воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Про фальсификации в Рунет: мы тоже должны выстоять





http://olga-andronova.livejournal.com/220384.html

Села работать, слазала в Рунет (на минуточку…ну одним глазком…по-быстрому…пока кофе допью…и шоколадку сжую…и яблоком заем… день выходной еще и завтра…и вообще для расширения кругозора оно по профессии требуется – вообщем, все обычные отговорки для любознательных лентяев) и нашла про фальсификации в отчетах об аварии с самолетом президента Польши Качиньского:


«Смоленское лжекрушение. Дополнительные фото. Крушение - бутафория, люди убиты до него».
Фальсификация катастрофы с польским начальством? Совсем обезумели? Хотя после фальсификации теракта в Нью-Йорке 11.09.2001 уже ничем кажись не удивишь. Меня тогда убедило даже не выступление Джульето Кьеза в студии 08.09.2008 на первом канале ТВ в «Закрытом показе», а вопрос к нашему космонавту, пребывавшему тогда на орбите, что он снял по приказу с Земли, около Пентагона – "был самолет?" Вопрос под самый конец, замершие в студии рожи правозащитничков на окладе, изумленное лицо Кьезы - (рекламная пауза!!!) – и впроброс «там ничего не было». И сразу конец программы – ни реакции студии, ни словечка комментариев. Показывали тогда в ночь. Наутро не повторили. Теперь, в сентябре 2012 года (NB!) ролик выложили на YouTube. Да вот нюанс – начинается фразой Гордона «7 лет тому назад…» Подотрите, мудозвоны в погонах! Перезапишите начало – вам не впервой.
Напомню, тогда как раз к Черному морю подошли две амеровские военные лоханки, одна припёрлась к причалу, грузины вопили «помогите – шкуру спёр, да в ней медведь запутался!». Ситуация висела в непонятке – турки упирались, и второй корапь пускать отказывались, ссылаясь на конвенцию Монтрё. Ага, амерам после 11.09.01 только слезы утирать бумагой 70летней давностиJ. Самолет-шпион он же наводчик с авиабазы в Турции амеры подняли – не пёрнули, главный турок примчался в РФ сразу же с извинениями. Так потом свою девочисть монтрёшным договором и подтирал=подтверждал.
Оттуда же перешла по ссылке «Последний визит Качиньского в Литву», но там автор стрёмный, за маской: Журнал rodom_iz_tiflis Создан 2012-07-02 09:41:54 (#50810331), обновлялся 2012-11-02 2 записи в журнале 55 комментариев получено 88 комментариев отправлено.
У «Горожанина из Барнаула» нашла еще про гибель «надежды российского авиапрома»: «Подложная катастрофа Суперджета. Разные борты 97004. Фальшивое видео. Концы в землю»«Крушение "Суперджета" - подлог от начала до конца» и «Крушение Superjet-100 - подлог для сокрытия массового убийства» .
В дополнение темы: "СуперДжет-100" — надгробный памятник российскому авиапрому. Скульпторы Христенко и Погосян» и диагноз "No, skolko deneg spizdili".
Диагноз ставили еще 4 года тому назад, в 2008м: "Ростехнологии" — непрозрачная некоммерческая организация, подотчетная только президенту, а значит, ее гендиректор Чемезов может делать все что угодно. Ну или почти все Диагноз: «Гринмейл национального масштаба.
Резюме.
В плане моей профессии – это подтверждение ответа бывшего главы Intel на ПМЭФ 2009 Крейга Барретта (Craig Barrett) о понятии «информационная безопасность»: с той поры, как информация попала в компьютеры, скрыть ее и защитить от прочтения невозможно.
Это не просто технологическая революция a-la изобретение станков и паровой машины Уатта, и вследствие того появление пролетариата (не привязанного к земле, т.к. конец крепостничества), это действительно социальная революция практически сразу вслед за появлением нового гаджета.
Не могу себе отказать в удовольствии дать ссылку на книгу Г.Р. Громова: Национальные информационные ресурсы: проблемы промышленной эксплуатации. Москва, Наука, 1984г.  Потому что это значимый этап в моей жизни. Эту книгу в ЛЭТИ передавали из рук в руки. Оттуда и сейчас со мной осталось ЕМНИП главное: ПК стал первым в истории человечества средством интенсификации умственного труда личности.
И оружием в драке за свободу именно личности.
«Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич». (с) Наше Всё.

А вот для мыслящего тростника это стало реальным подспорьем – оружием и защиты, и нападения.
Немного про деловую часть:
Услуга размещения своих текстов на сайте ЖЖ - это оферта, ЕМНИП. За которую люди платят. Удаление отдельных текстов, а также их намеренное искажение (удаление кросс-сылок и тому подобное хамство) - это нарушения коммерческих обязательств, кои недопустимы и наказываются взысканием денег в пользу тех, чьи права нарушены, а также в пользу государства, под юрисдикцией коего находится сама фирмёнка. И пофиг, что ее владелец находится под юрисдикцией РФ и гэбья, на ней кормящегося. Амеры при желании и государственной (США) необходимости за милую душу счета очищают у провинившихся по ИХ законам.
Вкусовые предпочтения наёмного работника Любимова В.К. в данном случае не более чем нарушение закона, и кроме вышеперечисленного квалифицируется еще и как использование должностного положения в личных целях. .
Новости про войну за свободу:

#ProjectBlackStar - GhostShell declares war on Russia! .

И сорвать выборы в КСО уроды в погонах не смогли: «Облака против тесака, или Хроника DDoS-атак на cvk2012.org»

«Как мы зачехляли МММ» .
Именно это поддерживает в войне: есть совесть у профессионалов и вместе мы непобедимы.
В конце концов, Гитлеру атомную бомбу не дали, и амерам одним владеть атомным оружием не дали, и тем профессионалам тогда тоже было не сладко, а мы теперь должны поддержать тогдашний выбор предшественников и не сдаться. Просто война переместилась на поле других технологий.

6 комментариев:

  1. Нарочно, что ли снимали с откляченным задом? На экране ТВ – оступился, когда отступал назад после возложения
    Потом показали на трибуне – ну там, привязанный и опершись вроде излагал - не упал.

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Он самый.
    Для любознательных: «Американцы создали новый экзоскелет для инвалидов» http://www.membrana.ru/particle/4520, 12 октября 2010 «Калифорнийская компания Berkeley Bionics представила http://berkeleybionics.com/2010/introducing-elegs/ публике экзоскелет eLEGS http://berkeleybionics.com/exoskeletons-rehab-mobility/, позволяющий ходить людям с парализованными нижними конечностями».
    Обратите внимание – 2010 год. За 2 прошедших они еще настрогали. Может, этим Киссинджер и уговорил Путина на все сразу – и базу НАТО, и ВТО, и продление мандата Чубайсу на разорение России.
    Вот видео от сентября 2011 http://www.youtube.com/watch?v=5qpjDxPpn_c&feature=player_detailpage
    Вот март 2012 http://www.dirty.ru/comments/321771: «Целью работ является запуск в производства экзоскелета стоимостью менее 15 000 долларов http://www.popsci.com/technology/article/2011-08/first-steps-cyborg, ведь все остальные разработки стоят больше 100 тысяч, что явно не по карману большинству инвалидов». Стерхец из ЦБ РФ тянет без ограничений – ни законом, ни совестью, коей у него похоже от рождения не было.

    ОтветитьУдалить
  3. Шойгу тоже на работе гаремом любит поруководить («Внебрачный сын Шойгу 6-летний Даниил был зачат в самолете МЧС. Содержание второй семьи министру обходится недешево» http://www.compromat.ru/page_18904.htm), так что в этом плане надеяться, что блондинок разгонят – не приходится. Разве что поменяет. И платить нашему бюджету за прихоти пре-хе-хе по-прежнему.
    И впрямь, чем они кабаевой хуже?

    ОтветитьУдалить
  4. Радоваться и в самом деле нечему, пока навершие у вертикали сгнившее в конец и нежизнеспособное.
    Но конкретно фельдмебель уж настолько мерзок, подл и столько России нагадил, что даже среди прочих паскудников путинской клики выделяется.. Три последних года гособоронзаказ не выполнялся в срок – путьке все трын трава.

    ОтветитьУдалить
  5. А чтоб по суду скидка вышла.
    Вообще же, конечно, герой, но не России, а заклятых наших друзей. Было дело, ловили предателей в погонах, но такое чмо за всю историю России первое. Даст Бог, и последнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Еще Солженицын в «Круге первом» рассказал о лаборатории, которая идентифицирует людей по голосу. Полагаю, заклятые друзья и по сю пору этим занимаются. Наши-то точно.
    Вообще говоря, ПО для распознавания голосов в Интернет болтается, можно скачать и проверить. И это будет поточнее ушей, бородавок, подбородков и прочих деталей экстерьера.
    ИМХО, основная проблема для путькиной кодлы в том, признание его инсульта обнулит все официальные бумаги. Узурпаторство – нехорошая статья. Потому и тянут по принципу «авось» да «небось». И чем чаще его на трибунку ставят – тем больше шансов повторения инсульта. Там поди сейчас все штаны мокрые.
    Это сейчас и есть проблема: что сделают крысы, загнанные в угол?

    ОтветитьУдалить