воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Финиш

Сергей Борисович Иванов на 1м канале сказал, что знал о воровстве в РКС с 2010 года. То есть 2 (два) годовых бюджета на теме просрали минимум. Забыл, что УК РФ на этот случай советует: сходить облегчить совесть путем подачи заявления «Мне во время исполнения должностных обязанностей (блять, чиновник класса А) стало известно о фактах хищения денежных средств… т.д. и т.п.

Вспомнила ПМЭФ 2009, сессия «Экономический кризис и новые угрозы глобальной безопасности» с ним. Что с людьми время делает.

А ведь это был один из немногих кремлевских сидельцев с умом. Теперь увидела, что – с остатками.

Среди крыс началась паника, заметались. Всё. Песец.
P.S. Отчет председателя колхоза: «У запрошлом ходе засеяли 100 ха кукурузой – усё пожрала моль. У прошлом ходе засеяли уже ею 200 ха – опять усё пожрала моль. У энтом ходе, таварысчи, засеем триста ха – нехай, подлая, подавитси».

12 комментариев:

  1. Конкретно С.Б. Иванова – вряд ли, он на общевертикальном фоне не светится. Разве что за бездействие.
    Он все 12 лет у руля, так что незнанием не отвертится.
    Привлекать будет новая власть, законная в отличие от нынешней путинской камарильи, и не по злобе, а потому что казна пустая, а народу надо что-то в клювик положить.
    Да, и с собаками сравнение некорректно. Собака не способна на подлость. За хозяйский инвентарь готова жизнь положить. Хотя и попадаются трусоватые экземпляры, но если хозяин рядом – помрут, но род не опозорят.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, как давеча про Митрофанова правоохренители вынесли http://www.rospres.com/politics/11379/ - рядом посидел (стоять эта туша уж давно не в силах).
    Знатный гэбист знал и не донёс, побоялся, что иначе не удастся доказать, чего и сколько расхитили. А попросту не дать украсть кишка была тонка или руки ослабели или умом оскудел? И так 3 бюджетных срока.
    Детский сад, штаны на лямках, суперстаршая возрастная группа. Это даже не позднее политбюро с трясущимися руками и неизлечимыми физическими болезнями. Это полный распад личностей, которые со страху глупости несут по типу «не виноватая я – он сам ко мне пришел».
    На посмешище страну выставляют. Господи, хоть бы кто-нибудь позатыкал им рты, пока люди пытаются катастрофу смикшировать.

    ОтветитьУдалить
  3. Вроде раньше умно говорил и делал неплохо. В начале нулевых.
    Был тогда знакомый с большими звездами – мир его праху. Честный мужик. Приехал в Питер и радостно рассказывал «у него команда молодых шустрых парней, берут сразу за жабры, решают вопросы, которые годами под задами ебеневой сволоты лежали». Привел несколько конкретных примеров.
    Я тогда скептически похмыкала (как у младшего по должности мое слово первое) «он при Советах до полковника дослужиться не смог. В Питере нахулиганил – его на выборах с Собчаком дружно нафиг послали, так достал воровством не по чину и с никакими полезными результатами. Ну разве команда – а он в роли ширмы, чтоб усыпить бдительность серьезных дядь за морем».
    Потом вроде команда стала давать результат. Перешла в стан поддерживающих, хотя персонально Путин для меня так и был мелкой сволочью. Не могла я в стукаче по профессии человека увидеть. И оказалась права.
    А в 2008 так ждала, что вернут на Родину спёртые источники ресурсов. И на тебе – роздали все захоронки под предлогом маржин-коллов, ничего не вернулось.
    Четыре года под медведёвой худой задницей прошли и вовсе даром – не считая раскачивания лодки до стадии оверкиль.
    И где была команда? Зажралась-запилась, в куршевелях заездилась? Значит, не команда и была.

    ОтветитьУдалить
  4. 20 штатов подали петиции о выходе из состава США
    http://nr2.ru/policy/412028.html - пока в асболютных цифрах рано радоваться.
    А вот мухлеж на выборах конечно мелковат на фоне Чурова, но лиха беда начало. Дойдут и до того, как на примере Путина из 15% 60 натянуть.

    ОтветитьУдалить
  5. В банде за спиной Путина нормальных уже не осталось. Что вообщем-то неудивительно. Посмотрите на уголовников – их рОдных братьев по психотипу. Наркотики, педерастия по случаю, раздрызганные нервы, похвальба на пустом месте – распальцовка.
    Проглядывала «Новую газету» нашла очередную предпродажную саморекламу Павловского http://www.novayagazeta.ru/politics/55076.html.ИМХО, там единственное, что интересно – оценка численности бандитов в тысячу штук. И лично мне вот это: «У Путина нарциссизм в негативной форме … люди вокруг оказываются источником одновременно и тоски, и угрозы… Он вообще такой мизантроп, он не очень любит людей». Потому что могу подтвердить. На саммите летом 2006 сидели-ждали его на вечернюю пресс-конференцию, точнее ночную в 24.00. Меня посадили перед ним на первом ряду, достаточно близко. Он вошел – конечно, это не было личным интервью. Но я-то настроилась на взаимодействие именно по такому типу. В таком случае пытаешься установить душевный контакт. Не в смысле «добрый», а именно помимо словесного, на эмоциональном уровне. Коряво изъясняюсь, но надеюсь, поймёте. Это чисто профессиональное – если не пытаться понять человека, интервью не получится, либо так – штамповка. И я оторопела- мне навстречу выхлестнула волна, почти ощутимая телесно, страха, ненависти, злости, категорического нежелания никакого общения с людьми. Встреть я такое на темной улице – уже б выстрелила на опережение. И была бы права – интуиция женщинам заменяет ум, и спасает жизнь.
    Я просто остолбенела (хотя и сидела) – как можно с таким кошмарным настроем идти к людям? Человек с таким клубком ужаса/ненависти фактически беззащитен. Но списала на беседу с Дж.Бушем – тогда как раз на Бл. Востоке очередная заварушка, кто-то кого-то украл, опять угрозы войнушки. На плохое медобслуживание - деньги в этом вопросе решают не все, а хороший психиатр вообще редкость очень большая. Но запомнила. Мне как раз после саммита сказали о возможности включиться в пул – я отказалась. Около такого барина, трясущегося как жертвенный баран, точно как возле смерти. Нафиг такой график.

    ОтветитьУдалить
  6. Всё так, но надо ведь ещё и референдум одолеть. А количество бездельников на welfare, всех цветов кожи, просто лентяев, всегда больше количества работящих. Обама – это выбор биомассы, плюс ФРС, которому край нужно продление разрешения печатать зеленые фантики, а нормальный белый за этот обман больше не проголосует. Не наше горе, только опосредовано, ведь у нас тоже бедлам, и вот из такого компота на оба континента уже фиговый расклад для Руси получается. Писала более года назад, что выход по привычке будут искать на счет самого богатого и глупого. А кто у нас самый глупый? – олигархи-чинуши во главе с путиным.

    ОтветитьУдалить
  7. Там наших денег на счетах путинского ворья еще года 3 назад Бжезинский насчитал на $585 млрд. За это время они еще нагребли на галерах – бОльшую сумму нашего Стабфонда и резервного Путин под предлогом маржин-коллов да еще деньги за нефть-газ-лес-и прочие ресурсы туда ж вынута. Так что думаю пару триллионов там уже захомячено. Но не обязательно в Штатах – Форбс русская версия приоткрыл, через кого куда Гангрена-Гунвор бабло таскал - http://www.compromat.ru/page_32712.htm. Особый налоговый статус в Сингапуре – там и так наличкой получить относительно легко. И всё те же арабы - ОАЭ, Дубай.
    Так вот. Деньги, которые реально надо выдавать – пенсии. Причем только часть, потому как амеровские пенсы все сразу не забирают. Остальное в условиях безнальных операций (там наличкой более стошки народ с собой в основном не таскает – это мне еще в 1997 на пальцах объяснили) – это нолики и единички в компах. Можно и подождать в круговерти всеобщих задолженностей.
    Не знаю объемов пенсий в США, но сдается мне, что на первое время изъятого у воров из РФ хватит. А им сейчас день простоять да ночь продержаться…

    ОтветитьУдалить
  8. Добегались уже – закон Магнитского поставлен в сетку на голосование

    ОтветитьУдалить
  9. Да – грабь награбленное, лозунг Лейбы Бронштйна и его спонсора банкира Якова/Джейкоба Шиффа.
    Читала про взаимосвязь между созданием ФРС в 1913м, организацией переворота в 1917м, узурпацией власти и разграблением России с 1917го года, оттягиванием кризиса в США – «великой депрессии», созданием гитлеровского рейха – и крахом всего гешефта, оплаченного десятками миллионов жизней. Тогда не было нынешней сети из компьютеров, возможностей сбора и анализа информации по всему миру. И все-таки были банковские проводки, на основании которых можно делать выводы.
    Теперь объем информации таков, что аналитические программы позволяют устанавливать взаимосвязи за несколько часов – суток.
    Не стала бы в отношении всей поголовно ебене-путинской банды говорить о преднамеренном разграблении страны, скорей всего, часть просто воровала без зазрения совести. Но Чубайс – таки-да.
    И вот теперь пришла пора спонсорам перестройки обдирать путинскую банду для затыкания собственных дыр. Но Чубайс скорей всего опять вывернется – его взяли в совет директоров J. P. Morgan Chase.
    Каддафи свои миллиарды получал с золотого миллиарда за проданную нефть/газ? Вот его и ошкурили – дали дураку монополизировать в стране поставки, дали подержать денежку, сгребли себе на карман взяток, - и забрали свою оплату обратно. Руками самих же благодарных ливийских сограждан.

    ОтветитьУдалить
  10. Однако – бомба продолжает падать: :Более 100 тысяч американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны после переизбрания Обамы» http://www.newsru.com/world/13nov2012/petition.html. Всех зафиксируют как экстремистов и нашлют на них ЦПЭ:-)

    ОтветитьУдалить
  11. Не, не может. У них тоже Эстапо имеется

    ОтветитьУдалить
  12. Тогда я б поставила на местных – но как бы гопота на welfare массой не задавила.
    23.12.2013 исполняется 100 лет и подлежит пересмотру контракт на действия ФРС.
    Полагаю, потому негру и оставили, что даже президент СШАВудро Вильсон потом прощения просил у нации за появление ФРС. Такое не прощается, ИМХО.
    Закон о Федеральном резерве, принятый конгрессом в 1913 году, отражал мнение преимущественно представителей Демократической партии США; большинство республиканцев выступало против его принятия.
    Для России открывается окно возможности переиграть проигрыш в холодной войне, но с такими предателями как Путин и его подельники, руководителем проекта разрушения Хартланда Чубайсом – шансов немного. Потому столько гастеров и навезли – чтобы было кому воевать пятой колонной, создавать неуправляемый хаос.
    Остается только надеяться на волю к жизни нации, и русского Бога – больше не на что.
    Хоть бы путин сдох наконец.

    ОтветитьУдалить