среда, 17 октября 2012 г.

Очередные фальсифицированные выборы. Ч.3.

6. Вбросы на выборах в Саратовской области . "Образцово-показательный вброс на 677 участке! Выборы? Нет не слышал!" http://www.youtube.com/watch?v=WNCgXUawmq0&feature=player_embedded

7. "Единый день мухлежа" . Там много, безумно много. И ведь - это малая чать дикого повсемесного нарушения законов РФ незаконными "властями".

воспроизведу одну цитату "Я много видела жести за свой опыт наблюдения на выборах, но чтобы нарушали как здесь все, что можно, - это просто неописуемо. Рекорд!"

8. еще факты, видео и фото
9. Тверь. Выборы в Твери: эсеры внедрились в диспетчерскую ЕР по фальсификациям (ВИДЕО   "Сегодня на Горького,24а-22 случился маленький пожар. Это единороссы сжигали вещдоки, когда их накрыли с поличным.

10. «Всенародный балаган». Зафиксированы нарушения закона РФ по выборам в Бежецком районе Брянска. Это там где кандидата от ПЖиВ сняли с выборов по суду, а он все равно засунулся и его назвали «победителем».

Another forged elections. Part 3. The more evidences of rough falsifications during so-called "elections" at 14.10.2012 leaves on light. More videos and photos from all over the Russia. At some places people who live here acknowledged local criminals between those who forces election laws in favor for "authorities".

Комментариев нет:

Отправить комментарий