вторник, 6 ноября 2012 г.

Фельдмебеля отставили

Почему вспоминается:

 Поменяли хулигана на Луиса Корвалана

Где б найти такую блядь

Чтоб на Брежнева сменять?

8 комментариев:

  1. Шойгу тем же гавном мазан, что и вся вертикаль. Пожарник никакой, в Крымске опять нарекания были серьёзные.
    Узок их вертикальный круг, страшно далеки они от народа.
    А вообщем, напоминает это мне памфлет Аркадия Аверченко «Чёртово колесо». Поехали поганцы с ярмарки.

    ОтветитьУдалить
  2. в Минобороны трудится довольно немало эффектных блондинок
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/1068603/
    Евгения Васильева, экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны (та, у которой давеча обыск был в6 утра, и нашли в первую очередь Сердюкова А.Э. = фельдмебель)
    Лариса Егорнина, гендиректор «Оборонстроя»
    Пресс-секретарь министра обороны - подполковник Ирина Ковальчук.
    Системой военного образования руководит Екатерина Приезжева.
    Анна Кондратьева возглавляет департамент финансового планирования, который занимается всеми вопросами зарплат военнослужащих, гражданских служащих и военных пенсионеров.
    Надежда Синникова - руководитель Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (Рособоронпоставка).
    Марина Чубкина - начальник центрального административного управления Федерального агентства специального строительства (Спецстрой)
    Руководитель департамента по санаторно-курортному обеспечению Елена Чуфырёва.
    Руководитель департамента военного образования Тамара Фральцова.
    Зам.начальника МсСВУ по учебной работе Ирина Ерёмина.
    Так что де-факто нашей армией руководят блондинки.

    ОтветитьУдалить
  3. Шойгу тоже на работе гаремом любит поруководить («Внебрачный сын Шойгу 6-летний Даниил был зачат в самолете МЧС. Содержание второй семьи министру обходится недешево» http://www.compromat.ru/page_18904.htm), так что в этом плане надеяться, что блондинок разгонят – не приходится. Разве что поменяет. И платить нашему бюджету за прихоти пре-хе-хе по-прежнему.
    И впрямь, чем они кабаевой хуже?

    ОтветитьУдалить
  4. Радоваться и в самом деле нечему, пока навершие у вертикали сгнившее в конец и нежизнеспособное.
    Но конкретно фельдмебель уж настолько мерзок, подл и столько России нагадил, что даже среди прочих паскудников путинской клики выделяется.. Три последних года гособоронзаказ не выполнялся в срок – путьке все трын трава.

    ОтветитьУдалить
  5. А чтоб по суду скидка вышла.
    Вообще же, конечно, герой, но не России, а заклятых наших друзей. Было дело, ловили предателей в погонах, но такое чмо за всю историю России первое. Даст Бог, и последнее. - это уже про мебельщика.

    ОтветитьУдалить
  6. Надеюсь, нет – на нем грязи как на всех путькиных опричниках.
    Смешно: незаконный презик перед отставкой фельдмебели 05.11.2012 принял только Светлову-Солженицыну согласно www.kremlin.ru. Других дел более не было.
    То есть без него вопрос решали. А стерхеца в кресло усаживали для съемок, пудрили. Красили, подкручивали –подстраивали.
    Кстати. Сегодня обрабатывала ленту новостей по Питеру, и наткнулась:
    «Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли отобрал 9 инновационных проектов…дал по 1 млн из бюджета… ООО «БиоИмплант Раша». А тема этой конторёнки – экзопротезирование.
    Только что отвечала на вопрос (Про фальсификации в Рунет: мы тоже должны выстоять http://olga-andronova.livejournal.com/220384.html)
    Для любознательных: «Американцы создали новый экзоскелет для инвалидов» http://www.membrana.ru/particle/4520, 12 октября 2010 «Калифорнийская компания Berkeley Bionics представила http://berkeleybionics.com/2010/introducing-elegs/ публике экзоскелет eLEGS http://berkeleybionics.com/exoskeletons-rehab-mobility/, позволяющий ходить людям с парализованными нижними конечностями».
    Обратите внимание – 2010 год. За 2 прошедших они еще настрогали. Может, этим Киссинджер и уговорил Путина на все сразу – и базу НАТО, и ВТО, и продление мандата Чубайсу на разорение России.
    Вот видео от сентября 2011 http://www.youtube.com/watch?v=5qpjDxPpn_c&feature=player_detailpage
    Вот март 2012 http://www.dirty.ru/comments/321771: «Целью работ является запуск в производства экзоскелета стоимостью менее 15 000 долларов http://www.popsci.com/technology/article/2011-08/first-steps-cyborg, ведь все остальные разработки стоят больше 100 тысяч, что явно не по карману большинству инвалидов». Стерхец из ЦБ РФ тянет без ограничений – ни законом, ни совестью, коей у него похоже от рождения не было.

    ОтветитьУдалить
  7. С дочкой – главой медцентра в МЧС (почитайте http://savcho.livejournal.com/2807.html и последующее. Это ж про медицину, МЧС и Московскую область. И нахрен стране такие успешные менеджОрши). С любовницей и сынком. С пожарами, Крымсками и пр. Такое же гавно, только в профиль.

    ОтветитьУдалить
  8. Если Вы врач, так знаете профессионально, что гангрена трудноостановима – только хирургическим путем как правило

    ОтветитьУдалить