суббота, 20 октября 2012 г.

Почему ЖЖ/livejournal начал косячить?

Ранее соцсеть Живой Журнал, она же ЖЖ, она же livejournal регулярно присылала на указный мной при регистрации mail сообщения о копировании текстов из моего ЖЖ.

Теперь не присылает, причем даже по тексту, отмеченному «Редакторы LiveJournal посчитали вашу запись интересной и добавили ее в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes»

Примеры:

1. http://gln47.livejournal.com/539465.html копия текста «В г. Нелидово Тверской области уничтожен памятник героически павшим бойцам Красной Армии». Причем копия именно моего текста, потому что в конце мой кусок: «Этот город знаю с детства (в ЦЛГЗ ездила проездом из Ленинграда в составе экспедиций Паскуды - что ж про всю эту нерусь ПЖиВную сказать.
Мы так с Путиным лично и газпрёмовcrим миллером боролись за блокадное захоронение на Охтинском мысу. в Петербурге Снесли бульдозером, кости раньше лежали в ящике на стройке, где сейчас - Газпром не отвечает»

2. http://sanna2010.livejournal.com/1956597.html копия моего текста Оттащим гнид в суд. Текст тоже забрали в рейтинг «Редакторы LiveJournal посчитали вашу запись интересной и добавили ее в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes»

Далее мне рыться недосуг, обратила внимание случайно – при просмотре ленты френдов.

Вот такие косяки, причем только на тему, неприятную либерастам.

Я в ЖЖ сижу не из милости – регулярно оплачиваю ими запрошенную сумму. Так что это нарушение договора коммерсантом (ЖЖ). Хотелось бы получить объяснение косяков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий