среда, 7 ноября 2012 г.

Хана Штатам





За Ромни отдали голоса 49,4% избирателей, за Обаму - 48,1%.


Президентом останется сын …ммм… женщины стрёмного поведения и негра. Self made man. American dream.
ФРС может спать спокойно еще лет на несколько – частные конторёнки продолжат издавать резаную бумагу вместо денег.
В XIX веке промышленность и сельское хозяйство этой страны сделали немцы-протестанты, французы-гугеноты, наши староверы. Нагло-саксы? Ну да, каторжники и пираты. WASPы , одним словом. Вторая группа крови. Они же завезли на Новую землю заразу – банкиров. И пошла молоть мясорубка: промышленный капитализм в 20м веке отступил перед финансовым капиталом. Эдакая раковая опухоль, сладкая ловушка – и смерть. Ответственность за которую Штаты пытаются теперь размазать по всему миру.
Пока в Штатах работящих потомков тех, кто сделал страну, было больше – они побеждали. Но вот количество нахлебников – дармоедов и работающих уравнялось. Ромни правильно сказал: у них есть один геополитический враг, и это конечно Россия, Русь, Хартленд, Heartland. Но итоги выборов озвучены, и, слава русскому Богу - хана Штатам.
Выводов два.
Для русских – гнать мигрантскую заразу нахер, иначе получим такое же изобилие бездельников на welfare, увенчанных любителем нетрадиционных ориентаций что в экономике, что в домах. Не иначе как русский Бог нам указует на их примере, чего делать нельзя.
Второе. Мы получили передышку. Не просрать бы. Вовкину кодлу – с руля. Под суд вряд ли удастся – обычно такие дохнут при попытке к бегству, выбрасываются из окон, или, как тут френд bvs1960 справедливо указал:  грехи предъявят – и с Табуретки упав, насмерть разобьется.
Ну, и насчет христианской жалости: сами ж говорят «один Бог за всех». Нам сейчас самое время себя пожалеть.

8 комментариев:

  1. Я не говорю – я делаю. Это из переписки:
    Докладываю: в 22 о/м содержатся 14 человек (по утверждению дежурного). Принято у меня 14 пенок, 28 поллитровых бутылок воды без газа, 14 вакуумных упаковок колбасы и 14 упаковок сыра, 4 больших упаковки влажных салфеток, 4 рулона бумажных полотенец. Шоколад не взяли.
    На приеме сидит полицай азербайджанской национальности избыточного питания хамовитый поначалу. С ним тощий полицай кавказской национальности. Дежурный заявил мне, что шоколад не примет, потому что «они обожрутся, кто их в туалет водить будет, я занят». И еще понёс гиль о том, что передаст, если «те попросят». Я его спросила, помнит ли он устав дежурной службы и как у него со знанием законодательства. Показала свое удостоверение помощника депутата. Еще раз предложила принять у меня еду, воду и туалетные принадлежности. Он было запел про занятость, но тут на нашу перепалку (все прилично, голоса не повысила) набежало к дежурному много полицейских русской национальности, причем половина по гражданке. Все выскочили на крыльцо, полюбовались нашим джипом и его номером, заскочили обратно. Парень в гражданском осмотрел привезенное, занес внутрь. На мой вопрос о выводе в туалет очень удивился «это кто вам такое сказал» - показала на азербайджана в форме за столом. Предъявили мне задержанного парня, которого как раз вели в туалет. Заверили, что в камерах у них чисто.
    Курносова сказала, что у Бондарика (он там сидит) сел телефон. Если кто может – позвоните ребятам в 22ое, скажите про еду, пенки, воду и салфетки.
    Полицаям пригрозила завтра приехать проведать, донесли ли они еду до задержанных.
    Муж предлагал полицаям пару бутылок водки отвезти – не, не фиг баловать. Устав нарушать – ни-ни.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне работящих всегда жаль. Мораль старообрядцев сидит во мне на генетическом уровне. И выколупывать ее не собираюсь
    Насчет похорон – ума не приложу, как они будут из-под дармоедов высвобождаться без гражданской заварушки. Но это их проблемы. Мне есть чем голову занять и без их горестей.

    ОтветитьУдалить
  3. Не хожу я на митинги как правило. Только когда подписи собираю – и то с охраной.

    ОтветитьУдалить
  4. Президентом назван Обама. Потому что за него проголосовало больше «выборщиков».
    Такой амортизатор/ремень безопасности был заложен в конструкцию власти в США отцами-основателями. Но время изменилось, а закон остался в виде удавки. И вот уже второй более-менее вразумительный амер на нем подрывается. Первым Алберт Гор на этой банановой кожуре проехался – кресло отдали Бушу, получили 11.09.2001, войну в Ираке, Афган, откуда без базы в Ульяновске ну никак ноги не унесть, теракты и прочую лабуду. Гору потом нобелевку «за мир во всем мире» всучили. Чтоб не плакал. В каком-то смысле справедливо, ибо если б пацан упёрся, могли б не только башни-близнецы подорвать, но и еще чего погаже. Так попросту на своих оторвались, и со спокойным видом отправились наркобизнес в Афгане восстанавливать, который талибы нахрен снесли почти досуха.
    Quo vult perdere – dementat. Ну не все ж Руси быть родиной слонов, вот пусть теперь белые амеры на своей шкуре поизучают диагноз второй срок.

    ОтветитьУдалить
  5. Цифры утром увидела на Euro news, затем на работе на ньюсру. После обеда ньюсру поправилась – теперь уже целый процент наоборот у Обамы. Сколько помню, при малоощутимой разнице по их выборному законодательству обязателен пересчет. Не будет – Ромни уже уговорили признать(ся). Не иначе, успели со шведами за очередную нобелевку перетереть по-быстрому. Что под эту «убедительную победу» гастеров взорвут, вот что интересно. Не то, чтобы амеров было жалко. Но вчуже надеюсь, что второй раз 11 сентября устраивать не будут, или хоть Вашингтоном обойдутся- там все равно людей немного живет

    ОтветитьУдалить
  6. А я и есть та самая Андронова, которая за ментовское хамство высудила – и получила! – 190 с чем-то тыщ рублями. Описывала в редактируемой мной газете:
    GSM/GPS как средство от угонов
    О. Андронова, editor@ci.ru http://www.ci.ru/inform05_06/p_18.htm
    Применение ИТ в защите своих интересов при столкновении с правоохранительными и судебными органами http://www.ci.ru/inform23_06/it2.htm
    Применение ИТ в защите своих интересов при столкновении с правоохранительными и судебными органами
    http://www.ci.ru/inform13_08/p_12.htm
    Применение ИТ в защите своих интересов при столкновении с правоохранительными и судебными органами
    http://www.ci.ru/inform14_08/p_12.htm
    Применение ИТ в защите своих интересов при столкновении с правоохранительными и судебными органами. Часть 2
    http://www.ci.ru/inform11_08/p_12.htm
    Применение ИТ в защите своих интересов при столкновении с правоохранительными и судебными органами. Часть 2
    http://www.ci.ru/inform12_08/p_12.htm
    Применение ИТ в защите своих интересов при столкновении с правоохранительными и судебными органами. Часть 3
    http://www.ci.ru/inform21_08/p_16.htm
    Конечно, мне помогали, но по личному опыту могу утверждать – если дерешься всерьез, всегда найдется помощь. Мудрец сказал – Господь дает по силам испытание. (с) Шевчук.
    Попутно установила несколько полезных нормативных актов, в том числе, что видеозаписи в о/м МОЖНО восстановить практически всегда. (аудиоряд). Конечно, надо еще остаться в живых после визита в гестапо. Чтобы потом иметь возможность плюнуть палачам в лицо. Развозжаев только что показал, как это сделать.
    От моего ФИО представителей ГУВД и по сю пору в горсуде при встрече с моими адвокатами крючит.
    Но. Уже писала, как один из них случайно налетел на меня в горсуде во время драки за Охтинский мыс, взглянул исподлобья и уточнил «это именно вы с газпромом судитесь?», довольно хрюкнул и завершил вполне неожиданно «Дай Вам Бог». Он убежал. А я так и стояла с разверстым ртом.

    ОтветитьУдалить
  7. Меня чужое горе, конечно, не радует. Самих бы не зашибло обломками. Надо пятую колонну в зону – или туда, где у них бабло заховано, отправлять. Чубайс служит в совете директоров амеровского банка – вот туда и без права возвращения. А то он никак от бюджетных средств России отодраться не может. Надо помочь..

    ОтветитьУдалить
  8. Опыт в судах пригодился в войне за Охтинский мыс. Я уже знала, что судьям нельзя верить, что они жульничают и врут, уже знала способы их подлянок и переигрывала их. Но все равно, даже зная, что имеешь дело с подонками, было душевно тяжело – ведь на мои деньги паскудят. На собственном опыте поняла, почему ЕСПЧ признал незаконный суд формой пытки для судящегося.
    Так и победили

    ОтветитьУдалить