вторник, 13 марта 2012 г.

Нашёлся человек в путином свинарнике

Когда смотришь на хари, из-за которых в моей стране не осталось НИ ОДНОЙ законной власти, как луч солнца - слово честного человека «Особое мнение члена ЦИК РФ от КПРФ Колюшина Е.И. о Протоколе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов Президента Российской Федерации (подписан 7 марта 2012г.). Читать - http://www.cikrf.ru/banners/prezident_2012/itogi/kolushin_osoboe_mnenie.pdf
Не всё-то шлюхи в чинушных кабинетах.
В конце концов, в 1941-42м больше теряли. Но это Гитлер сдох в бункере весной 1945го.

Евгений Иванович Колюшин (род. 8 октября 1947 года в г. Череповец, Вологодская область. Доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ. Член ЦИК РФ с 1994 г. Не состоит в КПРФ.
Автор около 100 научных трудов по проблемам конституционного, муниципального, финансового и гражданского права. Участвовал в подготовке многих проектов законов СССР, избирательных законов РФ, проектов нормативных актов ЦИК РФ по вопросам избирательных фондов.
По окончании школы в 1964 году два года проработал автослесарем в Череповце.
В 1966 поступил на юрфак МГУ им. Ломоносова и закончил его в 1971 году. Закончил аспирантуру МГУ в 1974 году. Стажировался в университетах Германии.
Колюшин Е.И.

С третьего курса в стукачи не сбегал. В Германии учился, а не стучал.


Комментариев нет:

Отправить комментарий