пятница, 9 ноября 2012 г.

Где женщины из русских селений?






Помним «есть женщины в русских селеньях … Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет» (с) Некрасов.
Еще одно подтверждение, что путинская вертикаль чужда России, и состоит из гавна. Потому что женщин там нет
 – все больше арбидолихи да сердюковые, как Минкин давеча написал, «б…б…(извините, заикаюсь) барышни».
ХейзелМкКалионПисала про главу канадского города Миннесога Хейзел МакКаллион (Полезный опыт    и копия ).





















Сегодня представили новую главу (голову!) Интерпола – француженка Мирей Балестраззи. мирей1
58 лет, в профессиональных кругах называют «бойцом». Она прошла конкурс для комиссаров полиции в 1975 г., когда тот впервые стал доступен для женщин. На острове Корсика в 1990-е годы Балестраззи возглавляла уголовную полицию в период жесткого противостояния за раздел сфер влияния между преступными группировками. Против южной мафии на Корсике и в Бордо выстояла – авось и здесь не сдрейфит.

Контрразведкой Великобритании МИ-5 две женщины руководили – Стелла Римингтон (Stella Rimington) римингтон0римингтон2
и Элиза Мэннингэм-Буллер (Eliza Manningham-Buller).
буллер01буллер1
С мужьями, детьми (Буллер четырех детей от первого брака мужа приютила).

Нормальные лица, никаких голых коленок.
Сравнивать с гаремом в МО РФ
 2бляди-СметВас
даже не смешно, а оскорбительно для вышеперечисленных женщин.

Вот эта красотуля, bobrovskaya01
Бобровская Вероника Евгеньевна, бывшая зам. предс. КУГИ Санкт-Петербурга, а ныне опять же замша, но руководителя департамента имущества Москвы, которая наш Охтинский мыс с могилами, остатками древнерусских крепостей (доказательствами наших русских прав на земли северного берега Невы!) отдала за бесценок. В смысле – для казны за бесценок, вроде за 4 млн руб. Вместо 450 млн руб по минимуму. Про личные цены пусть СК РФ устанавливает. Не справится – подможем, не привыкать стать.
Отдельно хочу упомянуть судью Красногвардейского райсуда Санкт-Петербурга – Мотова Марина Анатольевна. Это она, незаконно и регулярно отказывая в исках по защите прав граждан на Охтинский мыс и его исторические памятники, смеялась – да что там, хрен с толерастией – в зале суда ржала нам в лицо, когда я ссылалась на многовековые жертвы русского народа в драке за эту землю. Кстати, нарушая правило, требующее от судей не позорить статус судьи личным поведением. Одна Блокада нам обошлась по минимуму в 2 млн жизней. У Мотовой эти жертвы кроме смеха ничего не вызвали.
Уж про матвиенко и не говорю.
валька0

валька2валька
Так где же во власти нормальные женщины? Чтоб не стыдно было опубликовать фотографии женской части путинской вертикальки.голикова2

Нету. Во власти.
А женщины, конечно, есть. Вот одна из них:
квачкова1
родилась в деревне Ивановской области, родители - рабочие-ткачи. В деревне окончила среднюю школу, в Иваново закончила курсы медсестер. Уехала в 18 лет в Питер. Познакомилась с подполковником-ГРУ (он уже воевал в Афгане, награждён Красной Звездой). Вышла за него замуж - идёт служить в армию (заканчивает Пед институт по профессии «история», 18 прыжков с парашютом). Он: участвует во всех конфликтах, которые ведёт Россия за рубежом, пишет докторскую по спецоперациям (обобщает опыт своей работы - не какую-то выдуманную идею обсуждает), идеолог (и практик) создания войск специального назначения. С двух чубайсовых попыток=потуг присяжные оправдали его. Она выдвигает его кандидатуру в ГД РФ, когда он сидит в тюрьме «Матросская тишина», помогает отбиваться от нападок Чубайса. Он, выйдя из тюрьмы, создал НОМП, она помогает. На другой день после вступления в силу оправдательного приговора его засадили в тюрьму под надуманным предлогом, и два года не могут родить ничего серьёзного для того, чтоб засудить с третьей попытки. Она опять рядом и помогает мужу
.квачкова

Надежда Михайловна Квачкова.
Есть женщины в русских селеньях!
 

1 комментарий:

  1. http://www.spasipiter.ru/publications/itog.htm по сю пору тяжелейшие последствия – трубы рвутся, крыши у домов текут, детсадов не хватает, медицина в заднице.

    ОтветитьУдалить