вторник, 13 ноября 2012 г.

Гастеровский банкет за счет Руси. Соучастник – Сафаралиев Гаджимет

http://olga-andronova.livejournal.com/226111.html
Председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет


Сафаралиев ("Единая Россия") заявил: Если мы хотим осваивать Сибирь, Дальний Восток, то миграция нужна. По данным Международной Организации Труда, семьи, люди в возрасте 25-35 лет в количестве до 70% готовы переехать из Южного федерального округа в любую точку страны при определённых условиях - подъёмные, жильё, нормальная работа", - отметил Сафаралиев.

Ага, вот и наработали «Гостям пора восвояси». И это перечень преступлений мигрантов-гастеров только за вечер воскресенья и понедельник в Москве. Известно стало потому что Москва. То, что вытворяют эти мигранты-гастеры по всей многострадальной Руси редко попадают в официальные запутинские СМИ – не за тем их под задницы/в кошельки ковальчуков отдавали.
Потому что в незаконной Госдуме РФ заседают такие вот незаконные на всю их задницу «депутаты» от партии жуликов и воров гаджимётмы и предлагаем хотя бы подписи собрать «Голосуем против выдачи гражданства криминалу»  и «Сбор подписей в ЕСПЧ для отмены выборов» .
Конкретно этому гаджимету самое время вернуться в родной дагестанский кишлак, а "осваивать" нашу Сибирь и наш Дальний Восток ему нехер. Пусть в своем ауле ишаков своих осваивает для начала. Рабочие места создает за свой счет, а не за счет бюджета России. Там как раз 100% проголосовало за путина – вот и его туда же, чучелом или тушкой.
Именно капиталы Гаджимета недавно обелил Абдуапиевич – «зачем проверка? Какая проверка? Наш человек!» «Думская комиссия по проверке достоверности информации о доходах депутатов не нашла оснований для проверки миллиардера Гаджимета Сафаралиева» (владеет 50%-ой долей ООО "Инновационнотехнологический центр "Новые материалы и технологии" и ООО Национальная инновационная компания "Интеллект", 20%). Кто б сомневался, что они одной крови.
А вот еще про семейку этого Гаджимета: главный обвинитель по делу В.В. Макарова - его сын «представлял обвинение.. старший помощник прокурора Керим Сафаралиев, сын депутата Госдумы Сафаралиева. На закрытом заседании он не стеснялся в выражениях. Например, заявил, что суд у нас беспонтовый, а на замечания судьи отвечал грубостью."». ну, дагестанцам можно не только ОМОНовцев избивать но и судьям хамить – спасибо Путину за это.
«Народ России пытается отстоять Владимира Владимировича Макарова» .
По тому самому тухлому дельцу против начальника отдела бюджета Минтранса, который категорически отказался создавать очередную воровскую кормушку, и загремел за это в тюрьму по фальшивому (моё оценочное суждение) дельцу.
Вот еще из сыновних мелких радостей: Недавно освобожденный из Бутырки предприниматель Юрий Финк обвиняет представителей правоохранительных органов и бизнесменов в рейдерском захвате его компании и присвоении его изобретений - гособвинителя Сафаралиева.
И еще одно паскудное деяние=голосование Гаджимета: за ввоз отработавшего ядерного топлива в Россию. . Не последнее, как видим.
Чтоб пресечь спекуляции на тему докторства – Дагестанские выпускники по итогам ЕГЭ набирают 100%. А в Дагестане опять лучшие результаты ЕГЭ по русскому языку?))))) Сто % у всех.. Правда заявление в ВУЗ с пятого раза смогут написать Тут юноша из дагестана задавал вопрос , в котором писал, что у него МЕДАЛЬНЫЕ глаза . На мою удивленную реплику с просьбой приложить фото написал мне аж в почту . "Ты что никогда мЕНдальных глАЗА не видела ?" /
Что ж одними выборами ограничиваться? Даёшь 146% по всем ЕГЭ. И по докторской степени, чтоб было на что докторскую колбасу в Москве кушать.

7 комментариев:

  1. В отношении папочки-сынка Сафаралиевых мое оценочное суждение – как раз тот случай, когда криминал не имеет национальности. Потому как те, кто засунул их на высокие чинушные посты явно сидят там же еще выше.
    Меня категорически не устраивает, когда мою землю делят люди, к ней отношение имеющие только по типу клопов – к человечеству.
    Давеча Давудов Абдулла Хамидович, ныне декан истфака СПбГУ, заявил, что дагестан никогда не входил официально в состав России и никогда добровольно из ее состава не выйдет. ИМХО – можно помочь, особенно стреляющим отморозкам. Заморозить нафиг и – на родину в аулы. Пусть там изучают европейскую культуру до того, как приезжать ею пользоваться.
    У меня с этим Давудовым была встреча, когда с Газпромом за Охтинский мыс сцепилась. Помогали ведь кто чем мог – кто на митинги ходил, кто в суды, кто подписи собирал, кто документы добывал, кто данные. Господа бандиты города Санкт-Петербурга заявили о своём нейтралитете, но категорически отказались на меня заказ принять. И на том большое человеческое спасибо
    А вот этот Давудов, получивший профессорское кресло в Санкт-Петербурге именно вследствие толерантности нашего учёного сообщества, и вроде человек лично не трусливый, ничем помогать не стал. Нужна была всего-то встреча с его нацконтактом – и того не сделал. Ушёл в астрал.
    Получается, что пристроиться на Руси в Питере – можно, а в нашей драке он сторона. Нехорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. обозреватель "МК" Александр Минкин http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/11/12/773027-razzhiganie-rozni.html: "Но если бы дело было в их национальности или малограмотности, они точно так же вели бы себя в Грозном, в Дубае, в Минске, в Киеве… Но там они ведут себя иначе; значит, эти молодые агрессивные мужчины хорошо знают, где можно резать прохожих, а где нельзя",
    И предупреждаю – мне здесь имараты всякие разводить не сметь. Вытру нахер. Для скандалов на эту тему есть другие места, а в приличное не надо соваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Как нааукались – так вам и откликается. Изучайте страну, в которую приехали хулиганить. У нас есть поговорка «не плюй в колодец, вылетит – не поймаешь».

    ОтветитьУдалить
  4. Толерастам
    Четверо кавказцев пытались ограбить семиклассницу около универсама «Пулковский» (Пулковское шоссе, 3). Не обнаружив денег в рюкзаке ребенка, они втоптали в грязь ее мобильник, электронную книгу и плеер http://kiberbob2000.livejournal.com/2672169.html
    Узбек Ризман Искандаров изнасиловал школьницу в Красносельском районе http://konkretno.ru/kriminal/51093-raskryto-iznasilovanie-shkolnicy-v-sosnovoj-polyane.html

    ОтветитьУдалить
  5. Уже писала (Кому мешает «Русский марш»: к вопросу о русском национализме http://olga-andronova.livejournal.com/225040.html) – ИМХО их выпускают на улицы русских городов во-первых, чтобы уменьшить криминальный напор в их кишлаках. В Дагестане да и вообще на Кавказе идет постоянная война. Они сами с собой жить мирно, работать не научились и не в состоянии. Вот сведения их же соплеменника , доктора медицинских наук, профессора: «Не знаю, насколько у русского народа ещё хватит терпения» http://www.apn.ru/publications/article23061.htm.
    Во-вторых, таким образом шантажируя нынешнюю оккупационную власти, все эти хазарские бандиты выбивают деньги из нашего бюджета. Путин трус (отсюда кстати и все его словесные глупости типа «мочить в сортире»), он неоднократно показывал это – отсиживался в сортире, когда амеры убили подлодку «Курск», когда убивали детей и их родителей в Беслане, во время теракта на Дубровке. Да практически в каждой кризисной ситуации в стране мычал «мне не доложили». А хазары наверно докладывают, раз им наши деньги так широко расшвыриваются.
    В-третьих, уголовники чувствуют, когда власти нет, и наглеют. Вот тот же сынок Гаджимета в судилище над В.В. Макаровым – разве охамел бы так выступать, если б судья судила по законам?
    А так – конечно, нормальные люди в любой популяции родятся. Надо только крыс плющить, а нормальным дать работать. Нам бы своих крыс прижать .

    ОтветитьУдалить
  6. Он не только на фото – он и в жизни такой

    ОтветитьУдалить
  7. Тысячу лет назад хазары уже надоели русичам – их загнали в горы. Но оставили те горы в целости. Эх, доброта наша….

    ОтветитьУдалить