    Хотя конечно и чудеса бывают…

    ОтветитьУдалить