пятница, 30 ноября 2012 г.

УжОсы нашего городка. 2

Снег выпал неожиданно в последний день ноября. Зато вполне ожидаемо убирать его чинуши не в силах. На маршруте через Большеохтинский мост утром даже попыток убрать не обнаружила. Зато нашла двух дворников - одну русскую женщину около Дома Ученых на набережной Невы и там же один уборочный мини-трактор тоже со славянским мужиком за рулем. Всё.

Гастеров-дворников, за неизбежность которых так горячо ратуют вице-губер Ржаненков и губер Полтавченко, не увидела. Видать, улетели в свою Азию вместе с нашими бюджетными деньгами.

Вот эти картинки сняла на Невском, Марата, съезде с Обводного. Центр города, снег не убирают, также как и при Матвиенко.
1



Катькин_садикМарат4марата1Невский1
невский2Невский3невский4Невский5невский8Обводный


Конечно, её правильно выгнали. Но поменяли шишел на мышел. То есть задача фальсификации выборов 04.12.2011 и 04.03.2012 решена. Более никаких результатов не видно.

Не считать же достижением отвоз в Москву четырех трубоделов, виновных в постоянных авариях на трассах. Тем более, что чиновник с кэшем на 18 млн руб, $100000 и Е100000 на кармане остался на воле. Не иначе, Владислав Петров тоже не может в камере без парикмахера, кухарки и прислуги за всё. Интересно, он когда такую сумму скопил - в бытность замом председателя провинившегося комитета по энергетике или в должности главы администрации Красносельского района? Или уж за последний год, когда опять комитетом рулил уже с поставки Полтавченко? Зарплата у него максимум 100 тыщ рэ в месяц, и то вряд ли. Значит 15 лет только рублями копил. Не ел, не пил, не какал.

Да, ушел по собственному желанию после допросов.

вертикалька в действии.

Дополнение:

Общая протяженность улично-дорожной сети Санкт-Петербурга по состоянию на 01.01.2007 г. составляет 1 310,3 км. Под КАДом трубы не кладут, а так улицы в Питере не в разы прибавились за 5 лет. Итак, трубоделы умудрились 600 км на 1310 км общей протяженности переложить?

2 комментария:

  1. Ответ не засчитан.
    Православный человек деньги тратит на нужды реальные, а не на праздники, пусть и церковные. В городе не хватает 5000 (по минимуму) мест в детских садах. Катастрофическая нехватка детских врачей http://doctorpiter.ru/articles/5243/, и даже в родильных отделениях (сайтах о работе полно вакансий врачей в Алмазова, с з/п 20 тр, а на полставки 10 тр. И как к вам будет относиться врач с высокой квалификацией за 10 тр. http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_6/_FSPC_im_V_A_Almazova/). Нашему веб-админу порекомендовали массаж сыну (1,5 мес), но в поликлинике врачи будут только через 6 мес. Сейчас понемногу включают электронную запись, тут и выяснилось – врачей-то и нет. И не только специалистов, но и терапевтов.
    А он удумал на пропаганду – газетенку Петерб. Дневник – чуть ли не 700 млн отгрузить. И протащил-таки через ЗакС.
    Так что всё это гэбьё – НЕ верующие, а так – православнутые. Раньше только по баням вместе парились с девками, теперь еще подсвечниками стоять удумали. И бабло отгружать через израиловку.

    ОтветитьУдалить
  2. Бог шельму метит. И у алтаря достаёт.
    Настоящий Бог, не гундяевская фальсфикация.
    А тюля давно напрашивался на щелчок по носу. Пришлось на колено – не считать за промах J

    ОтветитьУдалить