среда, 17 октября 2012 г.

Очередные фальсифицированные выборы. Ч.2.

Откровенная истерика незаконных «властей» по итогам выборов 14.10.2012 показала только одно: советы пирастической компании Ketchum непригодны в России.

Для витрины наружу годятся. Так и это дело поправимое: достаточно блоггерам на английском (причем начального уровня) размещать резюме в конце своего текста.  И вылечим мы эту иноземную заразу, которую за наш бюджет навезли.

Вернемся к родным осинам. То, что опять господа соврамши, видно было уже по истошности крика «победили!». Третий раз выяснилось, что победили-то они здравый смысл.

А теперь, как и после 04.12.2011 и после 04.03.2012, пошли доказательства. А не больные фантазии запутинских пиарастов. И выяснилось, что на избирательные участки en masse пришло 10 (десять) процентов населения. Там, где был шанс запутинскую шваль подвинуть – больше. Ну, там и фальсификаций с насилием было устроено в разы больше.

Начинаю хронику.

1. 14.10.2012, Саратов, Алексей Шереметьев и Дмитрий Чернов приковали себя к сейфу УИКа 302 в Саратове и потребовали, чтобы вернулась председатель комиссии, выдачи протокола на этом участке, пересчёта голосов
2. Я установил казака, ударившего девушку за попытку разоблачить фальсификацию
3. 10% - реальный результат "Единой России" в Краснодарском крае . По крайней мере, такой процент проголосовавших за жуликов и воров по данным избиркома получился на участке в пос. Новопеховский, где был зарегистрирован вброс бюллетеней членами избирательной комиссии под руководством председателя Случевской Елены Николаевны.

После публикации видеозаписикоторую сделал наш наблюдатель Антон Корниенко, в крайизбиркоме долго думали и все таки решили признать бюллетени в этой урне недействительными. Но при этом оставили в силе результаты выездного голосования на этом участке. … имеем новый шедевр избирательной статистики. Судя по таблице на сайте крайизбиркома  за ЕдРо на участке 48-22 проголосовали 10,89 % избирателей. … На участках с КОИБами явка не превысила 20, процентов, и это с учетом подвоза старушек и бюджетников.
Остальное - результат фальсификаций. Наши наблюдатели уже к полудню сообщали о завышении данных по явке, на некоторых участках - в пять раз. Потом эти бюллетени оказались во вброшенных пачках. … Была использована новая схема вбросов и каруселей с помощью наблюдателей. … Они координировали вбросы, карусели, да и сами вбрасывали бюллетени, полученные от председателей комиссий. Даже пойманных за руку полиция отпускала. …Ни на одном из участков, где были вбросы, результаты не отменили. Председатели просто раскидали пачки на глазах наблюдателей, предложив писать жалобы.
Институт выборов в России, похоже, умер.
4. Выборы в Кемерово. Часть 2  и часть 1 (из конца текста) - «Ни о каких честных выборах тут не может быть и речи. Реакция кемеровчан из штаба Кустова на наши возмущения весьма лаконична: “Это Кемерово”. Для полноты картины демонстрируется аудиозапись, на которой директор одной из контор, пытается заставить своих подчиненных проголосовать на всех участках по подложным паспортным данным».

5. Еще одно доказательство – шпаргалка нарушителям законов РФ Этот трофей захватили люди в Рязани. Воистину – с оккупантами боремся, помогай нам русский Бог, Богородица, и память Великой Отечественной с 41 по 45й.
Удот-выборы
А кремлевские дурни Удальцова прессуют. Это что, кетчумовские посоветовали такую картинку фабриковать? Так они историю России не знают. И знать не хотят по принципу «бабки в кассу – культурку в массы». Вот только масса у них запутинская, а те страны нашей уже не представляют, и не только в ГД, СФ и «власти». Кетчумов
cкие-то сбегут домой, как в 1917м. А шваль-клиенты тут останутся. И никакие блэквотеры не помогут.

Что-то подумалось: мы боимся, что без Интернет оставят. А ведь бояться надо не нам, судя по истории: царю в 1918м Интернет жизнь бы спасла. А так, в затишке, без лишних глаз, и удавили. На демократические примочки в виде выборов из-за массового вранья незаконных властей народ положил, Навального уже трудами неправедными запутинских пиарастов сделали мессией, сейчас из Удальцова сделают икону, и – мама не горюй. Полный пиздец все ближе.

Another forged elections. Part 2. The more evidences of rough falsifications during so-called “elections” at 14.10.2012 leaves on light. The heart-rending shouts from illegal “authorities” means only fear&fury. In Russia such things as arrests of people like Udaltsov may ended rather bad. For customer.

We are not like USA or Europe.

Mind Russia not to understand

In arshin the general not to measure

150 лет тому назад выведена сия формула. Надеюсь, цитирую Тютчева не всуе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий