четверг, 25 октября 2012 г.

Растем за счет незаконных и криминальных гастеров, г-н губернатор

ООН представила доклад «Состояние городов мира 2012/2013», в котором, в частности, имеется рейтинг самых стремительно исчезающих и самых быстроразвивающихся городов.

28 самых быстро исчезающих городов мира

11. Санкт-Петербург (Россия) — сокращение 8,66%

Так и думала, что пиарастовый хипеш вокруг якобы 5миллионного жителя города Санкт-Петербурга, причем русской девочки – это статистика. Которая в перечне идет за ложью и наглой ложью.

Это губер посчитал с 1 миллионом как минимум незаконных криминальных бездельников-азиатов, которых натащили к нам в город. Зачем? – уже писала: мы порт, ворота в Россию.

Как видите, путинской кодле хватает ума понять, в чем проиграли гитлеровцы – в Блокаде предателей вообщем-то не было. И кодла понавезла азиатов как раз на эту роль. В грядущей сдаче путинцами России за право воспользоваться спертым у нас баблом, ныне захованным за границей и подвешенным (пример – Тимченко), азиаты будут той самой пятой колонной, задача которой - резать, насиловать, грабить. Что, впрочем, они делают уже сегодня при полном попустительстве полицаев-правоохренителей и гэбья-коммерсантов.

Они ходят по нашим улицам и приглядываются, где и что можно отнять. Запоминают, где живут молодые девочки и мальчики, которые станут легкой и сладкой добычей для насилия и убийства. Оружие они везут с собой – как везли на Дубровку и в Беслан. Проще всего купить полицая, от которого путинская вертикаль требует только одного: мочи этих несогласных, убивай оппозиционеров, забей чтоб молчали всех остальных. И получи квартиру на крови.

Потом азиаты убьют и правоохренителей. Но все эти ОМОНовцы этого пока не понимают. Поймут ли когда их будут убивать?

Какой кары достоин такой предатель России? Вопрос риторический.

Комментариев нет:

Отправить комментарий