пятница, 16 ноября 2012 г.

Дневник смутного времени. Ч.2.

Ч.1.

Сегодня, пока Путин проговаривал заученные слова, Меркель умудрилась 2(два) раза задремать. Она просто закрывала глаза на пару секунд, потом с силой поднимала веки и была похожа на старую мудрую черепаху.

Конечно, дел у неё много: единственная реальная экономика Европы, все на их счёт ехали, а теперь уже просто ором орут «денег дай», а Германия ни разу не Русь=СССР, и кормить дармоедов с национальных окраин не собиралась. Они четвертый рейх с четвертой попытки громоздили, а тут такой облом и толпы разъярённых голодных европейцев, и навезенное мусульманское сообщество, так и не ставшее частью не то чтоб рейха – даже страны. Срок у нее последний – писала в «Как избежать партизанской войны» , «Госпожа Меркель не воровка…. Уйдет спокойно». Вахту отстояла честно, подлинно по-немецки. Её вытащили в Кремль, свой бизнес или амеры попросили глянуть вблизи – кого подсовывают, что там с пацаном. Но ИМХО – отбывала она номер и интересного для себя ничего не ожидала и не увидела. Привычно тоном педагога отчитала Путина, но уже совсем без надежды – так в интернатах для безнадежно альтернативно одарённых детей их учат есть ложкой.

Всё-таки немцы удивительны для русского мироощущения тем, что будут айне колонне марширен даже если видят, что придут к пустому месту. Но дойдут и будут ждать новой команды. Ну, suum cuique. И вообще arbeit macht frei. Внутри рейха и на их условиях. Ладно, это я любя.

Путинский бред комментировать не буду. Штатные уже оттоптались. Но левой рукой двигал вроде, хотя левая губа по-прежнему неподвижна. И харя конечно на латексную маску смахивает, особенно по сравнению с кондратьевской. Да хрен бы с ним – накачали или приподняли на раз.петдиалог

Хотя конечно вот это «На "Петербургском диалоге" Путину не задали ни одного вопроса» показательно. Да, ему все-таки задали один вопрос (немец) про отмену виз. Видать, вопроизвести что-либо мудрёней шпаргалки Путину уже невмочь. И опять немотивированная ярость на ровном месте. Зубков пытался смикшировать непристойность Путина – но упёртый злыдень как заезженная пластинка повторил с трудом добытую из невесть каких недр сознания фразу. Или подсознания. Или полусознания.

К ночи захлопнулся капкан в США.

И битва переходит в новую стадию. For example, представьте себе Миллера, у которого отняли особняк на $100 млн в Штатах.

Павловский сказал, что харчатся встроенных в вертикальку сейчас примерно 1000 харь. Пока они грызут друг друга – и слава Тебе, Господи.

Но. Могут ополоумев проигравшие в вертикальном террариуме единомышленников или/и заклятые друзья-работодатели Чубайса развязать войнушку по примеру Ближнего Востока. Подымут завезенный мигрантский криминал против русских на Русской равнине. Татары с башкирами, надеюсь, сами отобьются. А вот на собственно русской земле повоевать придётся.

ИМХО, это не завтра начнётся, но шанс большой. Уж больно гастеры охамели, и их покровители навроде этого засуетились.

Говорят, навезенного с нацокраин криминала уже более 20 млн. Армию Фельдмебель успешно уменьшил до 700 примерно тысяч. ОМОН хорош на демонстрантов бросаться. Не все конечно, но шибко подгнивший контингент, в кусты брызнут. Хорошо, если своих баб и детей оборонять возьмутся. На полицаев надежды тоже не много. Да и засорены они все тем же нацконтингентом. ВВ и ФСИН - ? Мифические «войска» Шойгу? Там даже пожарных на пожары найти не могли в значимых количествах. Воевать – это не в загранку «гуманитарную помощь» возить. Что-то народ все больше о героиновом трафике гутарит.

Да, и хотелось бы знать, сколько парней с этих нацокраин СССР, азиатов, успели научить воевать,и обеспечили им паспорта и выдали оружие по той самой спецпрограмме Путина? Это он разрешил принимать их в армию России на контракт. Еще одно предательство интересов русских.

Значит, всё-таки армия. Обосранная сердюковым и путиным, разукомлектованная, обозленная и без оружия. И отряды русских националистов – народные дружины типа Ижорских батальонов, которые с одной винтовкой на троих останавливали лучшую армию Европы под Ленинградом.

Авось тогда в Коврове придурочные двери в каптерках с оружием заварить не успеют.

Понятно, почему г-н канцлер засыпала под филиппики Путина – такой презик Германии не соратник, не партнер. Он Россию даже не представляет.

Что касается немцев, то мы с ними столько воевали, что они-то как раз Россию представляют себе и вряд ли (надеюсь!) им понадобится хаос – ни управляемый, ни неуправляемый, - рядом на континенте. Это шанс. Для них, кстати, тоже – вывернуться из-под вот этого kamossa

Цитату из Шелленберга здесь уже приводила . Уж не знаешь, на что и надеяться.

8 комментариев:

  1. Та верхняя половинка, что под левым глазом. Писала вот тут http://olga-andronova.livejournal.com/219827.html и http://olga-andronova.livejournal.com/218544.html. Там внутри еще ссылки.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая Меньшикова? Вы вообще о чем в столь лапидарном стиле? Похоже, не туда и постили.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы вернитесь туда, где обсуждали какую-то тему про Меньшикова. А Ваши ошибки тут я удалю.

    ОтветитьУдалить
  4. Про путинскую ложь об акции с тремя повешенными в Интернет уже тонна комментариев, в иноязычном в т.ч. Я за деяниями Плуцера-Сарно не слежу, оценила только акции в Питере «Дворцовый переворот» и член на Литейном мосту. Смешно, не вредно для окружающей питерской среды. То есть настоящий перформанс. Про остальные мало что знаю.
    Но хитёр бобёр, места выбирает с подтекстом. Я бы, например, если б не пляски в храме, и знать бы не знала, что это не храм, а коммерческий центр. Что из памяти народной Лужок соподельники устроили подлинный бордель. Да еще на казенные деньги. Про торговлю в крупных размерах без кассовых аппаратов тоже б не сообразила. Продолжала б жертвовать в церквы. А теперь, после такого разоблачения делишек РПЦ, молиться опять – только дома. Хотя по старинке в храм тянет… И это кстати, еще один камень в пращу против путинского паскудства. Даже церквей лишили, христопродавцы.
    А вот про вспышку ярости – это к дохтуру со специализацией «психиатр». Я-то инженер по обоим высшим. Так что могу квалифицировать из общих соображений и по личному опыту. Те, кому пришлось хлебнуть питерских коммуналок (как мне в детстве до 10 лет) помнит, какой дикой неконтролируемой злобой пыхали сумасшедшие старики. Что только они вытворяли на коммунальной кухне и в коридорчиках! Потом их поприкрепляли к врачам в ПНД и районных поликлиниках. Выдавали лекарства, хоть как снижавшие агрессию. Вот Путин очень напоминает такого старика, от всех пакостей прижизненных под конец съехавшего совсем с катушек. Дают, наверное, какие-то лекарства, но надо бы изолировать. Его отчасти изолировали, но на протокольные мероприятия приходится выпускать из клетки. Вот он и отжёг по полной.
    Для немцев, вообще европейцев, столь неадекватная вспышка агрессии, конечно, выглядит ужасно. Китайцы с японцами называют «потерей лица». Которую уже никакими ботоксами-гиалуронами не прикроешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Дело ИМХО не столько в радости, сколько в шансе относительно бескровно диктатуру дураков и воров отменить, и жить поспокойнее. Воевать-то никому не охота.

    ОтветитьУдалить
  6. Начать с того, что России менять курда-йезида по матери Сердюкова на еврея по матери Шойгу-Ривлина смысла нет. Оба хуже. Холокостом не тыкать, но оборону страны доверять чужому человеку совсем не разумно. И говорит о том, что отставка Сердюкова А.Э. – всего лишь переделёжка финансов. К интересам страны отношение имеет весьма опосредованно.
    О темных делах на Алтае многие сообщают, что там угораздило землю заложить международному банку и теперь те хотят получить в натуре, что в МЧС воровства не меньше чем у Фельдмебеля, но практически не копают. Подтверждения: неспособность руководимого им госоргана выполнять их прямые обязанности на пожарах летом 2010 г. с человеческими жертвами, то же самое летом 2011 года, то же самое летом 2012 года. На систему оповещения миллиардами грёб годами подряд, последний по времени – на начало 2012 года. Теперь опять хапнут, как бы не с теми же последствиями. Отсюда http://olga-andronova.livejournal.com/152519.html: сведения Greenpeace: «достоверных официальных данных о площадях, пройденных пожарами за апрель и май 2012 года, по-прежнему нет. Разница между данными Рослесхоза и МЧС и данными, полученными дистанционными методами, в разные дни составляет от 2-3 до 50-60 раз. Эти расхождения невозможно объяснить неосведомленностью руководства Рослесхоза и МЧС о реальном положении дел — оба ведомства располагают собственными системами дистанционного мониторинга лесных пожаров (ИСДМ у Рослесхоза, SFMS у МЧС)»…Это, стало быть, за наши 12 млрд руб. такая лепота. Вовремя Шойгу слинял на новый бюджет.
    На Шойгу сайт Компромат.ру выдает 259 ссылок.
    С дочкой – главой психмедцентра в МЧС (http://savcho.livejournal.com/2807.html) -читайте про медицину, МЧС и Московскую область.
    Риэлтеры оценили дачу министра МЧС в $4 млн еще в 2005г. http://www.compromat.ru/page_17083.htm. Каким ветром в карман надуло?
    Внебрачный сын Шойгу 6-летний Даниил … Содержание второй семьи министру обходится недешево http://www.compromat.ru/page_18904.htm 2006 г.
    Шойгу врал добровольно. Спасатель всея России опять никого не спас. http://www.compromat.ru/page_16952.htm 2006г.
    Враг народа, как и вся путинская шобла.

    ОтветитьУдалить
  7. Я по другому оцениваю нынешнее брожение в массах. По аналогии: когда-то Солженицын перед перестройкой сказал в интервью амерам: «Коммунизма в России больше не будет, нет народа, получившего большую прививку от коммунизма».
    К Путину и его подельникам, ко всей этой воровской банде отношение ИМХО испорчено насмерть. Для них.
    То есть была у нас такая национальная особенность – вера в доброго царя. И она в принципе справедлива, потому что на самопожертвование, на бескорыстие наши способны в процентном отношении больше чем другие. Что подтверждает история. Была опубликована в журнале «Иностранная литература» польская повесть «Пассажирка. И там героиня (в смысле конечно не героиня, а нацистская сволочь) в свое оправдание говорит «от людей нельзя требовать геройства». Публикатор не сдержался и от себя добавил «враньё. Во время Великой отечественной наш народ массово проявлял именно героизм». Сошлюсь на повести про войну Василя Быкова, на совб родню – да, массово. Чтоб теперь не врали. Так вот и альтруизма было в народе много, потому и знали, и верили, что кто-то может взять – за всех.
    Какая только мразь этой верой не попользовалась. В том числе и в перестройку, со всеми идиотскими воплями всех этих опроханеных кургинянов «найти нацидею».
    Так вот надеюсь, верю – что в ближайшие 100 лет на такую дешёвку народ запросто не подастся. Путин сам сдох в медийном плане, и шойгу с собой утянул. Не надуть это чмо – не взлетит над толпой.
    Они это либо не понимают, либо все равно – цугцванг.

    ОтветитьУдалить
  8. Не врач, потому не могу оценить эту интересную версию. Но как уже немолодая женщина, могу оценить степень ненависти к Путину и банде его имени в обществе. Это ж надо было так людям нагадить, что даже кандидатка в Мисс-2012 Наталья Переверзева выказалась: «Я всегда гордилась страной, в которой живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна - это все, что у меня есть, люди, которых я люблю, это все, что мне дорого…Но моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война». http://www.kp.ru/daily/25985/2917581/
    Ппц

    ОтветитьУдалить