среда, 7 ноября 2012 г.

Фельдмебеля отставили. Обстоятельства

Ч.1. , ч.2.

Куда делась Евгения Васильева после обыска? 25.10.2012 обыскали, 26.10.2012 сходила на собеседование со следователями в СК РФ. И скоропостижно испарилась.

Предположения: улетела спецбортом из Чкаловского вместе с Сердюковым Анатолием Эдуардовичем во Францию.

«В ходе заседания следователь отметил, что обвиняемая дружна с бывшим руководителем департамента имущественных отношений военного ведомства Евгенией Васильевой и та вполне может помочь ей скрыться на служебном самолете Минобороны РФ. Как отметил следователь, подобный прецедент уже был. … Сметанова под видом сотрудницы департамента имущественных отношений Минобороны вместе с Евгенией Васильевой … летали из аэропорта Чкаловский в Париж».

Паспорта не проверяют – достаточно внести в бортовой список. Провожают не погранцы (ФСБ), а военная контрразведка. Это конечно вроде те же яйца, только – в профиль.

С Францией при Саркози у Фельдмебеля связи завязались тесные. Их как раз сейчас французские спецслужбы разгребают .

Давеча Нарусова пыталась шантажировать некими «бумагами», подобранными на столе у Собака.

Что могла подобрать у Сердюкова в министерстве Васильева? Если сбежала во Францию, то чем-то надо будет покупать себе жизнь. Деньги могут и отобрать. А хатку в Гуантанамо тоже надо оплатить.

И не надо про «мужской поступок». Парень себе карьеру членом пробивал – про love это не к нему. (Карьера, хером строенная ). Съемная баба даже на обыске орала на следаков: «Это не забирайте – это Анатолий Эдуардович подарил». Сдаст на раз. А на нее уже и крючок готов: ранее в октябре задержанный Д. Митяев после предъявления 3 млн руб. пошел на сделку со следствием и сдал Васильеву. Сметанова с Закутайло со второй попытки оказались-таки в тюрьме.

Дальше куда? Из транзитной зоны частным самолетом в любую страну, обычным рейсом – все равно ловится. Зафиксировали же А. Кабаеву британские спецслужбы в пражском аэропорту, когда ее Тимченко своим личным бортом возил к Путину в Сочи .

Если привез во Францию, то можно подать запросы через депутатов Европарламента.

Потому и погнали, что ФСБ позору многовато выходит. Они еще убийство Вячеслава Сизова в Генпрокуратуре не разгребли.

Сегодня об этом же высказал предположение сотрудник газеты «Завтра» Владислав Шурыгин

5 комментариев:

  1. Надеюсь, прорвёт. Хотя путинская шваль пытается сейчас всей крысиной массой заткнуть нарыв. Упаси Господь, чтоб им удалось – это уж будет гангрена.

    ОтветитьУдалить
  2. Доказать воровство Васильевой проблем особых нет – её подельники грузить уже начали. Чтоб там мамашка её не визжала: «Все драгоценности, которые у нее нашли, - мои, - рассказала Life News мать Евгении Людмила Иосифовна. - И антиквариат тоже, я его всю жизнь собираю. И картины мы дарили, когда квартиру купили». http://lifenews.ru/news/105300. Ага - её, как же. Про экспертизы геммологические где ж бабам знать, они пахали, не покладая ног. Ничего, ежели до дела дойдет, враз ознакомятся. Вот ссылочка http://sud-expertiza.ru/expertizi.php?p=220, там и пункт есть: определение принадлежности и происхождения.
    Разбираться будут все равно не по закону, а так, как это принято у Путина – выдоят бабло себе на карман, а не в казну, потом дадут условно, либо УДО, и, глядишь, всплывёт опять как Хорев, и продолжит руководящее кресло задом греть людям на разорение, чинушному стаду на пополнение карманов.
    Да и орденочек этой съемной бабе именно на такие случаи и вешали: Указ Президента РФ от 10.01.2012 г. N 51 «О награждении государственными наградами РФ за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность наградить:
    ОРДЕНОМ ПОЧЕТА Васильеву Евгению Николаевну — руководителя Аппарата Министра обороны РФ.
    Наверно, все-таки вот за это: http://twitter.com/Khinshtein «когда к Е.Васильевой поутру пришли с обыском, дверь ОСГ открыл министр. Он был в китайском шелковом халате».
    Как только история с пропажей мадамки выплыла в неглиже, тот же хинштейн (моё! оценочное! Суждение!) - пживная подстилка – уже орет «нет, туточки она». Вернули – ИМХО.
    Да и где ее прятать? Только у Ольги Степановой в квартирке в комплексе Кемпински на острове Пальм Джумейра. Что смертью Сергея Магнитского оплачена. На номер в Гуантанамо она вряд ли еще успела заработать.

    ОтветитьУдалить
  3. Своё мнение тут уже высказывала – инсульт, в котором падать легко.
    А что разменная монета - нифига себе монетища весом в несколько триллионов упёртого, разрушенная оборона страны, предательство в невиданных доселе масштабах.
    Понятно, что нужна полная смена пажеского караула, а так пока гавнюки промеж себя дерутся. Так опять таки писала не раз – лучше они перегрызутся, чем хоть капля русской крови упадёт. Когда в дому авгиевы конюшни, даже кучка выкинутого гавна дает облегчение дыхания. Всё ж воздух чище будет. И материалы для нашего местного Нюренбергского процесса накопят. А новый Илюхин на Руси народится. Быть того не может, чтоб наша история таким подонком как путин закончилась.
    А насчет «нравится» - кому ж этот холоп после всероссийских пожаров 2010 лета может понравиться. После Алтайских загулов? После кошмара Крымска? Не льстите такому же поганцу, как вся банда.

    ОтветитьУдалить
  4. Есть высший суд, наперсники разврата
    Вот инсульт – как раз из этого ряда.
    А пока не грохнет, наперсники как наперсточники и в самом деле украли в размере нескольких триллионов и не рублями. Был какой-то доклад ЦРУ, ссылку найду – укажу.

    ОтветитьУдалить
  5. Ошибаетесь насчет инсульта – моя мама была гипотоником. До 70 на 90 доходило. Поговорите со специалистами. Но не местными. Я тут одному врачу (по самопредставлению) вопрос задала – и всё, спёкся. Ушел в набор слов. Когда прошлый раз из френдов вычеркнула – письма писал. Теперь затих.
    Инсульт – это именно стресс. «Пьянство, наплевательское отношение к здоровью» - тут вообще не о чем. Т.е. конечно, у алкашей и придурков он тоже бывает. Вообщем, мне лень еще раз собственные слова перепечатывать – почитайте здесь тексты и комментарии.
    О предсказателях: я суеверием не страдаю. Просто людям недосуг разбираться в пищевых цепочках, отсюда и «предвидения» одних и вера других. Всё – от недостатка информации и неумения обрабатывать имеющуюся. ИМХО.

    ОтветитьУдалить