вторник, 13 марта 2012 г.

Наградят ли главу Роскосмоса орденом?

Оригинал взят у в Наградят ли главу Роскосмоса орденом?
генерал Глеб Щербатов 2012-03-12
http://olga-andronova.livejournal.com/114462.html
Глава Роскосмоса Владимир Поповкин попал в больницу с травмой головы в результате драки во время застолья. У обратившегося за помощью также зафиксировано сотрясение мозга. Источники в агентстве рассказывают, что травмы Поповкин получил, когда его ударили сбоку по голове стеклянной бутылкой. "Сразу после коллегии Поповкин и еще один наш сотрудник устроили ругань прямо в ресторане, их бросилась разнимать буфетчица. В это время Поповкин получил удар бутылкой по голове. Его оппонент пострадал меньше. По моей информации, ссора была из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой", - рассказал LifeNews источник в Роскосмосе. Анна Ведищева была назначена на должность пресс-секретаря Роскосмоса в 2011 году. Ранее она работала моделью и сотрудничала с рядом крупных российских и зарубежных агентств. Сообщение прессы.
Наверное, сколько существует на планете стеклянная тара, - столько эта тара, после опустошения, используется для дискуссий прямого воздействия, для драк то есть. Применяют в основном пролетарии, накануне выпившие горячительные напитки. Причем не просто выпившие – а так чтобы крышу снесло совсем. Приличные пролетарии бутылками оппонента не бьют.
http://ari.ru/photo/3888_01.jpg

Однако в данном конкретном случае речь идёт не о пьяной драке на сельской дискотеке. Бутылкой по башке получил не кто иной как глава Роскосмоса. Как видим – что интеллект, что нравы у гражданина, несколько отличны от таковых у его коллег в США например, или Китая. Трудно представить себе главу НАСА, который сначала сделал пресс-секретарём Национального Аэрокосмического Агентства гражданку, приглянувшуюся ему при изучении в сортире последнего номера «Пентхауза», а после – устроил за казенные деньги банкет, затеял пьяную драку и получил по башке бутылкой. Такого с директором НАСА не бывает даже в кинокомедиях. Оно немыслимо и просто исключено. А в россиянской федерации оно даже очень и очень реально.
минишлюха

Кадры решают всё, говорил Иосиф Джугашвили, и в этом надо признать, он был прав. В конце 2010 года из-за неправильной заправки разгонного блока ракета-носитель «Протон-М» не смогла вывести в космос 3 спутника системы ГЛОНАСС. В феврале 2011 после запуска ракеты-носителя «Рокот» с Плесецка на нерасчетную орбиту вышел военный геодезический спутник «Гео ИК-2». 18 августа 2011 на нерасчетной орбите оказался и спутник связи «Экспресс АМ-4». 24 августа 2011 из-за аварии ракеты-носителя был потерян грузовик «Прогресс М-12 М». В начале ноября 2011 не смогла стартовать с низкой околоземной орбиты к Марсу автоматическая межпланетная станция «Фобос Грунт». В декабре 2011 случилась авария со спутником «Меридиан», который стоил 2 миллиарда рублей. Спутник упал на город Тобольск, точнее – засрал своими осколками всю область. Один из кусков пробил насквозь частный дом и чуть не убил ох.евшего от страха и удивления хозяина – человек думал, наверное, что марсиане напали:
Приехал вечером с работы, пошел за дровами - печку растопить, и тут звук, словно самолет падает, - рассказал Life News хозяин дома, 47-летний Андрей Криворученко. - Дров набрал, выхожу - и тут удар такой хлесткий. Я аж присел... Гарью запахло. Печь осмотрел - вроде целая. Полез на крышу с фонариком. А вместо трубы - дыра. Крышу разворотило. И там шар лежит.
Стоит ли после этого удивляться, что спутники падают? Даже в советских МТС трактористы пили более в меру, и бутылками друг друга по башке не били. Сразу возникает вопрос, что же за люди управляют в РФ структурами попроще, если глава космического агентства ведёт себя как гопник и пьянь?
После того как в россиянской федерации случается очередное техногенное ЧП, граждане из Роскосмоса начинают выдвигать совершенно безумные теории на предмет козней американцев. Например, когда упал «Фобос Грунт», то некий «высокопоставленный источник в российской ракетно-космической отрасли» стал рассказывать туповатым журналистам, что на самом деле «Фобос Грунт» сбил американский радар, установленный на атолле Кваджалейн. Он коварно послал на спутник мегаватный импульс – и тот упал.
Кто-то с этого бреда посмеялся, кто-то поверил, а мы, здраво всё взвесив и сопоставив с пробитой головой гражданина Поповкина, начинаем думать что в версии и про ХАРП, и про радар на атолле Кваджалейн есть доля правды. Мы думаем, что на самом деле у Пентагона есть порядка 10 000 секретных радаров – как минимум по одному на каждого россиянского высокопоставленного чиновника или военного. Эти радары работают круглые сутки, посылая россиянским деятелям команды в голову: укради, распили, откати, нажрись как свинья и так далее. И те ничего не могут сделать – разве что будут ходить на работу с решетом на голове чтобы защититься от мегаватного электромагнитного импульса. Точно такой же секретный радар послал мегаватный импульс и в голову Поповкина с приказом распилить только что поступившие на счет ведомства 2 миллиарда рублей, выжрать по этому поводу пару литров водки и затеять пьяную драку в кабаке. И надо отдать Поповкину должное – он сопротивлялся радару со всей силы, если бы не сопротивлялся – то он бы ещё и в штаны себе насрал, прямо там же в ресторане. Поэтому полагаем гражданина надо наградить орденом, что наверное не замедлит сделать ВВП как только вступит в должность. Для того ведь он и избирался чтобы поповкины не остались без награды.

Тема пошла.                 и LifeNews  внесли поправочку: дрались не в ресторнае, а прямо в местном аналоге NASA -
Руководитель «Роскосмоса» Владимир Поповкин поступил в госпиталь имени Бурденко рано утром 7 марта с сотрясением мозга и рваными ранами головы. Его состояние оценили как средней тяжести.
При этом медики обнаружили у него в голове несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом.
в одном из VIP-залов Роскосмоса 6 марта, сразу после завершения работы коллегии по итогам 2011 года.
По другой версии, драка произошла вне здания Роскосмоса. Это в принципе немного смягчает участь Поповкина, поскольку употреблять на рабочем месте и вне его — это разные вещи. Но в этом случае возникает сложность с определением «соперника» Поповкина, нанесшего удары. По некоторым данным, его уже разыскивает полиция.Так или иначе, руководитель Федерального космического агентства появился в 6 утра в госпитале Бурденко, куда его доставила прямо от здания Роскосмоса «скорая».
Поповкин якобы прибыл в госпиталь в сопровождении некоей незнакомки, его пошатывало.
В самом ведомстве первоначально озвучили иную версию госпитализации Поповкина. Пресс-секретарь «Роскосмоса» Алексей Кузнецов говорил, что причиной травм чиновника стало падение с лестницы.
Однако позже Кузнецов от своего комментария отказался.
По последним данным пресс-службы, руководитель «Роскосмоса» попал в больницу из-за «длительных физических и эмоциональных нагрузок, вызванных, в том числе, частыми служебными командировками со сменой часовых поясов и интенсивной работой».

От меня: настоящий путиноид, фельдмебель № 2.
Поступили дополнения: 1 , 2 , 3, 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий