вторник, 20 марта 2012 г.

Воровали – веселились, подсчитали – прослезились




Когда путинская кодла во главе с фельдмебелью ломала ВС РФ, ее флот и ВВС, продавала имущество и секреты, разбрасывала уворованное по забугорным счетам и ногами распихивала обломки – кого в тюрьму, как В.В. Квачкова и Л.В. Хабарова сотоварищи, кого в бедность, кого в криминал – они с улюлюканьем и визгом веселились.
пердюк
Но ситуация в мире ухудшилась. Виноваты финансовые аферисты, но, как уже писала (Будет ли гражданская война? и копия ), решать вопросы будут за счет самого богатого и глупого. Уже порешали – когда Lehman brothers грохали, там средства из РФ вовсю слямзили.
Теперь еще и ВСЯ власть в РФ стала незаконной:– от СовФеда с Матвиенко до Госдумы и в виде чугунной жопы сверху – рваный презик.
Бандерлогово стадо во главе с ботоксным удавом воровало и продолжает после фальсификации выборов 04.03.12. Поэтому упрек в коррупционности всего государства РФ обоснован и доказуем.
Так что ничего хорошего нет и не будет.
И ОПГ засуетилась: 20.03.2012 еще действующий презик созвал коллегию МО РФ. На которой пытался успокоить остаток армии: реформы кончились. Ага, зарекалась лисица куря не красть.
Уже прозвучало: «впервые после 2008 года РА в ближайшее время придется действовать в боевой обстановке».
Где путинская ОПГ армию увидела? Страну защищать ОМОН и спецназ, годные только граждан дубинками бить, кости ломать, не могут по определению – разбегутся. Нургалиевы палачи в полицейских застенках лягут под любую власть. Им что этот оккупант, что НАТОвский.Чем воевать? Надо ж было хоть инновационную технологию реализовать: покрыть сердюковые надувные танки и ракеты фольгой от шоколадок. Стали бы стелс-невидимыми.
надувной медведь
танки-пидорасы
наудв ракеты
надув самолеты
наддув
Вообщем, размечтался жертва ботоксных инъекций, что побегут за него воевать битами солдатики, накушавшись собачьих консервов и синие от побоев хазарских парней с Кавказа.

Так что нормальным россиянам надеяться можно только на способность к самоорганизации. Писала (Минины уже есть и копия ): по итогам пожаров 2010 года для путинской кодлы самое страшное было то, что люди организовались и без его придурков. Потому ботоксное хамло и верещало по поводу рынды, как будто это к его члену ту рынду перевязали и стучат.
В статье констатируется очевидное «гражданское общество уже несколько лет успешно строит собственные институты, ... потрясающе эффективные (на вложенный капитал) по сравнению с существующей исполнительной властью… нужны работающие институты и системы обратной связи? …их и так делают уже десятки тысяч людей. Одна конкретная проблема – проведение частных выборов – уже почти решена. Не в том смысле, что выборы были честные, а в том, что вся необходимая инфраструктура и все ноу-хау для их проведения были созданы всего за несколько месяцев. За три месяца, как мы теперь знаем, можно обучить несколько десятков тысяч людей выборному законодательству. Можно отправить их на участки для голосования и наладить между ними связь. Можно написать даже программное обеспечение, которое поможет им работать. И все это можно сделать, ни взяв ни копейки у государства».
Подтвержу по личному опыту – именно так мы и сделали под выборы 04.12.2011 в одном отдельно выбранном районе города, зная, что путинская ОПГ не сможет не сподличать, и собрав доказательства так быстро, что уже 08.12.2011 жалоба была принята в ЕСПЧ. Потом была резолюция Европарламента.
С наказанием Матвиенко потребовалось больше времени.
Теперь надо растить новое государство в рамках путинской оккупационной прогнившей камарильи. Совсем новое. Такая у России роль, карма, харизма, обзовем потом.
Как в 30й школе на уроках математики: крутится мысль о том, что есть простое и очевидное решение. Красивое, как всякое настоящее решение задачи в математике. Оно уже есть, просто мы его еще не придумали. А потом, как в школе, народ скажет: это ж было очевидно. Ватсон.
Мнение специалиста: Генерал Ивашов: Реформа превратила армию в воровскую организацию, 20 марта 2012 года
Показания свидетеля: Такого позора российский флот не знал давно
P.S. Да, кстати о школах. Нынешние детки, конечно, кошмар. Мы-то кнопки нелюбимым учителям на сиденья клали в худшем случае. Представляете, что сделают нынешние, на боевиках обученные, со всеми этим фальсификаторами – завучами и директорами
P.P.S. Ссылки по надувной армии , 2,  3, 4,
Вопрос на : А почему Сердюков заказал надувные танки а не фанерные ? он же мебельщик а не швейник.
Лучший ответ: Ну не любит он безОткатные орудия... ;-)

наш демотиватор
Этот демотиватор сделали мы с дочкой :-)

1 комментарий:

  1. «обидно говоришь про надувные танка :-/ (из Русбала вам»
    Если Вы не будете соблюдать элементарные правила приличия, и продолжите обращаться на «ты» – вытру как всех нашистых младогандонов. Мне с платными шлюхами обоего пола говорить не о чем. Даже рядом с собой такую вонь не потерплю.
    Будем из христианского милосердия полагать, что рука по клавише не туда скользнула.
    Поэтому перечтите плиз, что написали я и Вы. Я – про реальную войну, а не учебные дела. Учиться, похоже, уже некогда. 22 июня накатывает. Путин сдал всё, что мог продать, за целостность счетов с нагребленным на русской галёре. Его хозяевам мало. Потому что продать (ся) Путин может, а уговорить народ терпеть наркотрафик НАТОВскими войсками через центр страны – нет. Да и путинское ворье в погонах и без уже надоело в край. Войска НАТО введут, полицаи уже есть, и даже партизаны первые тоже есть (см тэг Рознь http://olga-andronova.livejournal.com/tag/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8C). Надеюсь, опыт организации Ижорских батальонов народ не пропил.

    ОтветитьУдалить