среда, 28 ноября 2012 г.

Это – не реклама

За врожденным неумением сделать хоть что полезное за зарплату кроме как украсть вертикалька продолжает пиар-выбросы. Получаются очередные провалы. Нечастым бреднем за пол недели выловила:

1. Некий Олег Матвейчев, бывший советник управления внутренней политики президента. редко вылезал из скандалов неприятного свойства. Ему даже Борис Грызлов поставил диагноз: «невменяем» .

Как тут Сашу Черного не процитировать?

…скрывая желчный смех,
Умный думал, свирепея:
«Он считает только тех,
Кто его еще глупее, —
„Слишком много“ для него…
Ну а мне-то каково?».

Теперь Матвейчев получает бабло как «вице-президент Института национальной стратегии» и сам ставит диагнозы Путину "эффективный кризис-менеджер». По его словам, «Кремль на фоне очевидно для всех падающей популярности ЕР требовал от всех губернаторов выдать 60% голосов за партию, намеренно обостряя ситуацию. Ведь всем было понятно, что обеспечить такой процент можно было только за счет фальсификаций. Но в итоге акции оппозиции сыграли на руку Путина, - за него голосовали в качестве протеста».

Во-первых, НЕ проголосовали, а дикими фальсификациями приписали сколько велели. Во-вторых, если и было 30% голосов «за», и те сейчас утеряны – потому что цифры в платежках, поголовное наглое воровство и безделье путинских чинуш агитируют против стерхеца куда доходчивей Навального, Рунет и оборотней в погонах.

В-третьих, в выборах этот тип понимает как свинья в апельсинах. Пример про скандалы с выборами в Волгоградской области, которыми он взялся отруководить и по привычке провалил с громким хлюпом. Заодно замешав в тему и шпиёнку Анну Чапмен. «Амур подкрался незаметно. В коридорах областной власти все чаще обсуждают любовные дела вице-губернатора и экс-разведчицы». Вывод: кроме таких альтернативно одаренных как Матвейчев и все тот же вциом-обоврём в активе у стерхеца пусто. Умные не хотят пачкаться в ожидании больших перемен.

2. Опять наняли отмывать за границей Путина тех же спецов из Ketchum’а . Похоже, больше никто и не соглашается. Да и как на фоне вот таких ужасов: В Великобритании найден мертвым главный информатор по делу Магнитского . Нет реагента на такую грязь. И опять же вопрос – а почему так грязно? Полоний кончился? И, a propos, чей полоний найдут в Ясире Арафате? Вроде он привязывается по месту происхождения.

3. И last not least Александр Рыгорыч Лукашенко . Какой дурак назвал его последним диктатором Европы? Во-первых, это если за Уральский хребет не заглядывать и Кавказ однозначно в Азию отнести. Во-вторых, не диктатор он, а последний паладин Европы. Это сколько ж гавна на него ковальчуковые СМИ выливали – упарились. Подучетными СМЯми же известно кто рулит – главный пиараст Путина он сам, как нам было сказано его бывшим главным пиарастом .

И за все нехорошее Батька как человек, во вранье незамеченный (выражусь осторожно), заслонил своим тощим телом грязную кучку на России.

Рыцарь, паладин, - одно слово. Истый сын республики-партизанки.

 врушки

Иллюстрация к тесту: мелкий – путины пиарасты. Большой – мы все, население Руси. Пока путина грязь нам по колено – мелкий живёт. Дойдет нам до груди – пиар утонет. Недолго осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий