воскресенье, 11 марта 2012 г.

Вот так Путину делали «голоса» ч.8

http://olga-andronova.livejournal.com/tag/фальсификации и http://olga-andronova.livejournal.com/tag/выборы%20президента20. http://dirty.ru/comments/341302 Чудеса ариХметики Чуровой журнашлюхи.

«Этот дом — один среди десятков, попавших под экспериментальную программу московского правительства по заселению патриотично настроенными мертвыми душами. В отличие от гоголевских душ, их современникам полагаются все те же блага, которые даются живым, и даже (страшно сказать!) московская прописка.
Следует заметить, что результаты программы не заставили себя долго ждать: уже в марте это позволило подтянуть результат до
72%
(http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=772000125&tvd=2772000523453&vrn=100100031793505&prver=0&pronetvd=null&region=77&sub_region=77&type=227&vibid=2772000523453) с рекордной для этого дома явкой в 1159 человек. И это при том, что в нем всего–то 191 квартира — 6 душ с одной! (http://www.dom.mos.ru/house/12147, Москва, округ Северо-Западный, Строгино. Ул. Кулакова, д. 11, корп1.)

21. А вот это уже типичный пример подлинно путинского фарисейства. «Политика и жизнь – вещи несовместные?» http://kapital-rus.ru/articles/article/202681/

«Один из избирательных участков, оснащенных веб-камерами, находился в школе старинного села Лядины, расположенного в 35 км от города Каргополя, в Архангельской области. Эта школа вот уже лет десять является настоящим центром культуры. http://www.strana-naoborot.com/Unezhma/un2006/un2006_11.htm  … ученики создали в школе настоящий музей народного творчества, со множеством старинных экспонатов. … Музей включен в международные туристические справочники. В школе проводились уроки для ребят из Архангельска, Северодвинска, Москвы.

Однако, в 2011 г, с переходом на подушевое финансирование, малокомплектная школа в Лядинах, как и множество других сельских школ, была закрыта. http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_43_aId_513792.html ...Музей пока сохранился, чтобы экспонаты не портились, школу отапливают в очень экономном режиме – чтобы температура не падала ниже +4…. С приходом холодов школу вновь закрыли. .. местные власти не нашли 600 000 рублей на отопление школы. При этом на установку в их школе двух веб-камер и одного ноутбука, причём без подключения к интернету, областью было потрачено 15 000 000 (!!) рублей.

2 комментария:

  1. Есс-но, дети в селе Лядины - не бл.дки в Куршевеле, зачем им отопление?
    Сейчас текст пишу - разбираюсь с автократической демократией по-салазаровски. К конце его фашистской диктатуры неграмотных в Португалии было 70%. Он считал (прохвессор, как фурсенко и прочие гниды), что учить надо только "элиту". Хотя денег с колоний выкачивали до хренищи.
    цитаты:
    Салазар принимал к оплате даже слитки, на которых еще стоял штемпель нидерландского банка. Всего он загреб 44 тн., из которых 20% происходили из концентрационных лагерей.
    К началу 50-х годов португальская буржуазия накопила значительные валютные средства сначала благодаря «вольфрамовому буму» военных лет, а потом за счет возросшего спроса на предметы экспорта португальских колоний — кофе, какао, хлопок и др
    уровень жизни в начале 60-х гг. там был одним из самых низких в Европе. Была слабо развита медицина, и вследствие этого — очень высокая смертность, в том числе детская (так и видна забота о семье – прямо как при Путине).

    ОтветитьУдалить
  2. Про своих немцев я писала: «О тех, кого помню и люблю. Чему я научилась у собак» http://olga-andronova.livejournal.com/24276.html, О тех, кого помню и люблю. Часть 17. Рэй (часть 2) http://olga-andronova.livejournal.com/41392.html, «Что вырастает из непоротой нации» http://olga-andronova.livejournal.com/27684.html, «Животные в нашей деревне» http://olga-andronova.livejournal.com/45093.html.
    Почему немцы (О тех, кого помню и люблю. Часть 5. http://olga-andronova.livejournal.com/36400.html):
    «помню рассказ, как вырвался на свободу тренированный немецкий овчар. Народ бросился наутек (вполне бесполезное занятие), бабушка по-немецки скомандовала, пес сел рядом у левой ноги, а бабушка пристрелила пса в ухо. Другого выхода не было. Может, потому все мои псы – немцы. Искупаю по мере сил».
    То есть Рэй был из щенков, переданных полицией Гамбурга как гуманитарная помощь, из их питомника. С клеймом в ухе. Распродали всех – и слава Богу, представляете, как бы они там подохли с голодухи?
    Венди выбросили полугодовалую, содрав бирку с ошейника, чтоб не нашли хозяев. Мы ее брали не как немку – от жалости. Но когда вылечили, и она выросла – оказалась первостатейная красавица. Вязали с немцем Бондом (Бонечка) из питомника МО, который живет у друга мужа в Подмосковье. Возили туда, потому что муж сказал, что мужика нервировать долгой дорогой не стоит, а бабе то что – баба всегда может  Про щенков – читайте, это моя гордость. Про одну из них главный ветеринар сказал «Впервые вижу идеально вырощенного щенка». Сама себе напоминала маму, которая (подслушала) по телефону говорила подруге: «Вырастила двоих детей, но самый у меня удачный получился Рэюшка».
    Всех собак люблю – среди них подонков нет, разве что трусоваты бывают. Собака договорилась с человеком несколько десятков тысяч лет тому назад (как минимум). Она договор НЕ предавала, и без хозяина не может. Человек – продавал.
    Но немцы недаром вошли в число 10 важнейших изобретений XX века. Я немцев по силуэту всегда издалека узнаю: только у них нос так задран к человеку.

    ОтветитьУдалить